pclaker

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1)

573 сообщения в этой теме
http://broadband.nba.com/cc/playa.php?cont..._448_boslal.asx - вот кстати в первом же моменте есть матч-ап КГ и Одома 1 в 1. Одом не успевает ни выпрыгнуть(ну тут только бы элитный защитник выпрыгнуть успел бы,а обычному правильнее было стоять, чтобы не сфолить), но и КГ настолько высоко прыгает и настолько с длинными руками, что так стоящий Одом вообще не помеха. Если бы там в данном моменте был Газоль, я думаю попасть было бы сложнее. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ты опять вернулся к регулярке

Да забудь,не было ее.Одом всегда очень плохо начинает сезон ,да и тогда он совсем недавно,был после травмы

В Плэй офф ,Одом всегда играет по другому,намного эффективнее.И ,в тот момент ,не было Газоля.С приходом Газоля,он перестал бросать,эти

неоправданные 3-х очковые ,и джамперы,которыми он очень грешил,а старается ,всегда лезть,под кольцо,даже ,иногда ,промахиваясь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для Артема Панченко

и что? Сколько людей - столько и мнений. Не узнал ничего нового и революционного. Можешь сколько хочешь совать мнения других людей в виду неспособности подтвердить и доказать праведность своего, но вистов это тебе все равно не добавляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что? Сколько людей - столько и мнений. Не узнал ничего нового и революционного. Можешь сколько хочешь совать мнения других людей в виду неспособности подтвердить и доказать праведность своего, но вистов это тебе все равно не добавляет.

Да я уже миллион раз сказал ,что кроме Поузи ,некому у Бостона,со скамейки усилить ,или переломить игру

разве что Кассел ,помолодеет лет на 15

А у Лейкерс ,Саша,Туриафф, Фармар ,Люк ,и Ариза ,играют в полной ротации,Коби ,всегда отдыхает в начале второй и четвертой четвертей,и выглядит ,к концу ,игры,абсолютно не таким ,изможденным ,как Гарнетт

ты посмотри ,у лейкерс ,иногда на площадке играло 4 игрока со скамейки ,вместе с Одомом или Коби

Можешь ли ты представить такое у Бостона,Короче ,оставайся при своем мнении,я понял ,что ты упрямый ,как осел,притом не являясь,болельщиком Бостона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

Давайте поставим против Гарнетта Дерека Фишера - он вообще отличный защитник ))) НУ не может гардить КГ ОДом... Не ну вообще вам видней кого ставить против Гарнетта =) Хотите получать в каждой атаке джампер или бросок с разворота с 80% вероятности попадания через руки Одома - пожалуйста =)

Derek Fisher will guard second-year point guard Rajon Rondo and Kobe Bryant will start out on Ray Allen, but the frontcourt is somewhat unsettled.

Lamar Odom said he expected to match up against physical Boston center Kendrick Perkins, who outweighs Odom by 34 pounds.

"I'll try to meet him as far out on the court as possible," Odom said. "I'll have my hands out, be like an offensive lineman coming right off the line and jam him early. I guess I'll be Orlando Pace out there."

Pau Gasol probably will start out on Kevin Garnett, and Vladimir Radmanovic probably will draw Paul Pierce, though this is the type of series where defense-minded forward Trevor Ariza could get more playing time, presumably against Pierce.

With two more days of practice before Game 1, the Lakers aren't being overly committal at this point.

"I mentioned a little bit about it [to players], but not a whole lot," Lakers Coach Phil Jackson said. "We're going to move people around and find who's going to guard whom in this series. Those things will change dramatically as we go through the first game and the series."

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не видишь-купи себе очки

Может это тебе баян купить? Днепруша, конечно у них лавка слабая. Там же Картера игравшего в финале нет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:"> Без него совсем засада. Ни то что "ЛАЛ". Звезда Гонзаги, переоцененный по контракту Уолтон, хер поймешь какой Ариза (вознесенный болельщиками в ранг едва ли не самого перспективного СФ-а (или вам вновь Байнума вспомнить? Великого игрока за 2 месяца?), и Фармар, который вообще непонятно что делал в первых двух раундах и заиграл только сейчас. Опять таки, один Саша. Остальным надо помолодеть на 15 лет, как Касселлу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это тебе баян купить? Днепруша, конечно у них лавка слабая. Там же Картера игравшего в финале нет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:"> Без него совсем засада. Ни то что "ЛАЛ". Звезда Гонзаги, переоцененный по контракту Уолтон, хер поймешь какой Ариза (вознесенный болельщиками в ранг едва ли не самого перспективного СФ-а (или вам вновь Байнума вспомнить? Великого игрока за 2 месяца?), и Фармар, который вообще непонятно что делал в первых двух раундах и заиграл только сейчас. Опять таки, один Саша. Остальным надо помолодеть на 15 лет, как Касселлу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изображение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">я тогда уже молчу про звезду стритболлера и Дикембе страшный палец тебе в его черную жопу Мутомба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bomb.gif" alt="=@">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dirol.gif" alt="8-)">

Изменено пользователем roll
засорение важных тем -> 100% -> 1 неделя Read Only
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?????????????????

Ну они же звезды, а скамейка запасных ,так вышла,семечки погрызть,все переоцененные ,и Кассел с Хоусом,порвут скамейку Лейкерс на тряпки

С позором,после этого,они все покинут НБА

по моему с тобой говорить,броще биться головой об стенку

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кудаж мы теперь без днепруши-то. емае))

по делу - я не вижу ничего особо сильного на скамейке лейкерс, ну разве что уолтона. скамейка бостона лучше, потому что на ней гораздо более сбалансированный набор игроков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дикембе страшный палец тебе в его черную жопу Мутомба

Я плакал...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Давно так с утра не разбирало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> УжОс!

Скорей бы уже первая игра, может поконструктивней будет.

Как я понимаю сейчас на повестке дня 3 вопроса:

1) Чья скамейка сильнее?

2) Как остановить/ограничить Коби?

3) Как остановить/ограничить КГ? Справится ли с этим Одом?

+ дополнительные вопросы

- Возможно ли что Рондо лучше Фишера?

- Будет ли Рэй-Рэй эффективен с трехи?

- Сможет ли Риверс хоть что-то противопоставить гению Джексона?

Я что-то упустил?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Надеюсь первая игра даст нам хотя-бы часть ответов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слэммер, ты упустил Пирса. Две-три игры он должен оч мощные сыграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agent

Да, ты прав. Абсолютно согласен.

Я просто попытался собрать в один пост, то на что понадобилось 13 страниц. Свое видение происходящего я не выражал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пол точно будет тянуть. КГ и Пирс как основная ударная мощь. Аллен же как вспомогательный инструмент, ИМХО.

Так если говорить о ключевых факторов, то считаю очень важным уверенность Одома (все мы знаем, что он может просто "потеряться") и эффективность Газоля против Бостонского фронт-корта. Если оба фактора будут иметь место, то Бостону придется туго. Если же нет, то все повиснет на KB. А финал не то место, где все можно построить на одном игруне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно сказать, что если Аллен опять будет страглс, то Бостон вообще придется очень трудно. В КГ и Пирсе-то, в том, что они проведут серию на высоком уровне, можно быть уверенными, я думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что-то с памятью случилось... Напомните, это всегда такой перерыв большой между финалом конфы и финалом НБА? Сколько можно ждать уже??? А прикиньте, каково игрокам? Извелись, наверное, все. Как бы кто-то не перегорел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

ПС: Надеюсь не забанят за пост, не посвященный тому, чья скамейка лучше или кто по-любому закроет Гарнетта и Коби.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolka Такого ночью в переулке встретишь - оборешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас