clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

вчера и глену неожиданно пришло с третьей попытки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> он с горя уже лигупасс купил чтоб хью смотреть а тут через час постучал почтальон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ: его слова "боллстрим лучше показывает чем лигапасс"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же предпочел лиг пасс в итоге. Исключительно из-за того, что там без проблем через xbox на телеке смотреть. У болл стрим тоже, вроде как, можно, но там настраивать много всякого надо. Я так и не разобрался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста варианты, если есть те, кто в теме: хочу на бабский баскетбол подписаться, чтобы можно было в записи игры смотреть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

а что поделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста варианты, если есть те, кто в теме: хочу на бабский баскетбол подписаться, чтобы можно было в записи игры смотреть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

а что поделать...

Лудоман

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Подключайся к освоению скачек - я уже три дня как с головой занырнул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

https://liveaccess.wnba.com/wnbala/secure/r...campaign=wnbala

Не?

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, чето они меня засмущали ограниченным доступом к матчам, которые на испн2, если я правильно проникся мыслью.

Пока сам пакет недоступен и непонятно, сколько будет стоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну некоторые матчи вполне себе можно будет поискать на каналах в торрент-тв. Когда-то и по НБА-ТВ матчи ВНБА показывали, кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вообще это работает - у меня есть логин и пароль, и я могу ими поделиться? или я скачиваю себе на какой-то определенный комп условный клиент и могу заходить только с него7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вообще это работает - у меня есть логин и пароль, и я могу ими поделиться? или я скачиваю себе на какой-то определенный комп условный клиент и могу заходить только с него7

если про торрент-тв, то устанавливается плеер с плагинами для браузеров, потом открывается ссылка и все. логин-пароль не нужен, пока. тут все описано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лумеса вроде macOS... В таком случае надо скачать плей-лист с каналами и потом открыть этот плей-лист в VLC-плеере... Я так делаю. Правда плей-лист надо постоянно качать заново, т.к. ссылки с вещанием каналов постоянно меняется, задалбывает если по чесноку раз в неделю это делать.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для этого надо вип доступ? я чтото не могу найти где скачать список каналов

нашел. надо подписка, да

Изменено пользователем bltg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, ребят, но я не про торрент тв спрашивал, а про то, как лиг пасс устроен. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой подписки там не надо , просто нужно зарегистрироваться . Только там НБА ТВ глючит постоянно невозможно смотреть. Остается Виасат спорт, но там комментаторы убогие.

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через браузер с aceplayer под виндой не нужно, а для мака написано:

Торрент ТВ теперь можно смотреть на MAC используя локальный или серверный TS-Proxy.

Если в настройках указано имя пользователя "anonymous" - будет доступно только 10 федеральных каналов. Если вы не VIP пользователь, но авторизованы в TS-Proxy - доступен расширенный пакет каналов. Для ВИП-пользователей доступны все трансляции с сайта.

Для подключения ТС-прокси необходимо пополнить лицевой счет в личном кабинете на сумму не менее 250 рублей, затем на закладке "TS-Proxy" выбрать период подписки. Далее нужно скопировать ссылку на плейлист ТС-прокси и используете ее для просмотра Торрент-ТВ, либо же скачать плейлист серверного ТС-прокси.

если на самом деле не так буду только рад

а на виасате я давно выбрал английскую дорожку и с удовольстием начинаю забывать голос донского. у меня эта возможность есть на обоих тв-провайдерах - ростелеком и местный владивостокский. теперь могу нормально посмотреть и спортсцентр и спортснейшнс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, ребят, но я не про торрент тв спрашивал, а про то, как лиг пасс устроен. )

Регишься, оплачиаешь подписку. На компе смотришь через браузер, на девайсах - через приложения. Логин и пасс можешь передавать кому угодно, только не направо и налево, потому как могут забанить. Ну и в таком случае одновременно смотреть игры можно только с одного устройства. Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас