L@nselot

Бостон. Сезон 2007-08

408 сообщений в этой теме

Я теперь как Лу-врубающийся. Так как теперь знаю что:

-у волков есть атака

-она может захлебнуться

-и всему виной кг.

Не ребята ну писец,мне открыли глаза! У МИН-ТЫ ЕСТЬ АТАКА. Охренеть. Жаль что кг играет тока в бос-не. Тока великий кг топит такую атаку мощную. Это главная мысль поста. Остальное не читаемо.

Да,дожили. Какие идут сравнения. Бос-мини. Скоро бос-соникс начнём сравнивать и гордиться тем как кг топит аутсайдеров с их мега атакой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Ролл где обещанная точка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет лидерства? чето я сбился(+мессина вообщем похоже расписал), да и в любом случае я, когда пишу на расставление точек не претендую)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танат, но ведь все равно лидером команды считается либо пг, либо её главный скорер. Так кемби - третий по лидерству в Денвере, так Бен не получил мвп финала, а вообще, кстати, Кг в мине гардил лучшего большого соперника, а вот в Бостоне его берегут. хрен поймешь зачем. Боша не дают ему, Джермейна не дают. Нафиг тогда он вообще нужен? ?)

Серьезно, КГ отличный ведь игрок оборонительного плана. он всегда опекал амаре и Тимми, пробовал даже шака, когда команде нужно было. а в бостоне такая себе священная корова и фиг риверс сыграет в него на позиции Ц и 4 маленьких. Только в крайних случаях. в основном старается держать перкинс-дэвис для опеки опасных больших соперника. кажется, Бостон от этого проигрывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танат, но ведь все равно лидером команды считается либо пг, либо её главный скорер. Так кемби - третий по лидерству в Денвере, так Бен не получил мвп финала, а вообще, кстати, Кг в мине гардил лучшего большого соперника, а вот в Бостоне его берегут. хрен поймешь зачем. Боша не дают ему, Джермейна не дают. Нафиг тогда он вообще нужен? ?)

Кэмби кстати лучших больших как раз не гардит, а сравнивать общее влияние их на защиту... Кэмби узкий специалист по подстраховке, КГ - машина, способная закрыть любую позицию на площадке, чья энергия передается всей команде. Нет, ну правда, чем ты объяснишь такое превращение в защите Бостона? Там сейчас все отрабатывают в обороне на 100%, даже новички. Я дал тебе основу для сравнения: Данкан и Сперс. Функции у ПФ и там и там одинаковые почти, если Данкан там считается лидером, то КГ и подавно. Лидер ведь определяется по суммарному вкладу игрока в победу, атака+защита, а не только атака или только защита. У Кэмби и Бена вклад в атаку отрицательный почти, потому они и не лидеры.

Серьезно, КГ отличный ведь игрок оборонительного плана. он всегда опекал амаре и Тимми, пробовал даже шака, когда команде нужно было. а в бостоне такая себе священная корова и фиг риверс сыграет в него на позиции Ц и 4 маленьких. Только в крайних случаях. в основном старается держать перкинс-дэвис для опеки опасных больших соперника. кажется, Бостон от этого проигрывает.

В самые важные моменты КГ держит лучшего игрока. Вспомни как он Яо закрыл, в последней игре с Хьюстоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же мешало Миннесоте защищаться в прошлом году с таким могучим аккумулятором и мотиватором и кем угодно там еще?

КГ - машина, способная закрыть любую позицию на площадке

Мне вот запомнилось как КГ держал Ховарда в нашей первой игре. Сел с 6 фолами.

А Хедо держали двое, Кг конечно мог бы быть третьим но врят ли бы помогло, бросок и так был тяжелейший, авантюрный и чисто куражный, у Хедо в этом году не в первый раз такое залетает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танат, а мой последний пост ты отказываешся читать? Я по-другому смотрю на ситуацию. Бостон - это domain Пирса, он там играет много лет и сейчас ответственнен во многом за результат - именно он. КГ и Аллен пришли к нему домой и оба совершенно логично ушли в тень. Никто тут не пытается принизить роль Гарнетта - это итак всем понятно. Но лидерство - ЛИДЕРСТВО - это немножко другое. И показатель того, что в решающие моменты мячик достается Пирсу - своеобразный показатель, игроки первым делом ищут глазами его, лидера. В большинстве случаев, когда это не лишено здравого смысла.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно Санчойз сказал только за вычетом того, что глазами они ищут лидера - Гарнетта. А про то, что он пришел в дом пирса - это все незначительно - такой плотне общение в коллективе через месяц стирает такие условности.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Саша,имхо он не поймёт,не дано. Вот (тока без обид) Ролл может понять,но не старается. он любит цифры,не зря прогу сделал,но цифрами лидер-во не измерить. это в др-й области понимания. пирс-лидер и это не оспорить.

вспомните рейнджерс. когда-то туда перешёл играть великий уэйн. легенда. но в той команде НАСТОЯЩИМ ЛИДЕРОМ БЫЛ МАРК МЕССЬЕ. пирс-это мессье бостона. запомните это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие обиды - я на тебя не обижаюсь)

Да, действительно я не пойму то, чего говорит Санчойз, потому что все детство провел по разным футбольным командам и изнутри знаю как определяется лидер - так вот никакие прошлый заслуги, кто сколько лет провел и т.д. - только личные качества! месяц они притирались и пирс стоял особняком, но потом границы стираются и человек с такой харизмой как гарнетт не мог не стать лидером и вожаком.

Вы поймите, в чем вы делаете систематическую ошибку - пирс - это не мессье. далеко не мессье, пирс - это йо мэн, рубаха-парень и т.д. Но это совсем не тот человек поймите, который может подавить авторитет КГ для полноценного лидерства. Приехал бы КГ в ЛАЛ - тут без вопросов логика Санчойза работала бы, но Пирс все-таки не Кобе и не КГ - нет у него стали в глазах..

PS.

Ну и к тому же возьмем вашу логику - кг и пирс отправляются в сиетл и получается лидер молчаливый аллен? ну-ну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аллен для сиэтла это не то. френсис для хьюстона всегда будет своим. ролл ну это как твой ребенок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну напряги мозг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс не "йоу-мэн" и никогда им не был. С чего ты взял? Всю жизнь тянул Бостон, и стали в глазах у него хоть отбавляй.

Ну и к тому же возьмем вашу логику - кг и пирс отправляются в сиетл и получается лидер молчаливый аллен? ну-ну.

Разве ты не понимаешь разницу? Когда в команде есть игроки, подобные Пирсу, кобе в ЛАЛ и т.п., то логика подобная будет всегда. И это не только и не столько моя логика, кстати. Об этом гооврят все - и журналисты, и тренеры.

Да, согласен, пройдет время, настанет ПО - команда сплотится и они (возможно) станут одним целым и сложно будет определить, кто там лидеристей. Но все же - Пирс в ответе. ИМХО. И он это понимает, и все это понимают.

И вообще я скептически отношусь к харизме и лидерским качествам КГ и уже не раз говорил об этом и мотивировал в том своем опусе. Он хоть и был немного несерьезным, тем не менее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс - грамотный, трудоспособный игрок. Рубахой-парнем он никогда не был, с первого же своего года в НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну а что ты понимаешь по рубахой-парнем и что в этом плохого) Внешним фронтменом вполне может быть и пирс - он подходит(что и подразумевалось под рубахой-парнем), но в любом коллективе всего есть человек наиболее авторитетный, за кем последнее слово и т.д. - духовный лидер - и тут на мой взгляд ответ однозначный - КГ. То есть речь о таком понятии как держать коллектив, быть главным, нести макмимальную ответственность - КГ.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего это ты взял? Почему вдруг авторитетом должен быть он? Почему не Пирс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас