L@nselot

Бостон. Сезон 2007-08

408 сообщений в этой теме

потому что я следил за тем как они ведут себя в игре, как на скамейке разговаривают, как радуются, как интервью дают и т.д. Слишком сильна харизма кг идущая от агрессии, она подавляет.

PS.

В любом случае это все наши домыслы) Кто знает - может перед игрой в раздевалке всех в кучку собирает рэй аллен и дает последнии наставления, а они весь матч отыгрывают на 100% под воздействием его авторитета)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГ агрессивен, Пирс более спокойный. Ну и что? Это черты характера.

Никто не мешает КГ заряжать своих партнеров какой-то агрессивной энергией, это мало что меняет в нашем споре. В Минни вон тоже Спрюэлл всех своей агрессией подавлял и заряжал, а лидером все равно Кассел был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это разные вещи немного - у таких как шид агрессия бьет ключом, но идет не на то, чтобы стать лидером - она как бы уходит в космос ) кг не такой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танат, а мой последний пост ты отказываешся читать? Я по-другому смотрю на ситуацию. Бостон - это domain Пирса, он там играет много лет и сейчас ответственнен во многом за результат - именно он. КГ и Аллен пришли к нему домой и оба совершенно логично ушли в тень. Никто тут не пытается принизить роль Гарнетта - это итак всем понятно. Но лидерство - ЛИДЕРСТВО - это немножко другое.

Cаня извини, но это полный субъективизм. Где анализ? Вот скажем Шак пришел в Майами. И что он там стал вторым, после Уэйда? Если мне не изменяет память, Уэйд все уши всем прожужжал про то, что Шак это Лидер, Босс, Папа и т.д.

И показатель того, что в решающие моменты мячик достается Пирсу - своеобразный показатель, игроки первым делом ищут глазами его, лидера. В большинстве случаев, когда это не лишено здравого смысла.

Игроки в решающие моменты ищут глазами того, кого им сказал искать тренер. Именно поэтому они чертят схемки и всякое такое во время тайм-аутов. Я удивлен, что ты этого не знаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что там замутит стерн,но не удивлюсь если мвп дадут пирс. А цифры это херня,есть дауны которые даже их читать не умеют,что уж про слова говорить. По цифрам лучший игрок санс-мэрион,но мы то знаем что лидер нэш. Надо некоторым хоть иногда некоторым очищать мозг от пыли и включать его

Вот, Лу, и после этого ты мне будешь говорить, что он знает Санс?

По цифрам лучший игрок Финикса - Нэш:

http://www.82games.com/0708/0708PHO.HTM

Net +\- равен +21.2, Roland Rating +13.7.

То есть, чувак даже статы своей команды в этом сезоне не знает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это знаю, а вот ты не прикидывайся дурачком, пожалуйста. Даже не хрочется комментировать.

Шак и Уэйд - совершенно разные вещи. Вейд - зеленый молокосо был, порохк не нюхамши. А Шак - Великий. Притом, что сам ШАк (это уж точно) всем жужжал(параллельно Вейду), будто как раз он полностью доверился Дуэйну и типа лидер он. В любом случае, фигуры были совершенно неравнозначные и проводить аналогию с предметом нашего спора нельзя. Другое дело прошлая "Великая Троица" КГ-Кассел-Спрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак и Уэйд - совершенно разные вещи. Вейд - зеленый молокосо был, порохк не нюхамши. А Шак - Великий. Притом, что сам ШАк (это уж точно) всем жужжал(параллельно Вейду), будто как раз он полностью доверился Дуэйну и типа лидер он. В любом случае, фигуры были совершенно неравнозначные и проводить аналогию с предметом нашего спора нельзя. Другое дело прошлая "Великая Троица" КГ-Кассел-Спрее.

Ага, я помню твою идею насчет того, что настоящим лидером той команды был Сэм Кассел. Вот уж что не хочется комментировать.

В любом случае, по игроцкому авторитету КГ выше и Пирса и Аллена. КГ - выигрывал МВП, считается элитным игроком (топ-3) на своей позиции, является глобальной звездой (кто больше всех маечек продал, а?). А Пирс с Алленом хоть и игроки Алл-стар, но уровнем пониже будут. Это общеизвестно опять же, но вдруг ты не в курсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж по маечкам судить... А в Бостоне кто больше всего маечек продал? В Бостоне кто поулярней? Им плевать кто где что покупает.

Пирс - не элитный игрок? В топ-5 СФ он точно входит. Честно - разницы между ними я не вижу никакой в этом плане. МВП? Эххх, блин, пускай скажет спасибо пресловутым Спрее и Касселу, без них он не получил бы. (он без них и не получал еще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) Но это уже другой спор. Вообще никогда не считал титул МВП сезона чем-то особенно ценным. Всегда обидно, когда МВП сезона в ПО льет всем подряд, как тот же Дирк. Вот МВП Финала НБА - это да, это я признаю. Хотя он тоже не особо важен - какая разница кто стал самым лучшим - все чемпионы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихера вы не решите, для того чтоб знать это на 100% надо быть на площадке, бессмысленный спор, сколько бы кто ни приводил доводов все талдычат одно и тоже, это также тупо как споритьб про то кто лидер в ЦСКА( Папас с уёбищной игрой в этом году? выкладывающийся на 200% Гори? снайпер Лэнгдон? уничтожающий всех Андэрсен? старина Джэй Ар?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ролл при чем тут твой футбол? Говоришь следишь за кг вне игры? У тебя есть какой-то эксклюзивный канал нба. Вообще о чём спор? Не знаю как клайду и санчесу мне не доказать что кг лидер бос. Если он им не был в мин-те,куда уж там бос. Это все равно что сейчас пытаться доказать что не леброн лидирует по результативности. Кг Такой харизма-й игрок что ни разу так и не напрягся протащить мин-ту в финал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоськов тоже очень харизматичный игрок, но ни разу не протащил локо в финал нба, т.е. лидером он быть не может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается санс. Плевать мне на 82гэймс,я признаю др-е рейтинги и по ним ориент-сь. Еще месяц назад самым полезным и эффе-м игроком санс был шон. Сейчас дейс-но выше нэш. Мэрион отстает на 0.2 очка. При этом на первом месте АМАРИ сейчас. Так что я не ошибся. Шон/амари это не имеет значение,лидер то НЭШ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Лу и ошибся на счёт меня. Скорее я не разбираюсь чем разбираюсь. Мне всё равно. Шарю/не шарю в санс-не мне судить,да не так это и важно. Я могу сказать тока одно. Я смотрю игры,читаю статы и рейтинги,т.е тока цифрами интересуюсь. Слежу за новостями,но НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ЧИТАЛ АНАЛИТИКОВ И АНАЛИЗА ПО САНС. до всего дохожу сам. Где-то получается где-то нет,чаще даже нет. Но я хоть не штудирую эспн и других писак и не выдаю их мысли за свои. Плохо когда нет ни своих мыслей и знаний,пусть даже ошибочных. Мозг надо питать хоть иногда,а процитировать симмонса или как там его,может и даун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю не толдычить друг-другу одно и тоже, а просто взять и посмотреть игры бостона, у меня после просмотра штук семи не возникло сомнений в том что именно Кг главная харизма и лидером команды, а Пирс качественный all around player с хорошими лидерскими качества и он всегда это демонстрировал. Предлагаю смотреть игры и отписыватся в этой теме.

И кстати, а чего же Пирс такой прям лидер и не протащил вполне приличный Бостон хоть в полуфинал конфы, да еще и на исте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас