clyde

NBA Playoffs 2008. WCF. LA Lakers (1) vs San Antonio (3)

1 499 сообщений в этой теме

100% фол

Позор судьям. В ситуации такого фола свисток должен быть 100%но автоматическим. Берри должен был бросать 3.

100% сидельцев в студии ТНТ тоже согласны... да и сомневаться мог только полный идиот, это же классика. Правильный фэйк-джамп, тупая автоматическая (ожидаемая) реакция Фишера, свисток. Последнего в меню у Кроуфорда не оказалось. Позор Кроуфорду.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% фол

Позор судьям. В ситуации такого фола свуисток должен быть 100%но автоматическим. Берри должен был бросать 3.

100% сидельцев в студии ТНТ тоже согласны... да и сомневаться мог только полный идиот, это же классика. Правильный фэйк-джамп, тупая автоматическая (ожидаемая) реакция Фишера, свисток. Последнего в меню у Кроуфорда не оказалось. Позор Кроуфорду.

Вот Днепровец, послушай взрослого умного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он тебе сказал? ссылочку в студию))

Он сказал ,я понимал ,что такие фолы .на последних секундах не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фол был - факт. Но разве на три штрафных? Как я разобрался в ситуации, Бэрри уклонялся от фола сам. Логично предположить, что был обычный фол на 2броска, а не на три.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, даже и фанатичный фанат Лэйкерз Даг Коллинз однозначно с унынием вопрошал: где свисток? Тач, фол - вот они....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сказал ,я понимал ,что такие фолы .на последних секундах не дают

Кто не даёт такие фолы? Где он это сказал? Ссылки так и нет, ни на один вопрос ты не ответил)) Даже если он это сказал, это не отменяет того, что фол был очевидный. Помойму только слепой этот фол не увидит. Либо тот кто хочет казаться слепым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад_ла в студии... что-то давно нашего джентельмена не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После драки кулаками не машут, был не был. Вы хотите справедливости? ее нет, убидился на своей шкуре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычный фол на 2 броска

Но после того как судили вторую четверть,они это компенсировали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Бэрри делал всё точно, на автомате. Выучка деда не подвела. Он обозначил попытку ухода от контакта. Но Фишер пёр влом по-глупому.

Чистые 3 броска: это было за трёхочковой линией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не даёт такие фолы? Где он это сказал? Ссылки так и нет, ни на один вопрос ты не ответил)) Даже если он это сказал, это не отменяет того, что фол был очевидный. Помойму только слепой этот фол не увидит. Либо тот кто хочет казаться слепым.

У него спросили в раздевалке

Наверняка еще появится интервью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Спорить не буду. 3 или 2 бросать надо было, мне без разницы. Мы выиграли и это радует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L

Ты хочешь сказать, что это был чистый шутинг фол? Помоему персональный. Поправь если я не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Бэрри делал всё точно, на автомате. Выучка деда не подвела. Он обозначил попытку ухода от контакта. Но Фишер пёр влом по-глупому.

Чистые 3 броска: это было за трёхочковой линией.

какие 3 броска ,он не бросал во время фола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще судейство в этом ПО(за небольшим исключением) и в этой серии в том числе было удивительно чистым.

Из очевидных ошибок была сегодняшняя "трёхходовка" Данкана на данк, и эта мелочь смотрелась уже как бы заметной ошибкой. Чистота невиданная в баскетболе. Я уже почти-ликовал.... и вот.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Очень жаль, ОЧЕНЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас