clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Ок, спс. Смысла брать на год наверное нет т.к виасат покажет многие матчи плейофф 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ballstreams сейчас ничего и не взять - у них проблемы с биллингом, не знают как платежи законно принимать. Раньше принимали как пожертвования, но видимо вскрыли их систему...

P.S. Один из аккаунтов стертых мне восстановили, даже дают в биллинг зайти, но в самый последний момент, после выбора срока подписки, облом - нет кнопки "оплатить":-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень искать-читать, есть ограничения по использованию лиг-пасс? Например, смотреть с одного акка на двух разных компах с одним айпи? на двух компах с разным ай пи? смотреть неодновременно с двух разных айпи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно всей семьей используем один и тот же лиг пас уже лет 5, в сумме устройств 10: айпады, айфоны, компьютеры, икс бокс, но это все НЕодновременно. Если попытаться зайти в тоже время (даже с разных айпи), то будет вылетать. А с одним айпи на разных устройствах проблем не возникало

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю через икс бокс чаще всего, и если в момент когда я его подключаю, кто-то сидит с компа или прочего, то этот человек вылетит. Но если сначала зайти в икс бокс, а потом подключиться с другого девайса, то оба могут смотреть одновременно. По крайней мере так было в прошлом сезоне)

Изменено пользователем Shell
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал мольбу в Ballstreams с просьбой дать мне оплатить трансляции "в ручном режиме", например, через paypal

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Посмотрим чо ответят и ответят ли вообще. В упор не хочецо лигпасс брать, а смотреть-то надо как-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

 

ballstreams

что за тикет?

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иииииииихххххаааааа!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

 

48c19693ebaf.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже оплатил через тикет 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или на самом деле качество картинки на Ballstreams хуже стало в сравнении с прошлым годом? Резкости не хватает, какая-то размытость контуров, как на геймпассе... В прошлом году такие "не очень" картинки обычно были из Детроита, Индианаполиса, Шарлотта, Атланты, из других городов Востока. На Западе же сказка была, а сейчас залез в архив, открыл матч ЛАЛ-Миннесота, тоже чото как-то не то...:-(

Хотя у меня еще щас два матча НФЛ открыты, может флеш подтормаживает...

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или на самом деле качество картинки на Ballstreams хуже стало в сравнении с прошлым годом? Резкости не хватает, какая-то размытость контуров, как на геймпассе... В прошлом году такие "не очень" картинки обычно были из Детроита, Индианаполиса, Шарлотта, Атланты, из других городов Востока. На Западе же сказка была, а сейчас залез в архив, открыл матч ЛАЛ-Миннесота, тоже чото как-то не то...:-(

Хотя у меня еще щас два матча НФЛ открыты, может флеш подтормаживает...

На работе смотрю Клипперс - Финикс, картинка шикарнейшая, как и в прошлом году. Странно, с дровами на макбуке намудрили что ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас