clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Может Прохоров в роли мецената по старой дружбе :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати может

Им бы только эту новость распространить

Не уверен, что кто-то заходит на сайт РФБ просто так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортс.ру обломали. А зачем это сайту российской федерации?  Что рекламировать?  Н–немощь. Американцы как нищебродам могли и кинуть матч в неделю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им теперь денег искать на сервера новые. Ляжет после первой трансляции. Одних китайцев миллиард набежит ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится кстати, что теперь когда идешь на сайт нба, тебя автоматом перекидывает на спортс.ру

Я люблю спортс, но если я иду на нба.ком - мне нужен именно нба.ком, с его контентом, а не вот это нечто, частично адаптированное спортсом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Gouli@sh сказал:

Мне не нравится кстати, что теперь когда идешь на сайт нба, тебя автоматом перекидывает на спортс.ру

Я люблю спортс, но если я иду на нба.ком - мне нужен именно нба.ком, с его контентом, а не вот это нечто, частично адаптированное спортсом

А как это выглядит? Можно скриншот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mariupolezzz сказал:

А как это выглядит? Можно скриншот?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Уже с полгода наверное так. С тех пор как спортс договорился с нба.ком о сотрудничестве.

1 час назад, Gouli@sh сказал:

Мне не нравится кстати, что теперь когда идешь на сайт нба, тебя автоматом перекидывает на спортс.ру

Я люблю спортс, но если я иду на нба.ком - мне нужен именно нба.ком, с его контентом, а не вот это нечто, частично адаптированное спортсом

Жми на "NBA.COM" в левом верхнем углу и тебя перенаправят на офф. сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто в курсе, где можно смотреть студентов? Я качаю обычно с http://720pier.ru/  Но там по сути один релизер и сайт довольно нестабилен в целом. Подписался на триал на espnplayer.com, но там жуткий интерфейс, дерьмовый плейер и 120 евро в год. Вот думаю, проплатить или искать альтернативу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shorty Того, что по Viasat Sport кажут мало? :) Сегодня вон 4 матча...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет Виасата. Если б и был, я русскоязычный комменнтарий не могу воспронимать, разве что без звука смотреть. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, например, на Диван.ТВ - http://divan.tv/tv/view/viasat-sport-hd-254 - весь пакет Виасата 90 грн месяц. У меня в кабельном эти каналы есть, на телевизоре можно дорожку звуковую менять между рус и англ. Как с возможностью выбора языка на Диване не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините за оффтоп

В 28.09.2016 в 23:02, Gouli@sh сказал:

Мне не нравится кстати, что теперь когда идешь на сайт нба, тебя автоматом перекидывает на спортс.ру

забыл про это и зашел сегодня на nba.com :fp:

- WTF??? какие-то Айфоны, Марафоны на весь экран

- кто такие Алиса Знарок, Олег Знарок?.. Думал это местный Войнаровски. нажал, прояснилось - «Знарок как будто под боярышником» :fp:

- нажимаешь на "Трансферы" (ну раз зашёл, можно уточнить компенсацию за Корвера), показывает неправильных афроамериканцев, которые едут из Челси в Китай

- как попасть на сайт Далласа?!

из этой темы узнал, что слева в углу переход на сам сайт nba.com. ппц :fp:

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год уже там смотрю. по моему где-то здесь ссылку и нашел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас