clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Не я просто думал может у них стоит привязка аккаунта эпла и подписки аккаунта гугла и подписки,  странно что пока на мобиле гугловскую почту не ввел не проходило. Ну вроде дочь зашла у себя по моим данным, бум тестить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, John сказал:

Не понял? Я брал обычную подписку на весь сезон+ПО. Любая игра, шоу и т.п.

Annual это типа годичная подписка, но все равно странно, что так дорого взяло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, John сказал:

А вот с меня, как со старика, автопродлением 10300 сняли сволочи. Хотя обычно как постоянному подписчику процентов 10 скидывали каждый год. Вот ведь, уроды. Была еще мысль как новичку заплатить 7000, а потом удалить карту, чтобы еще автопродлением 10300 не сняли. Но я упустил момент. Да и возможно, мне бы отказали как старому пользователя в такой льготной цене.

Прям 1 в 1 как у меня. Еще в ноябре писали, тимпа вот тебе скидка, итого за сезон 1300 лей (5680 рублей по курсу на сегодлня), я думал, надло ли оно и успешно проебал дедлайн :) В итоге убеждаю себя, что надо

 

Хз  чего так сильно дешевле, чем у вас, судя по всему отдельные тарифы для каждой страны. Нам, как самой бедной стране Европы и тариф поменьше поставили 

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, надо не пропустить этот момент с автопродлением, у меня пока ничего не сняли и успеть купить за 7 тыщ, как новичок.

Зы: да, лига пасс работает на всех продуктах от яблок, по крайней мере у меня и айпад и айфон все воспроизводили, равно, как и любой андроид. Просто нельзя сразу со всех устройств смотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а виасат по нба видимо все, мимо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, bltg сказал:

а виасат по нба видимо все, мимо?

да права на Россию у мегого и Панченко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ладно, там нфл остался, есть что поглядеть вечерком в повторе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick да чото не заходит, особенно футбол после профи, защиты нет, разве что топовых новичков поглядеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписал себе на месяц лигпасс. Притоплю за мармончиков. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в последний месяц игры в прямой трансляции смотрю через кинопаб, там достаточный набор американских спортивных каналов (еспн 2 шт, нба тв, фокс и тд). за такую смешную стоимость (700р за полгода со всеми фильмами и сериалами), и со всеми их многочисленными фишками более чем доволен

Изменено пользователем RsB
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму код на лигупасс 50 процентов это она получается 5000р всего выходит? или 10 уже со скидкой? никто не оформлялся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу прощелкал момент надо было за 5 оформлять. теперь продление подходит через гугл плей. там стоит прошлогодичная цена 7000р. или они спишут 10300 как на сайте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себе и отвечу списалось 7000р на год. Нормально считаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас