clyde

NBA Playoffs 2008. WCF. LA Lakers (1) vs San Antonio (3)

1 499 сообщений в этой теме

Попович и игроки САС, в послематчевых интервью, показали свой класс, надо признать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, то что свистка не было можно объяснить только тем, что в клатч тайм свистят ТОЛЬКО фолы при броске (уж так повелось, извините), фиш фолил до броска, если б берри сразу же бы викинул мяч - 3 штрафа, он продолжил играть, следовательно судьи дали доиграть атаку до логическогоо конца...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну был фол, хотя я так и не понимаю почему тогда Попович сказал, что его не было?!

Чтобы не начинать.... Ведь ему сразу вспомнили-бы полную беззубость "САС" всю игру, абсолютное отсутствие толковой позиционки, и свели бы к тренерской дуэли, которую тут взял Фил. Я думаю, он это понимает.... Его вина в этом влете намного большая чем судейская. Другое дело, что в данной ситуации этот фол, вернее, два броска, которые он должен был принести "Шпорам", замылили бы глазки всем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто я это отрицал.... Но нет же, это АП, человек-провокатор с 80-ью % фолов. Он же не может не написать,что это было "незаслуженно". Поднимаем его сообщения..... Ты смотри! Реально ничего не писал про незаслуженность. Что-то тут ни чисто. Наверное, написал про незаслуженность и выматерил всех, а модеры почистили, поэтому и не видим этого....

100-ый раз говорю, хватит приписывать мне то, чего я не говорил, и чего вы желаете от меня услышать.... Не говорил, значит не считаю!

Панченко, у тебя уже какоя-то уже параноя ))) мы вроде на тебя тут тоже не наезжали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, про шутинг фол — просто-таки забавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у Артема Панченко паранойя в начальной стадии ) Я тоже не вижу тут четкой линии с преследованием именно его персоны )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sheddesh, не поздно ещё лечить Панченку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в клатч тайм свистят ТОЛЬКО фолы при броске (уж так повелось, извините)

То есть так можно фолить в любой концовке, где разница в бросок и остаётся секунды две-три, и ничего за это не будет? Слушай, не жизнь а сказка получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, тогда вопрос.

Считаешь ли ты, что Фил смог как-то закрыть эту «ахиллесову пяту» своей системы (я про Одома и про то, о чём ты мне рассказывал), или просто Грег не смог ничего предпринять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть так можно фолить в любой концовке, где разница в бросок и остаётся секунды две-три, и ничего за это не будет? Слушай, не жизнь а сказка получается.

НБА - это прежде всего шоу, потом уже спорт. Ради шоу уже давно существуют негласные правила, как для судей так и для игроков и тренеров:

1) пробежки для данка не судят

2) в концовке выигрывающая команда не фолит (вспомним хотя бы 2-ую игрую финала между Дет-Лал)

3) не шутинг фолы не свистят

ЗЫЖ, это мое мнения, основанное на моих наблюдениях)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть так можно фолить в любой концовке, где разница в бросок и остаётся секунды две-три, и ничего за это не будет? Слушай, не жизнь а сказка получается.

Я думаю можно вполне понять, о чем идет речь. Факт, что в концовках порог "грубости", за которым следует фол, повышается. Будь это середина четверти свиснули бы, в данном случае не считаю неадекватным молчание. Игровой эпизод, который абсолютно равнозначно можно было бы и выписывать фол и давать играть, а еще учитывая, что Бэрри все таки продолждил движение, не спровоцировал шутинг фол, а "отошел" и попытался бросить - абсолютно логичное решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА - это прежде всего шоу, потом уже спорт. Ради шоу уже давно существуют негласные правила, как для судей так и для игроков и тренеров:

1) пробежки для данка не судят

2) в концовке выигрывающая команда не фолит (вспомним хотя бы 2-ую игрую финала между Дет-Лал)

3) не шутинг фолы не свистят

ЗЫЖ, это мое мнения, основанное на моих наблюдениях)

с этим не согласен полностью, но в общем-то к игре значения не имеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критичный случай. О чем вообще разговор? Помоему тут единогласия никогда не будет, а нервы друг-другу потрепите. Вам оно надо, мусолить один момент 3 страницы? Ну гуру Панченко это понятно, без него ни одна тема не обходится, все остальные адекватные, зачем вам оно надо? Сомневаюсь, что лига пойдет на то, что бы переиграть эти 2 секунды, поэтому разговор считаю просто глухим. Я понимаю сидя за столиком с кружечкой хорошего чешского пива можно обсосать этот момент от и до, но на форуме... только мусорите. И вообще, я хочу только одного услышать мнение Влад_Ла, он на такие вещи нюх имеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так ЛАЛ играют отлично, а когда вернётся Байнум, что будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас