clyde

NBA Playoffs 2008. ECF. Boston (1) vs Detroit (2)

1 182 сообщения в этой теме

Я лично не писал, что Тройт разорвет Бостон.

Ну да, там больше Санчо усирался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtube.com/watch?v=eXeh88wdEDk

Это ПО. Сопротивление. Четвертая четверть. Последние минуты.

Сколько раз еще эту ссылку выкладывать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сколько раз еще распечатки из play-by-play копировать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Е-мое. Такого рода видяхи и распечатки подойдут лишь для спора о Перкинсе )

Я не писал, что КГ не может в принципе. Может. Но боится или предпочитает сыграть на партнера - как вам угодно )) Обсуждал я серию с Детройтом. Конкретно писал про 5-й матч, где КГ пару раз отбрасывал назад без обострения при том, что оставался 1 в 1 - обыгрывай не хочу. Брайант и Чонси в такой момент решают без сомнений. Леброн тоже.

Да, у него не получается стабильно пока. Но ведь он уже успел выдать пару гениальных 4-х четвертей. 5-й матч с Детройтом вообще вошел в историю. А у КГ такое было? ) В ПО )

Там просто тема была про чувство крови и прочее ) КГ - не кровопийца )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне честно вообще х класть правильный заслон или нет, главное Аллен забил и мы выиграли. Вот моё мнение)

Ну вот этим ты все и сказал ))) К тебе вопросов подобного рода больше не будет )

Только не пойму, нахрена лезть в спор о силе команд, если тебе пох на работу судей )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недооценка сыграла злую шутку, это в принципе логично, так и должно было случиться.

Это шедеврально. Да у Бостонцев коленки уже тряслись до начала серии. Какая нахрен недооценка после 2-х серий из 7 матчей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню спор года так три назад на НБА.ру о роли КГ в команде, Танатос тогда здорово написал, жаль вот только найти почти анриал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В серии с Детройтом Бостон Ж рвет,

Только 5 игра. Да и то я бы не сказал, что это называется рвать жопу. Мы вели +17 в третей четверти, в четвёртой Детройт практически сделал счёт равным, но мы удержали. Не думаю, что кто то сильно надорвал анус свой в этом поединке. А 1 игру серии мы выиграли уверенно. Во 2 проиграли, ну так Детройт тоже одну игру домашнюю слил, причём позорно в отличии от нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шедеврально. Да у Бостонцев коленки уже тряслись до начала серии. Какая нахрен недооценка после 2-х серий из 7 матчей?

Отвечаю за базар, у меня ничего не тряслось. Х дождётесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не пойму, нахрена лезть в спор о силе команд, если тебе пох на работу судей )))

Как это связано между собой? Когда судят твоей команде, любой больельщик к этому отнесётся лояльно, что ты хочешь услышать то от меня?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только 5 игра. Да и то я бы не сказал, что это называется рвать жопу. Мы вели +17 в третей четверти, в четвёртой Детройт практически сделал счёт равным, но мы удержали. Не думаю, что кто то сильно надорвал анус свой в этом поединке. А 1 игру серии мы выиграли уверенно. Во 2 проиграли, ну так Детройт тоже одну игру домашнюю слил, причём позорно в отличии от нас.

Мне нравятся аргументы про +17 ))) А про +8 у Детройта в середние 2-й не хочешь написать? Фактически Детройт провалил одну треть матча. Провалил по-полной. 2/3 играли лучше Бостона. И если ты смотрел игру, то все началось с 2-х сомнительных свистков = 4 штрафам (но это не так важно - просто для полноты картины).

Позорно проиграли? У тебя какие-то странные представления о позорности ) Проиграли без вариантов. Проиграли по всем статьям. Но причем тут позор? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это связано между собой? Когда судят твоей команде, любой больельщик к этому отнесётся лояльно, что ты хочешь услышать то от меня?))

Если тебе пофиг на работу судей в спорных эпизодах, где твоей команде помогали, то ты не можешь судить о силе команд. Это просто факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся аргументы про +17 ))) А про +8 у Детройта в середние 2-й не хочешь написать? Фактически Детройт провалил одну треть матча. Провалил по-полной. 2/3 играли лучше Бостона. И если ты смотрел игру, то все началось с 2-х сомнительных свистков = 4 штрафам (но это не так важно - просто для полноты картины).

Тем не менее там не было разрыва жопы. Хотя, это смотря конечно что вкладывать в это понятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позорно проиграли? У тебя какие-то странные представления о позорности ) Проиграли без вариантов. Проиграли по всем статьям. Но причем тут позор? )))

Ну ка ну ка, щас подожди, найду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ка ну ка, щас подожди, найду))

Найдешь, найдешь. В момент трансляции и не такое найдешь. Это эмоции ) Трезвый анализ происходит позже )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принс в штаны насрал. Стоит на трехе, защитник в 1,5 метрах от него - лей сколько угодно. Нет надо искать кого-то, а потом тупить в одно рыло. Тут все ясно. Если 2-2 не сделают, то Флипа нахрен увольнять. Именно он должен решать такие проблемы.

Тот, кто смотрел игру, должен был увидеть, что это заслуга Детройта прежде всего. Если в Бостоне команды играли обалденно, то тут супербаскетболом и не пахло. Бостон сыграл хорошо. Детройт был ужасен. Чонси опять выпал - может слух об усугублении - не слух? Принс провалил мачт по-полной.

Детройт просто обязан делать 2-2, чтобы не обломать зрителей - дать нас 7 матчей. В таком случае 50 на 50 )

Смотрите игры внимательнее. Деклассировали они. Капец. Да, именно защита Бостона влияла на открытые средние, где и в метре никого не было. Именно защита Бостона влияла на броски с 1-2 метров без малейшего сопротивления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ли не позор?)) Помоему у меня абсолютно нормальное понятие об этом слове))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас