BUGAY

САНС ДРАФТ'08.

89 сообщений в этой теме

+1

Лео стоит нам 5-7млн. По нынешним меркам-КОПЕЙКИ.

Короче,я вариантов с портлендом не вижу совсем. Мне у них интересны тока аутло и фрай.

Делонте хорош,но кавс его не отдадут,да и жаль лео.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы керр придумал как обменять Шака,раз нанял Портера.

Рыжая овца мля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S uchetom togo, chto Shak chasto travmiruetsja i meet probely s folami, a takzhe Amare chasto zakanchivaet igru ran'she vremeni, ja by vzjal na drafte bol'shogo igroka.

Esli nuzhna zashita, blok, podbor - to vzjaat' Lopeza.

Esli nuzhen atakujushij centr so srednim - to Kostu.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майами дают нам 2пик+уэйда,а просят шака

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-джордан

-лопес

-коуфос

Мишаня советует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не доживут они до 15-го пика. А вот Хибберт вполне, и это был бы просто огромный плюс, в защите он очень хорош, да и двигается прилично - бэкап просто замечательный. Другое дело, сейчас почитал...Минни могут быть в нём востребованы.

Хибберт уйдет в конце 1 раунда, т.к. прогрессирует слабо. Джордан может дожить, лопез точно нет. Куфус нам не нужен атаковать и так есть кому, а в защите дырища очередная....Нужно брать Джордана или Августина на бэкап Нэшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

Ну а если выбирать - защитник большой или бэкап Нэшу - выберу первый, большой нужен больше ИМХО. Косяков уж очень много будет...да и вообще - хочется молодую кровь увидеть в полной красе, а не на 4минуты. После Стата, так толком и не увидел никого. Шанса никто не получил. Опять же Д'Энтони. Ну это уже другая история.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Впринципе согласен с тобой, но мне хочеться и посмотреть как Августин будет прогрессировать ведь скоро Нэш уйдет и все, а так Стив подучит Августина и когда уйдет у нас будет не совсем опытный, но перспективный маленький способный заменить нэша в полной мере. Ну из больших, если брать то Джордана, но как бы не сперли его раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яху онлайн драфт покажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После стольки лет ожидания чемпионства, мне слабо вериться в чемпионство в следующем году, с постаревшими Нэшем и Шаком, наверняка не поумневшим Амари, так что не особо надеюсь. НО может нас спасет тренер посмотрим, что он продемонстрирует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лопез точно нет

Я думаю, имелся в виду Робин Лопез. Этот специализируется на защите поболе брата. Он как раз должен дожить.

Спейтса не рассматриваете?

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь всех рас-ваем Дим.

И да,ты прав речь шла о Робине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, имелся в виду Робин Лопез. Этот специализируется на защите поболе брата. Он как раз должен дожить.

Спейтса не рассматриваете?

Ну Робин это вариант, хотя по потенциалу и защите я бы брал Джордана. Спейтс ПФ вроде там пусть Боря на бэкап выходит из него Пф еще норм, а вот Ц нужен запасной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санс несомненно нужен самый готовый к НБА игрок. "Санс" же собираются оставаться претендентом, на сколько я понимаю. Так вот склоне считать, что команде нужен свингмэн. Идеально - Брандон Раш, если не доживет, тот - Грин. В принципе, большой тоже не помешает, но они обычно дольше проходят адаптацию. Тем более совсем сырой Джордан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санс несомненно нужен самый готовый к НБА игрок. "Санс" же собираются оставаться претендентом, на сколько я понимаю.

Не совсем понимаю как мы можем быть чемпионами в следующем году, если не случиться ничего сверхестественного(конечно безумно хочеться, но я стараюсь быть не самонадеянным). Поэтому по-моему уже надо брать игроков не сырых, но и не самых готовых и без перспективы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Марио,мы не претенденты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.