clyde

NBA Playoffs 2008. ECF. Boston (1) vs Detroit (2)

1 182 сообщения в этой теме

Ой, прямо схватил?!

Внатуре схватил, я на это указывал во время трансляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не выйдет, то надо показать что такое жесткая игра...

Как бы это вам боком не вышло.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это вам боком не вышло.))

А в чем проблема? В Детройте ребята посильнее будут ) Поломают кого хочешь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это говорит человек, который возмущался заслоном Орри против Веста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну я бы не стал писать, т.к. мне именно запомнилось, что он его за шею конкретно держал так, как это делают когда душат)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема? В Детройте ребята посильнее будут ) Поломают кого хочешь )

Ой да ладно у нас один Перкинс всех ваших вынесет)) А если ему ещё Биг Бейби поможет, то там вообще без шансов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарт Вейдер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ладно у нас один Перкинс всех ваших вынесет)) А если ему ещё Биг Бейби поможет, то там вообще без шансов))

Не смеши ) Один обычный неуклюжий шкаф, которого Максил схавает. Другой - воообще жиртрест ) Помню как он как мешок с картошкой упал когда Максил пошел за мячом и корпусом его задел ) Фол тогда Максилу дали еще )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это говорит человек, который возмущался заслоном Орри против Веста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну я бы не стал писать, т.к. мне именно запомнилось, что он его за шею конкретно держал так, как это делают когда душат)

Ну так давайте посмотрим повтор и обсудим ) Я тебе пишу про то, что они руками сцепились и, как мне показалось, Рип отталкивал Аллен от себя и так вышло, что их сцепление рук ушло вверх ) Так бывает )

Или ты мне хочешь сказать, что Рип его реально чуток придушить хотел? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы нашли о чем спорить. Лучше вспомните как Перк зачехлил Максила на исходе владения - вот уж был красивый эпизод.

Рип хотел убить Аллена - я думаю это факт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы нашли о чем спорить. Лучше вспомните как Перк зачехлил Максила на исходе владения - вот уж был красивый эпизод.

Рип хотел убить Аллена - я думаю это факт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мля, Ролл чем ты иногда раздражаешь, так тем, что какие-то говяные моменты привозносишь и при этом не замечаешь того, что было рядом и выше уровнем в разы )))

Там был обычный "блокишко", что случается часто на игроке, колторый вынужден кидать на исходе владения из неудобной позиции по вине партнеров. Настоящий блок - это сила и резкость ) А такого нудного Г море в лиге ) Даже у полных лузаков )

Ты лучше блок на Гарнетте посмотри ) Это один из лучших блоков сезона. Очевидно лучше только блок Чендлеру в исполнении того же Максила. Я мог чего-то не видеть - ссылки в студию )))

Кстати, и тебе лично: Помнишь как ты сомневался в "гении" Максила? Разве парень слабо жж0т? ) Он с твоим новым кумиром Перкинсом одного периода )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ тощий слишком. Вес свое дело сделает ) У меня было ощущение, что его Пиллер завалил бы, если бы они подрались бы тогда ) Если я не перепутал фамилию )

Вот Пирс крепкий кабанчик ) На него я бы Амира Джонсона выставил ) Дайс победит очевидно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал во время игры ,что Аллен скотина ,сламал Рипа

И я здесь абсолютно нейтральный человек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше блок на Гарнетте посмотри ) Это один из лучших блоков сезона. Очевидно лучше только блок Чендлеру в исполнении того же Максила. Я мог чего-то не видеть - ссылки в студию )))

вот по моему очень неплохой блок.Еще я помню блок того же Смита.в матче против Чикаго,когда он смачно Хайнриху всадил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот по моему очень неплохой блок.Еще я помню блок того же Смита.в матче против Чикаго,когда он смачно Хайнриху всадил.

Супер красиво! Но сложность не та )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас