L@nselot

Бостон. Сезон 2007-08

408 сообщений в этой теме

Boston Celtics – Did Kevin Garnett suffer his abdominal strain during the Minnesota game? Or later when he was running around the court, popping his jersey and screaming about having beaten a seven-win team?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, по тому как сейчас развиваются дела на Западе я думаю КГ не сыграл бы с Минни в по никогда до окончания своей карьеры, уж в этом году то точно. А то что у Волков было 22 победы в этому моменту не показатель, многие команды хорошо стартуют, можно подумать что 10 побед за оставшийся сезон это вина кого угодно только не КГ. Миннесота заняла 13 место и отстала от ГС на 10 побед, как то не тянет на borderline playoff team.

Ты не понимаешь, главный пойнт - это разница побед. 14 побед - это громадная разница, которая показывает влияние КГ на игру Миннесоты. Ушел КГ - Минни худшая команда Запада, пришел КГ - Бостон лучшая команда Востока.

Я не ошибусь если скажу что не эти парни тянули команду последние 8 лет? Пирс стал франчайзом Бостона с первого сезона, водил их глубоко в ПО и не форсировал обмен дойдя до самого дна. Для настоящего болельщика это дорогого стоит. КГ приехал в Бостон прежде всего ради себя и личных карьерных достижений, а Пирс там состоялся как игрок и символ клуба последнего поколения.

Уффф. Ты бываешь на РеалГМ. Так зайди туда на форум Селтикс и создай тему с голосованием: "Кто лидер Бостона". Это дело пяти минут. Это будет реальное мнение бостонских болельшиков, а не твои/мои инсинуации.

Самый известный бостонский фан-журналист написал по этому поводу вот это:

When the deal happened in a different form two months later, it took a while to fully dawn on me that they acquired one of the 30 greatest players ever, someone who legitimized the franchise and would be rejuvenated playing in a new city with better teammates. It started with his "Welcome to Boston" news conference, when everyone was taken aback by how he handled himself. The best word to describe KG is this one: "Famous." There's something inherently famous about him. It's like having your favorite team acquire Will Smith or Denzel Washington. A few other superstars possess this trait as well, but Garnett's height, looks and intensity push him over the top -- he's always the most intimidating, substantial guy in the room unless Shaq happens to be around.

(Note: KG is so intense, NBA TV should have a reality show just so we could see him doing everyday things like buying clothes or pumping gas. A friend of mine watched a Pats game in the same suite as KG and reported that Garnett got so wound up during the game that he'd stand up every time Randy Moss was being single covered and start muttering, "Here we go ... here we go ..." Multiple people have described being in the same room with him when he gets like that as "being in the same room with a force of nature." Sounds like someone you'd want on your basketball team, right?)

Once the KG deal happened, everything else fell in line. Quality veterans started taking discounts to play in Boston, which hadn't happened since Larry Bird was playing. The entire roster was scrimmaging in Waltham (where the team's practice facility is located) before the Patriots' season had even started. Garnett played the first two exhibition games like they were Game 7 of the NBA Finals, screaming after dunks, diving for loose balls, making perfect decisions on every double team, even standing on the bench to holler crunch-time instructions to the likes of Gabe Pruitt and Dahntay Jones. Everything about this team has been transformed. You can see it. Guys are hugging before the opening tap, cheerleading during games, making extra passes and everything else. They even have a mantra for the season, the African phrase "ubundu" that means unity. Doc Rivers came up with it, which was great, although I wish he'd also come up with a plan to defend the high screen. Regardless, this team is loaded with ubundu.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You can't even imagine KG's crazed demeanor during these home games in Boston with a great crowd pumping him up. He looks like Jonathan Papelbon coming out of the bullpen with a one-run lead, only he stays like that for two and a half solid hours. It's incredible. His teammates are alternately enthralled and terrified by him, and honestly, so are the fans. He's a man on a mission. He's possessed. He's a borderline lunatic. Remember when Ronnie Lott had half of a broken pinky amputated so he wouldn't miss the '85 playoffs? You get the feeling that KG would do the same so he wouldn't miss a mid-January home game against the Hornets. And after admiring him in person for five games, my delighted father (a 34-year season ticket holder) revised his "Favorite Celtics Ever" list, bumped Dave Cowens down a spot and named Kevin Garnett "1B" behind Larry Bird's "1A." Five games! That's all it took. I'm going out on a limb and saying this was a good trade.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понимаешь, главный пойнт - это разница побед. 14 побед - это громадная разница, которая показывает влияние КГ на игру Миннесоты. Ушел КГ - Минни худшая команда Запада, пришел КГ - Бостон лучшая команда Востока.

8 побед или 22 это не такая уж большая разница, посмотрим что будет на финише. Но я одно знаю, 22 победы в году или 32 победы команда один хрен плохая. Аллен тоже пришел, пришли КГ и Рей Аллен и Бостон лучшая команда Востока.

Уффф. Ты бываешь на РеалГМ. Так зайди туда на форум Селтикс и создай тему с голосованием: "Кто лидер Бостона". Это дело пяти минут. Это будет реальное мнение бостонских болельшиков, а не твои/мои инсинуации

Не нужно все сводит к КГ, без Пирса и Аллена КГ в Бостоне было бы то же самое что КГ в Миннесоте. КГ провел в команде пол-сезона, а Пирс всю карьеру, эйфория сейчас конечно захлестывает но Пол сделал для Бостона несоизмеримо больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 побед или 22 это не такая уж большая разница

Ну все, слив засчитан. И топик на бостоновской борде ты создавать тоже не будешь конечно.

А как дысал, как дысал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря мне просто лень настолько углубляться в тему. Мне непонятно почему 22 победы в первой половине прошлого сезона это заслуга КГ, а 10 во второй это недоразумение и вина всех кроме Кевина. Миннесота сейчас в режиме перестройки, выигрывать и бороться за ПО цели нет, команда и с КГ была плохой, она стала хуже, вот и все. А по поводу Пирса я просто высказал свое мнение, неудивительно что многих болел Бостона эйфория, если вспомнить где они были в прошлом году, а тут вдруг первое место в Лиге, а почему? Потому что пришел КГ, до КГ плохо, с КГ хорошо, ассоциативный ряд усиленно работает. И вот уже КГ лучший Селтик в истории, после четырех десятков игр то. Не знаю как тебе а по мне это говорит лишь о том в какой заднице пребывал старейший франчайз и как его болельщики изголодались по былым денькам. Это пройдет. Еще вчера Бостон имел 50% в последних 10 играх, эйфория уже спадает. И еще. Если КГ не сыграет с Бостоном в финале НБА лист этого старины наверняка стремительно примет прежний вид и разговоры о маечке быстро сойдут на нет. Все любят победителей, никому не нужны неудачники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

стоить еще разграничивать какие цели команда перед собой ставит, не сравнивай цели, которые стояли перед волками и которые сейчас перед Бостоном, мне кажется именно этот фактор сыграл в том что КГ решил сменить команду. Теперь по поводу идолизма Пирса, не стоит забывать что этот челдовек на протяжении последних двух лет точно так же требовал обмена, поскольку не видел целей в этой команде. Думаю фаны тоже это не забывают и про идолизм или патриотизм тут говорить не стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот человек пару лет назад подписал новый контракт упустив возможность стать свободным агентом и перебраться к нам например

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вообще это та же ситуация что с КГ, спекуляции на тему обменов всегда появляются когда звезда играет в плохой команде. Ничего зазорного в том чтобы уйти ради спортивного результата я не вижу, тот же КГ после трейда не стал чужим для болельщиков Миннесоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б-е-с-п-о-л-е-з-н-о.

Бедняга, аргументов не осталось.

Кстати к вопросу о том, кто лидер в раздевалке. Вот видео бостонского тайм-аута:

Посмотри, а потом с чистыми глазами скажи еще раз, что КГ - не лидер команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только сравнить размеры членов у Пирса и КГ, ключевой показатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. КГ пришел в команду только летом. Пирс в команде давно и у меня есть его майка. Может поэтому КГ лидер?

2. Победы поражения Минесоты обусловленны тем, что команда начала перестройку взяв Эла Джеф. и отдав всех своих игроков хоть чегото умеющих (Дэвис в Майами и т.д.). Попытка побороться за 1ый выбор на драфте.

Думал перед началом сезона, что Минесота установит антирекорд по победам (не знаю чему он равен), в количестве штук 10 .

3. Устройте голосование....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, аргументы есть и никогда не кончаться. Просто смысл? Мне тебя жаль, беднягу. Крутишься тут один, как белка в колесе, не успеваешь отвечать, наверное.

1.КГ лучший игрок Бостона.

Какого хрена? Почему? Причем здесь фантазийка? С какого бока она тут приплетена? Лучший игрок Бостона в этом сезоне - Пирс. У него с КГ разные роди в команде и соверешенно не пересекающиеся. Гарнетт больше делает в защите - Пирс значительно больше в атаке, при этом честно отрабаывает и в защите. Статистика у Пирса не хуже.

2. КГ самый опытный игрок Бостона.

С какой стороны он опытней? Лузерского опыта у него не меньше, это да, это я согласен. А с чего он опытней то? У Пирса опыта не меньше, это уж точно. Откуда ты взял про опытность - фигзнат. 3 сезона разницы, блин. Притом Пирс еще в колледже играл, а не полез сразу в НБА.

3. КГ самый популярный игрок Бостона.

С чего ты взял, что он популярней Пирса? Во всем мире можеть быть и да, но в Бостоне то с чего?!! Плевать Бостонским болелам, что о КГ думают в Зимбабве или в Миннесоте. У них свой герой и свой идол.

4. КГ самый ценный игрок Бостона.

Повторяю свой воспрос - с каких пирогов? Ту ситуацию, которую ты обрисовал фантасмагория чистой воды. Бердятина (хотел отредактировать слово, но оставлю в оригинале. Бердятина - новое словечко в лексиконе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ) и демагогия. Но если ты хочешь, я тебе отвечу - первым же рейсом Мистер Денни отправить зачинщика ссоры. Пирс им не может быть в принципе - не такой он человек. А вот КГ - может. Лично я думаю - может. И в таком случае с сожалением отправят его, беднягу.

5. КГ самый "громкий" игрок Бостона.

А у Пирса член больше. (с)

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

єто все равно что объяснять танату, почему кевин таки пф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))))))))

Статистика у кевина ухнула вниз. при том что скоринг никогда не был его фирменным знаком. но спад в передачах, подборах, блоках?

Опять таки, это и то, как его использует риверс и то, как кто хочет играть на площадке. Кг сознательно в тени, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас