pclaker

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1)

573 сообщения в этой теме

Ну обычно перед плейофф проводится регулярный сезон

там Газоль не играл ,ни в одной из игр а ЧЕЛОВЕК -ДЕРЕВО КВОМИ

совсем другая ситуация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ты читаеш что я пишу или нет, я про это и говорю если Гозоль не начнет нормально играть то он привратиться (брюки превращаются) в деревянного квоме брауна, а точнее плачущего квоме, который не идет на щит за подбором и сливает всю игру на щите, из-за отсутсвия подбора ЛАЛ будет меньше бросать трех, а без трех проход Кобе гораздо проще страховать (привет Кливленд).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газоль играл в финале олимпиады, в финале чемпионата европы. в финале чемпионата мира, который испания выиграла, он не играл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо эти турниры не в почету у днепровца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо эти турниры не в почету у днепровца

Ты прав,я видел только олимпиаду.

Но в Испании он лидер, а здесь то нет,...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня матч оставил больше вопросов, чем ответов... Что с Коби? Будет ли играть Пирс, и если будет, то как? Почему у Бостона так много глупых потерь? Каким образом ЛАЛ так хреново кидает штрафные?..

Короче, всё тока начинается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faking injury - такой идиотизм только на заокеанских форумах всерьез обсуждают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молюсь, чтобы Пирс смог играть хотя бы процентов на 70. Если нет - будет беда с большой долей вероятности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небоись пирс будет играть на 120 проценто

в

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул матч вчера. Не знаю ребят. Пирс имхо не самую лучшую игру в серии сыграл. Третью четверть - да. Но дай бог, если не сломается, проблем ЛАЛ побольше принесёт. Ну и конечно Коби должен прибавлять. В первой игре показался каким-то ленивым, что ли. Возьмёт матч, пробежится по периметру, подумает бросить нет.... Не было у него искорки в глазах имхо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В общем финал конечно потрясающим будет, уверен в этом. В первом матче по крайней мере хорошо баскета было достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду следующей игры... уже весь извелся. Но если перед первой игрой было ощущение, что проиграем и я даже хотел об этом написать, то сейчас уверен в победе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с газолем еще ни одна команда финалов не выигрывала, кроме чемпионата испании

С Гарнеттом тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала у Бостона тогда одни лузеры в команде, а у Лал - Коби и Фил...

1

Изменено пользователем X_Key
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарнетт - победитель олимпиады - единственного финала в своей жизни.

газоль в финалах только проигрывал. и написал я это к тому, что кто-то говорит, что без газоля в финале ловить нечего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

Кто-то говорил, что Газоль лузер и в ПО ниразу не выигрывал. Но блин, мы говорим о двух разных Пау. Пау-лидер и Пау-человек имеющий одну из главных ролей в команде. Для ЛАЛ в данный момент наверное страшней всего это потерять Кобе-лидера и Одома-санчо панчо. По определению на Газоля ни должно быть психологического преса. На это есть две причины и одна уже из них озвучена: 1) Он не Лидер ЛАЛ, а один из ключевых игроков, 2) ЛАЛ выигрывает командой. Вчера я не видел команды ,вчера было непонятно что от Кобе, как уже многие успели отметить, и безпомощный Фил. Все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас