vlad78

Роуз или Бизли

106 сообщений в этой теме

Representive, ну да, когда есть Нэш....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну я считаю, что вся проблема Буллз в психологии и тренере. Видел достаточно много Буллз в предыдущем сезоне и верю в Хайнриха)он сможет управлять атакой новых Буллз, если решат проблему с тренером и психологией.ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется, что когда Бизли наберет массы через годик это будет что-то вроде Баркли(хоть я его и никогда не видел=). После окончания эпохи Джордана только одно чемпионство выиграла команда без Данкана или Шака, но и в детроите как раз не было маленького суперзвезды или суперразыгрывающего, а была команда. Ну вырастет Роуз в Кидда или в Ди, но принесет ли это Чикаго хоть одно чемпионство?

PS.

Вест кстати от Пола почти независим - в этом и сила НОХ. Если бы там все было только от Пола, то они бы так высоко не забирались.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вник. Про защиту Чандлера во времена Чикаго (через пять игр на шестую) скромно промолчу. Да, Вэст, да отличный средний бросок, но уберите Криса и посмотрите статистику Веста до него - атакер???

ну Крис Пол защиту Чендлера явно не улучшает ничем. а про Вэста - ему Пол помогает а вам предалгают ПФа который сам может так атаковать, зачем же отказываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберите Криса и посмотрите статистику Веста до него - атакер???

Он до Пола почти на паркете не появлялся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что поначалу он будет сф играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бизли вполне может не справляться с ПФ лиги, СФ первые годы возможно будет - хотя не особо его видел.

Ну знач будет по началу как Гарнетт сф, а через пару лет когда мышцами обрастет, то перейдет на пф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем я думаю оба этих игрока станут суперзвездами НБА (тут ни о каком олововоканди речи нет, даже об одене). Так что чисто классический вопрос - вокруг какого игрока Чикаго захочет построить свой франчайз - вокруг большого или маленького?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, Роузы/Бизли/Мэйо, чё меня никто выбрать не хочет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> а же тоже могу играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> , защищаться могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, Роузы/Бизли/Мэйо, чё меня никто выбрать не хочет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> а же тоже могу играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> , защищаться могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

в 3 лиге Гватемалы....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в конце сезона студентов Бизли выглядел как игрок с физической силой Бренда и скоростью Леброна. Конечно в НБА так сразу у него не выйдет, но это лишь вопрос времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите где были Юта и НОХ

а где они сейчас, простите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Чикаго берет Бизли, а мы заберем Роуза. Наш бэккорт будет сильнейшим в лиге.

to Mario +100. Вам еще нужна краска? или трудяги Хаслема хватит и Мэриона с его 20+15?

to Answerman так как насчет трейда? И боюсь Бизли сам атаковать не сможет, пока по крайней мере, а потом и Кирк постареет и вот тогда придется искать разыгрывающего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3 лиге Гватемалы....)))))

только не там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извините, команда растёт...

пусть растут сколько угодно =) Вот когда хоть один пол или уильямс выиграют чемпионат, тогда и поговорим от этом. А так сейчас появится Оден, Бизли, еще пару таких больших и еще с десяток лет придется ждать пока разыгрывающий или хотя бы Джордан выиграет чемпионство =) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И боюсь Бизли сам атаковать не сможет, пока по крайней мере, а потом и Кирк постареет и вот тогда придется искать разыгрывающего

да Кирк же в один год с Вэйдом и Ко пришёл, он ещё не скоро постареет, попозже чем Брэнд и Мэрион например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас