pclaker

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1)

573 сообщения в этой теме

Я вот сейчас подумал, Ролл и болелы бостона описали ВОЗМОЖНЫЕ преимущества Бостона в игре с Лал... Только проблема, эти преимущества, т.к. не было не сыграно ни одной игры в ПО между ними, только ВОЗМОЖНЫЕ, на бумаге...

X_Key, ну собственно так и есть - я просто пытаюсь найти моменты, которые могут сыграть на стороне Бостона, какие-то противоядия против ЛА и т.д. Насколько это сработает - посмотрим. Если бы со стороны Лэйкерс больше людей высказывало свои мнения именно по игре(не беру в расчет Днепровца с его арифмометром), то столько же или больше набралось бы ключей со стороны Лэйкерс.

Как раз вчера вечером хотел написать(но уже выключил компьютер), что против Одома Гарнетт будет набирать очков столько, сколько захочет. НУ просто как будто никого там идет - Одом идеально не походит для противодействия гарнетским турэраундам и т.д. Я подумал, что значит почти точно будут дабл-тим засчет Рондо. Но Фил как видите бросает на КГ Газоля - еще один вариант. Не думаю, что это дезинфа - просто слишком очевидны проблемы Одома. Если КГ будет гардить Газоль, то даблтим будет только по ситуации, а не постоянно, но опять же почти точно за счет Рондо, т.к. Перкинса нельзя оставлять - КГ прекрасно умеет отдать пас под кольцо, а если играет Пи Джей, то тем более не за счет центрового.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

мы все знаем что кг порвёт газоля в нападении,при всём уважении к газолю он некогда не был мастером в защите.Я как раз думаю что одом единственный кто в состоянии остановить кг.надеюсь что этого не произойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем одом так плох в защите? вроде как раз против КГ ему удобно будет защищаться, кг не играет "от мощи своей массы )", он больше на технику, на бросок.... Одому наоборот кофморто будет... я не говорю, что ламар закроет кевина, это никто сделать не сможет, но легких бросков при одоме точно не будет...

Вообще, считаю, что Ламар очень хороший защитник один на один, он при сменах игроков бывает теряется, это есть....

X_Key, ну собственно так и есть - я просто пытаюсь найти моменты, которые могут сыграть на стороне Бостона, какие-то противоядия против ЛА и т.д. Насколько это сработает - посмотрим. Если бы со стороны Лэйкерс больше людей высказывало свои мнения именно по игре(не беру в расчет Днепровца с его арифмометром), то столько же или больше набралось бы ключей со стороны Лэйкерс.

Блин, я щас перечитал, что написал... немного ни то хотел выразить....я хотел сказать - вы не ошибаетесь в преимуществах Бостона над Лал, только вот вопрос, сможет ли Риверс эти очевидные вещи реализовать в жизнь и позволит ли это ему сделать Фил.... Изменено пользователем X_Key
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одом хорош в защите,можно даже сказать великолепен.Вышел на уровень Джоша в блоках,а подбирает уже давно больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что Гарнет порвет в атаке Газоля это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнетт порвет в атаке любого(если 1 в 1, если получил мяч, где надо). Просто у Газоля есть больше возможностей усложнить Гарнетту - рост и длинные руки. Ну я так считаю.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одом побыстрее и попрыгучее, чем газоль - лучше уж его...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одом - 208 см, Гоголь - 213см. По-мойму у Одома большие проблемы что с резкостью мышления, что с реакцией. Он просто будет не успевать реагировать и выпригивать + просто не будет допрыгивать. Газоль же хоть длинный. Вообще в том матче, что я смотрел КГ именно Одому накидал кошелку под завязку по-мйому - 9 из 13 и 22 очка.

Кстати вот интересно сколько Ламар будет в атак набирать =) В сезоне проти Б 14 и 4. Причем в том, что я смотрел, он просто был деклассирован КГ.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одом - 208 см, Гоголь - 213см. По-мойму у Одома большие проблемы что с резкостью мышления, что с реакцией. Он просто будет не успевать реагировать и выпригивать + просто не будет допрыгивать. Газоль же хоть длинный. Вообще в том матче, что я смотрел КГ именно Одому накидал кошелку под завязку по-мйому - 9 из 13 и 22 очка.

Кстати вот интересно сколько Ламар будет в атак набирать =) В сезоне проти Б 14 и 4. Причем в том, что я смотрел, он просто был деклассирован КГ.

Одом вышел на очень хороший уровень только после прихода Газоля, у них синержи такое образовалось ))). Где ты увидел проблемы у одома с резкостью мышления и реакцией - вопрос... по-моему, для большого игрока у него как раз с этим проблем нету... Проблемы у Одома - это в первую очередь в уверенности в себе, ему этого очень не хватает... + еще атака его становится все более и более однотипной, одни затяжные проходы... раньше помнится, и средних кидал много, да и трехи периодически....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ХВатит сравнивать сезон. С того времени многое изменилось, а самое главное Лэйкерс стал играть совсем в другой баскетбол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да - да. Старая песня - с приходом Газоля индивидуальная защита Одома против Гарнетта уже не та, что была раньше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ролл, защита у одома всегда на высоте была, в атаке он с приходом газоля перестал чудить, как раньше было....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что =) Во-первых, имхо Одом весьма средне защищается, во-вторых, это практически никакого значения не имеет, если против Гарнетта у него просто физически нет шансов, как не было у Боуэна против прыжка Кобе. Как только Гарнетт выпрыгнул - Одом отыгран. Газоль еще может кое-как помешать. Ну и у Одома все-таки весьма посредственная реакция и квикнес, почти любой может его обойти с первого шага по-мйому.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ролл. У тебя и Баттье - серенький защитник. Одом в защите весьма неплох. Он вообще очень достойный игрок. Благодаря комплексу разных умений. Плюс не забывай, как после прихода По, он первый месяц забивал 56, а второй - 60% с игры, при этом - бросая, а не данкуя постоянно, как Чендлер, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу... Ролл, по-твоему, все равно, как против коби защищался брюер и бовен? такая же паралелль и при газоль -одом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас