roll

Ответы на любые вопросы по фэнтези НБА

308 сообщений в этой теме

А если я влезаю с пятницы у меня игры с какой даты начнутся? там у игроков моих рядом стоят поединки уже сегодняшние, значит они уже пойдут в зачет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри вкладку Scoring & Settings. Там написано Start Scoring on: Week 9

То есть играть твои будут, но в зачет это не пойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 19 декабря станут свободными игроки из пула. Яо можно будет заменить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, это хорошо. А то надо было им мне сунуть его )

То есть все равно все начнется с понедельника!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постепенно начинаю привыкать и понимать, если что, куда нажать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Спасибо за саппорт.

Вопрос, лучше перед понедельником состав выставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно с понедельника. А с Яо - сам виноват. Надо было выкинуть его из преддрафтового листа. Даже необязательно было готовить список на 140 игроков. Просто посмотреть список по рейтингу первых 140 игроков Яху и выкинуть явных бастов этого сезона: Яо, Мерфи. Можно приспустить в рейтинге ДжоДжо, Ландри, Маггета. Поднять Фелтона вверх. Но там в лиге только пару челов готовились. Остальные просто взяли кого им дали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав лучше перед понедельником, лучше на всю неделю. На каждый из дней, переключаясь между датами. Потом в суматохе будней времени может не хватить. А если время будет и не забудешь, то всегда вечерком можно перепроверить, поменять. Особенно если прошла инфа что кто-то травмировался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максим Сурмило

Могу дать команду в НКЛ она для миня внапряг играть не особо хочется бросать тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи, спасибо.

Спартак, что такое НКЛ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> НХЛ всмысле? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос появился... Влияет ли как-то то расстановка тех, кто НЕ на бенче? Если мне допустим Карри поставить на верх будет ли это как-то влиять на подсчеты итоговые, или хоть в Ютил его отправляй, все равно даст очков столько сколько даст?

Я просто пытаюсь понять, стартовая пятерка тут определяется и влияет как-то на итог? Или делить все на два лагеря: попадающие в состав (от ПГ до Ютил) и бенч?

Изменено пользователем Максим Сурмило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бенч - это место, откуда игроки НИКОГДА не будут давать статистику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас