clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

у меня не работает 

 http://goodgame.ru/channel/Korvalol/  здесь каждый день что-то транслируют  

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, clyde сказал:

боллстрим все?

Кажется все, отмучался клиент:(

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.hehestreams.tk

Нашел сегодня этот линк на трансляции, но еще не знаю что к чему, ночью посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 час назад, Mariupolezzz сказал:

www.hehestreams.tk

Нашел сегодня этот линк на трансляции, но еще не знаю что к чему, ночью посмотрим...

Очень неплохо, как для бесплатного сервиса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://reborn4hdlive.org/

вот, есть такая штука. Аналог боллстримс, как я понял. Один день бесплатный. Решил глянуть ради интереса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму как там на триал подписаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так боллстрим это ммм оказались )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Reborn4HDlive указывайте при регистрации какую-нибудь цивилизованную страну. Я два аккаунта зарегил, указав Украину - уже почти 2 суток жду когда бесплатный трайал подтвердят. Сегодня третий создал, страну указал Канаду, активировали трайал через полчаса... А вообще до Ballstreams по качеству картинки не тянет. Хоть и заявлено у них самое высокое разрешение 720p 60 герц 4500 битрейд, но качество как на болстримовском 1600 кбит плюс 60 герцами и не пахнет. По крайней мере по моей ссылке выше бесплатные стримы качеством не хуже.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При попытке смотреть на дефолте, все матчи по халявной ссылке глючили-3-5 сек отрезок и пздц, повтор. Перешел на "старый плеер", поставил 540р- все норм, смотрюДенвер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там глюков хватает всяких. Надо и плеерами играться, и фидами команд... У меня наоборот почему-то лучше показывает на дефолтном плеере, хотя смотрю Бостон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минуту назад, clyde сказал:

Так боллстрим это ммм оказались )) 

Да, риск) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бо бесплатной ссылке сейчас Бостон, кстати, в 60 герц идет... Reborn4HDlive - разрешение хоть и чуток выше, но там даже честных 25 герц нет, картинка дерганная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пду включил виасат и наслаждаюсь )) в последнее время понял что за глаза . матчи из топовых. Картинка глаз радует.  А боллстрим включал редко,  только концовки поболеть за овертайм ) на работе не тянул да и билайн безлимит убрал. 

Но развели красиво стоит признать. Ведь хотел еще только за полгода заплатить. Нет думаю рубль слабеет за год сразу.  Выгадал бть)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никого они не разводили. Закрыли их. Есть, кстати, надежда, что не навсегда:)

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас