BUGAY

САНС ДРАФТ'08.

89 сообщений в этой теме

Диао хорош но не вижу его его в Торонто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Просто он абсолютно хоть каким-то путем не направлен на то, чтобы решить главные проблемы. Нам нужен СФ совершенно другого типа. Если наши ещё не свихнулись, то уверен, что обмена не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Лео я готов расстатся, с Борисом нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как у Батума выявили симптомы проблем с сердцем, он сразу на драфтэкспрессе во второй раунд упал.

Кстати, у Финикса вполне возможен ещё и 13 пик. Ведутся переговоры с Портлендом об обмене Барбосы на 13 пик+Вебстер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля,и мы останемся без гардов. Пусть себе оставят лошару Мартела,а нам дадут Джэка,а лучше Блэйка или Аутло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе. Сказка,просто ржачь. Сначала несколько лет избавляться от пиков,а теперь пики нужны. Как же так? За чем?

Ну и дебилы.

Это как раз целиком и полностью говорит нам о работе Керра! Оценка - видна невооруженным глазом. И я думаю, что даже не стоит в очередной раз говорить - КОГО выбрали под "Финикс"-овские пики.... Цирк...

Да и Руди впихнули в "Портленд" за монеты, а теперь хренью страдают, стараясь оттуда вытянуть мясо какое-то, отдав Барба... Ох, Керр....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое ИМХО Лео на 13й пик+ Вебстер: по рукам

Во первых Вебстер вполне подходит для игры с бенча на позиции СГ, при этом у него год по контракту, если не подойдет- до свидания, тем самым 6 млн из платежки ЗП Лео, при этом Нэша будет бэкапить Ягодка которого я думаю наши подпишут на этот сезон+ оставим Гиричека и того имеем:

Шак

Амари\Боря

Хил\Боря\Гиря

Раджа\Гиря\Ягодка

Нэш\Ягодка

При этом у нас есть два пика на довольно таки хорошем драфте 13й и 15й, 13м брал бы перспективного большого например того же Джордана который бы и у Шака поучился и Нэш бы ему помог, 15м......не знаю, наверное лучшего из оставшихся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Вебстер очень неплохое подспорье со скамейки. И уж лучше Джека - тот же Леандро, только гораздо хуже. Тоже на себя постоянно берет игру. Аутло вместе с пиком за одного Барбосу вряд ли.

Мля,и мы останемся без гардов

А пики вам для чего?

Не исключено, что 13 как раз под Августина выменивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Не знаю насчет Джордана. Манеры мне его не нравятся. Я где-то читал, что на одном из воркаутов все, кто должен был участвовать в нем, пришли готовыми,в форме. А этот явился мастерство показывать в джинсах и футболке.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не видел Августина в деле но в команде не хочу его из за размеров, слишком маленький он да и драфтнет пишет что без защиты а лучшим сравнением с Джамиром вообще убивают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Ну это молодость глупость просто, тем более это не обязательно значит что он шапкозакидательски относится может просто протупил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гур,

Я понимаю. Кстати, в Финиксе, наверное, идеальное место для развития таланта. Хорошо подметил. Шак потренирует, Нэш будет в игру его вводить по ходу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно ясно:

Команду надо омолаживать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за счет барбосі? нах нах. я вообще то нифига не угадываю, но не хочу менять барба из за проваленного сезона. у всех бывают плохие годы. в том межсезонье лео стоил много дороже. зачем продавать лоу и покупать хай?

а контракт у него вполне. я бы его на Делонте отдал бы. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.