BUGAY

САНС ДРАФТ'08.

89 сообщений в этой теме

Да, может как сф, так и сг. Но все-таки в нба он явно видится как форвард. Я думаю, что если каким-нибудь путем он упадет до Торонто, то мы его заберем, хотя я бы хотел бигмена.

С игры общий процент в этом году за 50, а трехи почти 35, вроде.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад спасибо

Нет проблем. Просто в этом году до NCAA дорвался наконец. Много матчей видел, хотя в голове каша приличная, если честно была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом году как раз смотрел меньше. Времени было мало совсем!

Видел тока звёзд,но тоже каша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим ну это на перспективу,я о французе! Жаль не следил. Нам сейчас нужны сф и пг. Сложно сказать кого брать лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль у нас всего один выбор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,дай мне терпения.

При чём тут ДРАФТ И ОБМЕНЫ?!

П.с.

Слушай чувачок ИГНОРЬ МОИ ПОСТЫ,ОБЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, спокойно. Все мы оффтопим иногда. =) Я думаю, Хит этим хотел сказать, что возможный выбор на драфте будет зависеть от того, сможет ли придумать чего Керр с обменами. Будет договоренность в кармане о трейде на сф, возьмет Августина. Нет - будет думать.

Я сам до сих пор не знаю, кого взять-то лучше. Блин =( Наверное, надо просто смотреть, кто самый талантливый на данный момент остался, а потом уже про позицию думать. Про Августина знаю мало, так как долго было не ясно, пойдет ли он на драфт вообще. Одно время помню писалось о том, что он чуть ли не второй по силе пг после Роуза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, француз ни одному мне приглянулся) Я по нему и Галлинари статью для чемпа писал.

Великолепный атлет и прекрасен в фаст-брейках. Косяк в том, что зачастую избегает физический контакт при проходах под кольцо. А так креативный и думающий игрок, может правда часто выключаться из игры (отрезками играет), но это молодость. Способен создавать момент для броска, как для самого себя, так и для партнеров по команде. Треха, кстати, у него плохая. Открыте поливать будет, не больше. Не играет на статистику; симпатизирует диао и Брону) Может (благодаря физическим данным) отлично защищаться: длинные руки, отменная физика. В команде с хорошо поставленной игрой и талантливым разыгрывающим он будет хорош.

В принципе ему надо годик в Европе еще поиграть, точнее в Испании. Можно Ховентуд, если Руди уйдет. Там Рубио, да и вообще молодежь цветет. Если НБА, то Торонто был бы для него почти идеальным вариантом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по фиг на трэйды! Я хотел бы иметь 2 выбора на этом драфте,а у нас один. Хотел 2 новичков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подбор у него плохой для НБА. В Европе он прыгает свое забирает, а больше не стремится; на грязных мячах не играет особо. Следовательно, в НБА ему или привыкать биться или вон из краски)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к европейцам вообще с насторож-ю отношусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по нему и Галлинари статью для чемпа писал

Ну, два основных европейских проспекта как-никак. =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по фиг на трэйды! Я хотел бы иметь 2 выбора на этом драфте,а у нас один

ну так вот) материал, чтобы выменять пик числах в 20-х можете найти, я думаю. И будет вам два.

Я согласен, что уже сейчас надо перспективных товарищей набирать. Чтобы как-раз опыта поднабрались ко смене поколений. Было бы интересно посмотреть как ребята будут играть, когда им доверяют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.