pclaker

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1)

573 сообщения в этой теме

Просто ответь на один вопрос, сколько лет ты болеешь за Лейкерс?

Ладно, поглядим на кол-во фанатов Бостона через несколько лет, особенно, если они возьмут чемпионство

За себя могу точно сказать, что я никуда не денусь.

Агент очень правильные слова сказал на счёт Шака и Кобе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Фаны Лейкерс могут говорить что угодно, но после ухода Кобе остались бы единицы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит остались бы единицы?Все бы остались уверяю тебя просто параллельно бы болелы за новую команду Коби и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я этого не отрицаю, нас вон после ухода Шака немного осталось... но в тоже время до прихода КГ и Аллена за Бостон вообще никого не было. А сейчас за Кельтов болеют исключительно глорихантеры и менхантеры. И это неоспоримый факт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины, а вы все в свое время не примазались к Шаку и Коби?

Кстати не факт, многие болеют за ЛАЛ еще со времен Мэджика и Джабара, те кто застал. Я вот крюк Джабара хорошо помню

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да и пришедшие на Коби и Шака уже имеют немалую историю боления, включающую и сезоны вылета в первых раундах и непопадание в ПО. Все-таки разница есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины, а вы все в свое время не примазались к Шаку и Коби

хра се немного вон полфорум за ЛА болеют это что по твоему они начали болеть из-запрошлых трех провальных лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а раньше брайанта что не держали постоянно под давлением?(юта)это получается в любом матче фактор-брайанта постоянно плотно держат.да и поузи не элитный защитник и никогда им не был с чего бы ему Брайанта прихватить?

блин как же еще объяснить... Вот, допустим, всю неделю идет дождь и перед четвергом по прогнозам синоптиков тоже очевидно, что скорее всего пойдет дождь, но точно знать пойдет он или нет, только потому что всю неделю шел никак не получится. Потому что это другой день, а это другие игроки и другая система обороны против Кобе. Закрыть Кобе невозможно, но создать максимальные проблемы ему может именно Бостон я почти в этом уверен. А возможно то, насколько у Кобе будет много проблем и будет решающим в финале.

Исходы двух матчей с САн-Антонио решило то, насколько свежий подошел Кобе к решающим отрезкам, насолько измотанным его оппонент. С Бостоном будет совсем другое - это не игра против одного Поузи, это игра против двух быков(весьма сильных в защите и технически) на протяжении всего матча.

PS.

Парни, есть же специальная тема про боление...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, поглядим на кол-во фанатов Бостона через несколько лет, особенно, если они возьмут чемпионство

Я болею за Бостон 8 лет...

И буду болеть ещё 58...

Вот так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит остались бы единицы?Все бы остались уверяю тебя просто параллельно бы болелы за новую команду Коби и все.

Опа. Так о каком глорихантерстве идёт речь?) Я 7 лет болел за Гарнетта в 1 очередь, и за Минни во вторую. Мне не с кем даже было поговорить на эту тему, из моих друзей НБА никто не смотрит, а на форумах я не сидел. Просто сейчас приоритеты чуть чуть поменялись. Каждый начинал смотреть НБА из за какого то игрока. Я начал из за КГ. К Минни у меня привязанности не было, была привязанность к игроку. Дело в том, что КГ осталось играть уже недолго, а не высоком уровне и того меньше. Поэтому Бостон-единственное что у меня останется в НБА, единственное, ради чего у меня будет стимул смотреть игры. Мне и сейчас Минни не безразлична, но там уже нет того, из за кого я так долго за неё болел. Он есть в Бостоне. И вот теперь то, когда я начал писать на форуме, появилась привязанность к команде. Ибо хейтеров полно. Я мог прийти на форум и написать , что я болею за Бостон хрен знает скока. Почему я этого не сделал?)) Потому что я не считаю зазорным то, что я болею за игрока. Точнее раньше болел.

ну так я этого не отрицаю, нас вон после ухода Шака немного осталось... но в тоже время до прихода КГ и Аллена за Бостон вообще никого не было. А сейчас за Кельтов болеют исключительно глорихантеры и менхантеры. И это неоспоримый факт!

Кто такие менхантеры?) Люди меняются, взгляды тоже. Ты как то плоско мыслишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И буду болеть ещё 58...

Вот так.

Оптимист

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Илья. конечно взгляды меняются!! Кто будет болеть за лузеров, если вон другая команда на ходу?! Вот тебе и смена людей и смена взглядов. Менхантеры - те, кто в первую очередь болеет за игрока, а не за команду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Коби против Бостона в этом сезоне. Когда писал я этой статистикой не располагал, но видимо не такие уж и глупые аргументы привожу.

первый матч : 9 из 21 и 28 очков

второй матч : 6 из 25 и 22 очка

Такой Кобе в финале Бостон устроит.

Мне сразу скажут - регулярка - это не ПО! Сразу могу ответить, а брюер и боуэн - это не Бостон.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Илья. конечно взгляды меняются!! Кто будет болеть за лузеров, если вон другая команда на ходу?!

Это ты на меня намекаешь. Ну это вообще глупость, Минни ни разу в По не вышла с 2004 года... Они на ходу были?))

Главное, если говоришь, то надо знать о чём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на юту и на САС ставили многие

Вообще-то САС и Юта немножко различаются. Первые действительно доказали, что могут выигрывать, и потенциально могли бы и в этом сезоне, сложись чуть по-другому. Юта изначально не имела шансов, и спор был только о количестве матчей. Возможно, в России Юта слегка переоценена из-за Кириленки, ну так это уж другой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем идет разговор? О преданности или уважении к игроку? Мне допустим все равно было в начале сезона, ушел бы он или нет. Самое главное было его не за бесплатно отпустить. Его не отпустили и команда поднялась и только болельщики других команд, могут вспомнить те моменты, и они правы, для нас все забывается плохое и остается хорошее.

roll

Че ты приводишь статы против Бостона в регулярке? С приходом Пау изменился рисунок игры... даже очень сильно изменился. Даже если Кобе не доберет очков, это сделает Газоль или Одом. Байнум на время игр с Бостоном еще не был готов на все 100% для важных матчей. Да и команда очень сильно перегорела в то время. Я возьму свою глупость назад о том, что Газ и Байнум практически одинаково внесли в команду, естественно Пау больше внес, но заслуга Эндрю неоценнима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон Финги(так вроде), раза 3 уже за пару дней написал что болеет за Бостон 8 лет). А в финале отдал уже победу ЛАЛ в 5-6 матчах, это болельщик разве?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас