clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Смотрю или на aanba, удобно и лайв и записи или у той же 36й студии, что и НХЛ/НФЛ/Ф-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне тут тему подкинули с айпитв сбиллинг конечно дороговато 10 долларов премиум пакет, но на месяц взял финалы нба нхл под комменты мельникова ), а потом еще и ott blue подключил там американские каналы плюс еспн. вобще отлично заходит. но рекламы у америкосов это пц как они это переваривают я свое тв давно не смотрю в таком объеме конечно это дичь ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже больше года сибиллинг юзаю, для белорусов сначала бесплатно было в качестве поддержки. Потом ушлые стали бесплатное продавать... У меня дешевле выходит с учётом скидки за пополнение. В принципе, если медиатека не нужна и не собираешься ничего перематывать, то, наверное, и меньше 5$ уложиться можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, diodiak сказал:

Я уже больше года сибиллинг юзаю, для белорусов сначала бесплатно было в качестве поддержки. Потом ушлые стали бесплатное продавать... У меня дешевле выходит с учётом скидки за пополнение. В принципе, если медиатека не нужна и не собираешься ничего перематывать, то, наверное, и меньше 5$ уложиться можно.

у меня от них лет цать уже как тетя шура. и со спутника картинка мне больше нравится особенно в спорте. в айпи всеж она какая-то бездушная ) за 5баксов пакет сначала взял, но там мне качество совсем не зашло даже в ХД оно обрезано. пришлось на премиум добавить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжая тему айпитв посоветую tvteam. наполнение спортом офигенное. нетворки нфл, нхл фокс nbc cbs млб, нба тв. вчера еще редзону добавили. по соккеру перекрывают все есть каналы в 4к. фанатам бундеслиги вобще рай. вобчем из того что пробовал контент самый лучший и по цене приемлимо очень.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde читал-читал фак, и не нашел - если смотреть с браузера с разных мест, но не одновременно, это будет работать с 1 сессией или нужно за 2 платить, знаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, bltg сказал:

@clyde читал-читал фак, и не нашел - если смотреть с браузера с разных мест, но не одновременно, это будет работать с 1 сессией или нужно за 2 платить, знаешь?

Блин я вобще насчет браузера не знаю. Подозреваю что вебпросмотр пофигу где и когда. Там с 2х устройств одновременно можно. Но лучше в телеге у них уточнить там они постоянно лайв. 

https://t.me/+jE-J9ESfQhZiNjQy

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, clyde сказал:

Там с 2х устройств одновременно можно.

то есть ты смотришь с двух и платишь за 1 пакет? по факу то можно до 20 устройств, но за каждое платить надо, по край не мере я так понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, bltg сказал:

то есть ты смотришь с двух и платишь за 1 пакет? по факу то можно до 20 устройств, но за каждое платить надо, по край не мере я так понял

ну да 2 устройство включено изначально. сам не проверял все никак на приставке в спальне плейлист не пропишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евробаскет весьма неплох. Интересные игры, неожиданные результаты. 

Как Литва с немцами сегодня зарубились! Мегаматч! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, фины хорватов в ПО завалили, Марканнен 43 отгрузил. Красава

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и сербов итальянцы отправили отдыхать! 

2 часа назад, ЭлычЪ сказал:

Как вы это смотрите? Молодцы)

Да легко! Качество игры топ-команд очень неплохое. В разы лучше большинства игр НБА, где бесконечное "бей-беги" без обороны. 

Ну и зарубы по накалу борьбы смотреть всегда интересно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 3 игры закончились 94-86. Прикол... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, чехи с греками тоже были близки - 94:88

Не дожали чехи греков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас