clyde

NBA Playoffs 2008. WCF. LA Lakers (1) vs San Antonio (3)

1 499 сообщений в этой теме

Фол 100%. Но Барри лоханулся и не бросил... Я не знаю пробивались на тот момент штрафы у САС или нет. Если да, то 2 штрафа полюбас.

Читайте правила баскетбола. При контакте защитник должен прыгать СТРОГО вертикально. Как прыгал Фишер? На Барри. Старине надо было закончить фейк броском со встречным движением и был бы тот самый классический шуттинг фол, о котором пишет S_L...

Барри перехитрил сам себя )

Да, и забудьте о пробежках такого рода. Такое точно не должны свистеть в НБА. Надо быть посоледовательными... Хотя я за то, чтобы каждую мелочь свистели )

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догадайся с трех раз

У Бэрри было 23 очка ,у Финли -0

ну и толку то?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да.... Нельзя забывать о РЕПУТАЦИИ. Переворачиваем события.

Лос Анджелес. Матч номер 4. "САС" ведут в серии 2:1. - 2 у "ЛАЛ", 2 секунды до конца. Мяч у Брайанта. Боуэн совершает аналогичное действие - судьи молчат, "Сан Антонио" едет в Техас с перевесом 3:1. Что начинается на нба-центре (и в мире).

Боуэн - ублюдок! Судьи тащат "Сан Антонио"! И после этого вы еще скажете, что Попович великий тренер? Интриган, чмо лавочное! И место их команды там же! Та Коби же мог инвалидом остаться (касается Катализатора в майке "ЛАЛ") и пошло 20 страниц вони, про то, кто династия, а кто лохи, Три-пит рулит, "САС" - САСЁТ и далее-далее-далее по тексту. Вспомнили бы и удары Боуэна по Зурбияку, Картеру, Френсису и еще многим, и фол Орри бы вспомнили и о справедливости бы кричали, вернее об ее отсутствии. Но все случилось с точностью да наоборот. И что же? А ничего. Пару страниц на эмоциях поговорили и точка. Никто не любит "Сан Антонио". Никто не любит победителей. Вперед, двойные стандарты!

П.С. все вы прекрасно знаете, что в этой серии я за общую победу "Лейкерс"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж такое точно не заметить было невозможно.

Данк Коби одной рукой в отрыве - аналогично. У Данкана 4 шага, у Коби - 3 или 4....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чем тут на публику не на публику? Правила есть правила! Свисти в игре, свисти в отрывах! Свистите все и не волнует, на Брэнте, Коби, Ти-Маке, Сене, Джеймсе или Удрихе! Не волнует....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня совершенно ниипет, на красочность это сделано, или нет! С какого это времени красивый данк стал приносить больше очков, чем мяч забитый из под кольца? А ни с какого! Соответственно, будьте добры соблюдать правила...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробежка, она и есть пробежка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не стоит рассказывать: Данкану в игровом моменте свистите, Коби в отрыве - нет. Хотите смотреть красоту? Включайте AND 1, у нас же баскетбол, и если уж свистеть при одном факте пробежки, будьте добры - свистите и при другом! И не нужно рассказывать о разнице между этими эпизодами, оглядываясь на клубную симпатию. Правила одни для всех, вне зависимости от того, кто их нарушает, "ЛАЛ", "САС", "Хьюстон" или "Детройт"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я все-таки считаю что момент оценен абсолютно нормально. Вспомните прошлый год Дет-Кле, не помню какая игра по счету, но Кавс отставали на совсем чуть-чуть, брон пошел в проход, был реальный контакт даже с рукой при броске, но тем не менее, фол не свиснут и как я помню особо не горевал никто по этому поводу.

Тут я считаю что фол в принципе и можно было свиснуть... Но опять же неоднозначно. Я не помню ни одной игры ПО, чтоб при таких бросках на последней секунды давали фолы. Опять же помнится что-то похожее и у Брона было в по позапрошлом(если ничего не путаю) - промазал и никаких оправданий. В конце всегда дают играть более грубо как за получение, так и в самой игре. имхо все адекватно.

По поводу пробежек и всех нарушений - согласен с Артемом, естественно разницы нет, для всех правила одинаковы, но тут рамки имхо соблюдаются. Я уверен, будь такой фол на Коби - его бы тоже не свиснули.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну нечего тут обсуждать. ноль.

Прыгнул бы Бэрри под Фишера с попыткой бросить - был бы 100% шутинг фол и 3 штрафных броска.

А так - простой игровой момент.

Если сам Бэрри, Поп и т.д. говорят, что фола не было - обсуждать нечего.

помнится мне Поп любитель пообвинять судей и Стерна, вряд ли бы молчал, если бы по его мнению был фол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я все-таки считаю что момент оценен абсолютно нормально. Вспомните прошлый год Дет-Кле, не помню какая игра по счету, но Кавс отставали на совсем чуть-чуть, брон пошел в проход, был реальный контакт даже с рукой при броске, но тем не менее, фол не свиснут и как я помню особо не горевал никто по этому поводу.

Если ты о том моменте, о котором я думаю, то тогда в проходе Леброн забил и свисток там ничего не решал абсолютно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится Детройт выиграл у нас первый матч в регулярке практически в аналогичной ситуации, единственно что Биллапс был внутри дуги.

Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после фола - стук мячом, какой вообще может быть тут шутинг? вы о чем?

Фол - был, однозначно, но это лишь одна ошибка в пользу Лал, разве вы можете поверить, что на коби ни разу при 29 бросках не сфолили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты о том моменте, о котором я думаю, то тогда в проходе Леброн забил и свисток там ничего не решал абсолютно....

Нет, другой момент походу, он не забил и как я помню бросок мог сравнять счет... Барсук если не ошибаюсь с б.ру еще сказал, мол после критики о чрезмерном кол-ве фолов на Уэйде теперь перестали свистеть когда это вполне адекватно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в следующем матче будет битва )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас