BUGAY

САНС ДРАФТ'08.

89 сообщений в этой теме

С ТАКИМ составом и не претенденты? Лишь провальная тактика в ключевых матчах и необдуманная стратегия на весь сезон от Д'Антони и его горе-ассистентов привели к поражениям в этом сезоне. Будь у Джексона в финале против Бостона такая команда, с О'Нилом и Стадемайером, думаю Бостон не стал бы так легко чемпионом(или бы вообще не стал).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор не особо понравился. С одной стороны, забрали всех ПГ и Раша и брать большого просто пришлось. С другой - центр в середине раунда, да ещё и чисто чернорабочий, это почти вседа провал. Подстраховать Шака в плане разгрузки Амаре было необходимо, но скорее всего Лопес - не тот случай.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керр канеш дерьмо. Грина просрал,а он котировался даже выше Раша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по номеру пика - нет

Но вместо брата-близнеца всё же предпочёл бы его

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет выходить на замену О'Нилу. Главный его конек - защита, это то, что нужно. Когда Шак садился на скамейку, Стадемайер был вынужден занимать снова позицию центра. В новом сезоне это недопустимо. Когда О'Нил будет садиться, его должен на все время заменять Лопез. Рядом с Шаком должен прогрессировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассчитывающим больше чем на мусорное время я Робина пока не вижу. Шак, Амаре и Борис заберут всё время фронкорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побрить бы его,да Ховдэн? Займёмся этим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побрить бы его,да Ховдэн? Займёмся этим?

да, пожалуй, я возьму на себя его голову, ты что будешь брить ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

это ппц кадр...меня пропёрло, когда его выбрали и он кепку начал напяливать ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера видео с Робином, почитал отзывы, немного успокоил эмоции и изменил свое мнение. Во-первых я бы не назвал его в атаке деревянным, то что я видел мне понравилось, да, броска там нет, но на ногах быстр и подвижен, агрессивен и энергичен,хорошо работает спиной к кольцу. Во вторых защита у него действительно на высоком уровне, прыгучий,хорош на подборе как в атаке так и защите(учитывая то что по проценту вероятности подбора на чужом щите мы 29е в лиге и по проценту вероятности подбора оппонента на нашем щите мы тоже 29е) этот парень лишним не будет , блоки на загляденье, например:

Посмотрел видео с нашего воркаута, из просматриваемых там были Робин и Спейтс, показали несколько игровых ситуаций, а потом большей частью интервью Гриффина, после которого стало ясно что Робина смотрели много и он был третьим кандидатом на попадание к нам после Раша и Рэндольфа, которых увели сразу перед нами. Да, ему никогда не стать КГ, но учитывая его трудолюбие и нацеленность на командный результат-это то что нам нужно, Варежао я бы его тоже не назвал....В общем очень жду сезона.

ЗЫ:большинство ресурсов поставили нам самую низкую оценку за драфт среди всех команд, почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, в колледже они все рвут и мечут. Если посмотреть нарезки Армстронга или О'Браянта, то там тоже всё в порядке было. В Стэнфорде что-то любят взращивать не очень талантливых братьев-близнецов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леш, в отличии от ОБраянта, Лопезу никто не пророчит мега будущее и доминирование в лиге, его изначально берут как добротного бэкапа, который берет своим трудолюбием и старательностью, в этом и разница, поэтому и не брались такие ребята как Джордан и Макги, у которых по всем данным зашкаливает потенциал, а эффекта от этого не известно будет или нет. Не секрет что нам нужен игрок здесь и сейчас, при том что этот год и вправду для нас будет последним, Нэш и Шак прибавили еще год, но это не значит что наша команда не будет все так же рассматриватся как претендент, а освободить Бориса от игры на Ц, и взять добротного запасного центра который разгрузит Шака это то что нам было нужно... У Робина есть все то, чего нет у Амари

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё раз выскажу своё мнение - качественные чернорабочие в 1-м раунде почти не берутся. Обрати внимание - все лучшие защитники, лучшие блокирующие, лучшие подбирающие уходят либо во 2-м раунде, либо вообще как незадрафтованные. Посмотри на стартовые пятёрки в лиге: Хаслем, Эванс, Уоллес, Боуэн - никого из них не выбирали так рано. Зато потенциальные дифенсив-плейеры года, вроде Диопа раз за разом проваливаются. Поэтому я считаю что вместо изначально ограниченного Лопеса можно было взять кого-то с большим потенциалом (Грина, Челмерса), а помощника для Амаре поискать на рынке свободных агентов.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.