clyde

NBA Playoffs 2008. ECF. Boston (1) vs Detroit (2)

1 182 сообщения в этой теме

Ты по моему объелся своих пельмешек

Сан Антонио ,точно не слабее Бостона ,в защите

А рондо сделает Фишера ,это вообше шедевр

А про регулярку ,забудь.Бостон и на 60 % не выглядит

Помяни моё слово, Рондо и не таких дядек раскладывал. Если для тебя ещё не очевидно, что Бостон набирает очень хорошую форму по ходу ПО, то ты либо слеп либо хочешь казаться таким. А пельмешек я действительно обьелся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел все игры

Но как можно заочно сравнивать

ты написал, что бостон играет меньше чем на 60% регулярки, а потом пишешь - как можно сравнивать. Как-то свой процент ты же посчитал, наверное не сравнивая а каким-то магическим способом. Днепровец, ты умудряешься противоречить сам себе в пределах двух своих постов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем такое говорить, неплохо бы хоть один матч серии с Детроитом бы посмотреть было...

ага, КГ одома тогда знатно унизил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Если КГ не кровожадный игрок, то в НБА вообще таких нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не зря народ писал про КГ в 4-й четверти. Он не тащит. Единственное что я видел в его исполнении в решающие моменты - уверенные дальние броски (почти с трехи) Но вчера были моменты когда он скидывал мяч не под бросок при том, что с ним 1 в 1 игрок оставался. И не раз. Нет у него инстинкта убийцы. Да, валит отменно, но почему-то не решает. Как тот же Чонси.

В этом плане Стаки нравится. Наглый малый )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уж данк в 4-й игре вообще чумовой! Я в исполнении КГ такого не видел. Так Кемп валил часто.

Я тебе могу накидать ссылок, как КГ через Данкана, Оладжувона, Мутомбо, Шака и прочих зубров(при всём уважении к ним) такие плюхи лепил, что Максилу о таком даже помечтать трудно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты написал, что бостон играет меньше чем на 60% регулярки, а потом пишешь - как можно сравнивать. Как-то свой процент ты же посчитал, наверное не сравнивая а каким-то магическим способом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Если бы Бостон ,был похож на регулярку,они бы уже сидели и ждали ,кто с ними в финале ,будет играть

Ну я так сказал,конечно,кто может это выяснить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, валит отменно, но почему-то не решает.

Для таких занятий есть Пирс. Чтобы решать в клатч моменты. Да и КГ может решить, зря вы так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотно рассуждаешь, только не учитываешь, что чаще всего вот такие "статисты" как ты их называешь - Принц, перк, боуэн, Фишер и т.д. - и определяют какая команда сильнее, когда речь идет о лучших из лучших команд.

Принс далеко не статист. Уж тебе стыдно такое писать ) Или ты тоже придерживаешься мнения, что в Детройте 5-ка просто хороших игроков? ) Принс играет 3-го. Он вынужден играть на подыгрыше более забивным игрокам. Но при этом он может тащить, если у основных не прет. Атакующий арсенал у него очень богат. Про защиту знаешь прекрасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря народ писал про КГ в 4-й четверти. Он не тащит. Единственное что я видел в его исполнении в решающие моменты - уверенные дальние броски (почти с трехи) Но вчера были моменты когда он скидывал мяч не под бросок при том, что с ним 1 в 1 игрок оставался. И не раз. Нет у него инстинкта убийцы. Да, валит отменно, но почему-то не решает. Как тот же Чонси.

В этом плане Стаки нравится. Наглый малый )

Хоть один человек меня понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс в этой серии вообще не бросает в концовках - и правильно, его бросок нестабилен. Если людей не убеждает серия с Детроитом, где КГ по-мйому кинул половину всех решающих бросков в четвертой четверти, то их уже ничего не переубедит. Да, конечно КГ не тянет, не тащит - не будем спорить =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принс статист - это явно перебор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе могу накидать ссылок, как КГ через Данкана, Оладжувона, Мутомбо, Шака и прочих зубров(при всём уважении к ним) такие плюхи лепил, что Максилу о таком даже помечтать трудно будет.

Я только ЗА - посмотрю с удовольствием. Но в данном случае мы обсуждаем 2 конкретных данка.

и я хочу увидеть как Гарнетт также кладет 2-мя руками прогнувшись с таким наклоном. Кемп так шикарно делал. У Гарнетта я этого не видел. Нарой мне такой данк, если не трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принс статист - это явно перебор.

Я просто пользуюсь логикой Шедеша))) 9,8 очков у Принца в серии - не, ну человек-дерево, а может даже и куст сложно сказать. Эти игроки ничего не значат, такие как Рондо, Принц или Перкинс - все зависит от КГ и Биллупса с Рипом. Остальные статисты. Слушайте Шедеша) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс в этой серии вообще не бросает в концовках - и правильно, его бросок нестабилен. Если людей не убеждает серия с Детроитом, где КГ по-мйому кинул половину всех решающих бросков в четвертой четверти, то их уже ничего не переубедит. Да, конечно КГ не тянет, не тащит - не будем спорить =)

я тебе даю гарантию ,что если счет будет 100-100 ,за 10 секунд ,до конца,КГ промажет 8 бросков из 10,

или просто ,будет избавляться от мяча

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс в этой серии вообще не бросает в концовках - и правильно, его бросок нестабилен. Если людей не убеждает серия с Детроитом, где КГ по-мйому кинул половину всех решающих бросков в четвертой четверти, то их уже ничего не переубедит. Да, конечно КГ не тянет, не тащит - не будем спорить =)

ЧТО он кинул в 5-й? Треху от забора? ))) Так это в середине было и вынужден был )

В конце четвертой Бостон лажал. Только Аллен забил клатч. Если бы Рип не споткнулся, может быть и не забил бы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас