pclaker

NBA Playoffs 2008. Finals. Boston (1) vs Lakers (1)

573 сообщения в этой теме

Коби на пресс-конференции:

Хорошо нам дали под зад.

Надо приспосабливаться к физической игре Бостона.

Эта игра не повлияет на следующие, пообещал память о ней смыть ёё в унитазе, когда вернётся в раздевалку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Говорит, что промазал несколько гуд лукс.

Вот Фишер правильные вещи говорит... У Бостона было больше желания и хастла.

Говорит, что Брайанту по ходу серии придётся больше бросать из-за заслонов, на дриблинге защиту Селтикс будет сложно сломать, но он уверен, что Коби приспособится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Кендрик может быть под вопросом на следующий. Ушиб руки у него. Его же из-за него в раздевалку водили....

Растяжение лодыжки у Перкинса,и растяжение мениска у Пирца

Посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!

Я потрясён!

В первый раз вижу, чтобы команда сознательно сдавала игру в финале.

Ничего не понимаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочетя полноценного противостояния. Чтобы действительно узнать, кто на данный момент сильнее.

Поэтому надеюсь, что травмы бостонцев, все же, не очень серьезные. Хотя я когда слышу слово "мениск", то уже становится не по себе.

Повреждения могут сильно попортить впечатление о серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая жесткая игра. Не уверен, стоит ли говорить, что это ЛАЛ проиграли. Бостон показал отличную игру, без всякого волнения. Защитные построения Тибодо были не менее убедительны, чем в регулярке: Брайнат 33% в регулярном сезоне и 35 сейчас против Бостона. Несколько удивило то, что Аллен очень уж много играл по Коби. Причем очень хорошо. Перкинс неплохо страховал, пока не нафолился. По пирсу стоит говорить отдельно, а Поузи как раз мне сегодня и не понравился: Коби несколько раз очень убедительно против него прорывался в краску. Против Поу начинал работать Перкинс. Только получил фол, как тут же разменялся с КГ.

Скамейка Селтикс заслужила только лестных слов. Это был Браун? )) Кассел отлично отыграл свои минуты; раз за разом Фиша в мид-посте наказывал. Джексон потом оценил силы старикана и поставил Коби против него. Получилось.

КГ отличная игра, но девять(?) промахов подряд – ужасть. Подбор и данк – были уже победной росписью, а я уже и не верил, что Кевин что-нибудь забьет еще. Несколько раз просто фантастически спас мяч. Он, Перкинс (с фолами ему надо что-то делать) и Браун полностью закрывают краску. Рэй им на подборе еще помог. Посмотрел цифры: на 13 подборов Бостон собрал больше, включая три в нападении. Это фактор 1. Фактор 2 – атака ЛАЛ с периметра.

Пирс велик. Третью четверть можно записывать в историю. Перкинс немного накасячил, конечно. Когда Скалабрини и Аллен вели Пирса, мне не по себе стало. Игра шла очка в очко, и Фил мог сломить Бостон. Селтикс оставалось только надеяться на Брюса Уиллиса, который в этот вечер мог сделать исключение и спасти меньше чем 5 миллионов человек. Но тут Пирс вернулся. И как! 15 очков за четверть, 100% с игры. Велик. Четвертую четверть против защиты Бостона ЛАЛ было уже не выиграть.

Следующую игру смотреть будет очень интересно. А вот прогнозировать что-то трудно, нужно ждать новости и по Перкинсу, и по Пирсу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, прошли эмоции и улеглись впечатления. Честно, решил сделать простую проверку мозга, задав сам себе вопрос: видел ли я Финальную серию лучше этой ВЖИВУЮ (все-таки, наши "Хьюстонские" и серии "Чикагские" вот так как сейчас не было возможности смотреть)? Прикинул. Вспомнил "САС" - "Дет", с 15-ью очками Орри в седьмой игре, вспомнил блоу-аут "ЛАЛ" от "Тройта", вспомнил, конечно-же "Майами" и "Даллас", но черт возьми - они же ведь и в подметки не годятся! Блин, опять, только я на нейтралке - получаем классные финалы! Но, я могу ошибаться, но мне кажется, что эта серия вполне может стать лучшей со времен "Чикаго" - "Юта" и той самой посадки Брайона..... И это радует!!! Все-таки, баскетбол - это прекрасно, особенно, когда нас наверняка ждут еще 6 таких противостояний!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жуткий прикол этой темы, что все страницы были написаны ДО игры, а после - и одной не наберется.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть такое. По Пирсу и Перкинсу - вроде молчок пока. Вот когда, что-то прояснится - пойдет очередная волна обсуждений. Кстати, Фанат здорово отметил, про то, что если Пирс не продолжит, то у нас в этом будут винить полюбому фанов "ЛАЛ"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть такое. По Пирсу и Перкинсу - вроде молчок пока. Вот когда, что-то прояснится - пойдет очередная волна обсуждений. Кстати, Фанат здорово отметил, про то, что если Пирс не продолжит, то у нас в этом будут винить полюбому фанов "ЛАЛ"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

We'll all be waiting anxiously for updates on Paul Pierce, but here's what we know right now. He was diagnosed with a strained right meniscus.

The good news is that they are not calling it a tear. It was also good to see him come back out and not just play, but play very effectively.

Because ambulance or no ambulance, the truth was The Truth ,Pierce

could barely walk by the time the night was over.

У него растяжение мениска .Дальше ХЗ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Погребняка тоже растяжение, по-моему. Так тот чуть ли не умирает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, прошли эмоции и улеглись впечатления. Честно, решил сделать простую проверку мозга, задав сам себе вопрос: видел ли я Финальную серию лучше этой ВЖИВУЮ (все-таки, наши "Хьюстонские" и серии "Чикагские" вот так как сейчас не было возможности смотреть)? Прикинул. Вспомнил "САС" - "Дет", с 15-ью очками Орри в седьмой игре, вспомнил блоу-аут "ЛАЛ" от "Тройта", вспомнил, конечно-же "Майами" и "Даллас", но черт возьми - они же ведь и в подметки не годятся! Блин, опять, только я на нейтралке - получаем классные финалы! Но, я могу ошибаться, но мне кажется, что эта серия вполне может стать лучшей со времен "Чикаго" - "Юта" и той самой посадки Брайона..... И это радует!!! Все-таки, баскетбол - это прекрасно, особенно, когда нас наверняка ждут еще 6 таких противостояний!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Конкретный матч был неплох. Но надо иметь отличное воображение и фантазию, чтобы делать такие фантастические выводы ) Этот в подметки не годится 2-й игре Детройт-Бостон. И как отталкиваясь от конкретного матча можно делать выводы, где серия САС-Дет "но черт возьми - они же ведь и в подметки не годятся!" )))) ЖЕСТЬ ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретный матч был неплох. Но надо иметь отличное воображение и фантазию, чтобы делать такие фантастические выводы ) Этот в подметки не годится 2-й игре Детройт-Бостон. И как отталкиваясь от конкретного матча можно делать выводы, где серия САС-Дет "но черт возьми - они же ведь и в подметки не годятся!" )))) ЖЕСТЬ ))))

Начнем с того ,что сыграли всего одну игру

Смотреть,на первую игру ,между Бостоном и Детройтом,не было никаких сил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Ну ,и в конце концов ,это финал,напряжение выше

А ,насчет Детройт -Сан Антонио,то кроме фанатов защитного баскетбола,смотреть было не интересно,

но это мое мнение

может ,у кого то ,есть и другое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел матч - хорошая игра. Радует отсутствие у Бостона скамейки. Кобе гардит вся команда по очереди в решающие моменты(аллен в остальные) и получается пока гораздо лучше, ну и подстраховка супер. Все-таки согласитесь - Бостон невероятно талантливая команда и в такой(было примерно тоже самое, что во второй игре с Дет) игре они очень хороши, что в обороне, что в атаке.

PS.

Марио, по Поузи не соглашусь - во-первых, он сразу дал понять Кобе, что если будет надо оторвет ему руки(хотя то, что он мясник и так известно), но и в конце несколько очень хороших защит он выдал против него.

Что касается второго матча, то надо дердать преимущество над Лэйкерс более внушительным, т.к. Кобе и Фил всегда опасны в том, что касается украсть игру. Все для того, чтобы не доводить матч до нервной концовки у Бостона есть. Вообще первого матча я больше всего опасался - во втором просто обязано быть легче.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел матч - хорошая игра. Радует отсутствие у Бостона скамейки. Кобе гардит вся команда по очереди в решающие моменты(аллен в остальные) и получается пока гораздо лучше, ну и подстраховка супер. Все-таки согласитесь - Бостон невероятно талантливая команда и в такой(было примерно тоже самое, что во второй игре с Дет) игре они очень хороши, что в обороне, что в атаке.

PS.

Марио, по Поузи не соглашусь - во-первых, он сразу дал понять Кобе, что если будет надо оторвет ему руки(хотя то, что он мясник и так известно), но и в конце несколько очень хороших защит он выдал против него.

Что касается второго матча, то надо дердать преимущество над Лэйкерс более внушительным, т.к. Кобе и Фил всегда опасны в том, что касается украсть игру. Все для того, чтобы не доводить матч до нервной концовки у Бостона есть. Вообще первого матча я больше всего опасался - во втором просто обязано быть легче.

полностью согласен ,во втором обязано быть легче

Коби забьет ,очков 30-35,начнем попадать трешки,геройств от Пирса больше не будет,ну разве ,что голову себе разобьет,а в перерыве швы наложат

так ,что будет 1-1 ,и едем в Лос Анжелес

простите ,но посыпать голову пеплом ,после игры ,проигранной Лейкерс ,а не выигранной Бостоном,я не собираюсь

все идет по плану

lakers in 5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас