clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

У меня затыки смотреть невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая ситуация. Взял геймпас халявный на неделю на прошлой недели. Сейчас попытался оплатить месяц и мне говорит: чувак все тип-топ у тебя и так он активирован. Сейчас смотрю в повторе матч за прошлую ночь. Вопрос, че за нах? Почему не могу оплатить и почему могу смотреть? Пожалели украинца чтоли? Подарили целый сезон бесплатно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите понять этот прикол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая ситуация. Взял геймпас халявный на неделю на прошлой недели. Сейчас попытался оплатить месяц и мне говорит: чувак все тип-топ у тебя и так он активирован. Сейчас смотрю в повторе матч за прошлую ночь. Вопрос, че за нах? Почему не могу оплатить и почему могу смотреть? Пожалели украинца чтоли? Подарили целый сезон бесплатно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да навряд ли пожалели. Пиндосы деньги считать умеют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Проверь, может они втихоря уже деньги списали за сезон 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело что у меня ограничение на интернет-платежи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и на карточку закидываю деньги только когда нужно, что-то срочно оплатить, так что вряд ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В 20:50 прошлой пятницы я подписался, возможно через 50 минут отрубят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Лет 5 назад мне таким же образом "подарили" сезон, но периодически по его ходу пытались снять деньги.... В прошлые годы если денег на счету не было, то через какое-то время все-таки блокировали счет... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уловил что за дядька сегодня Донскому помогал комментировать? Диагноз – адекватен! И как сразу на этом фоне ДД поджимает хвост и становится жалкой подтявкивающей собаченкой )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то печально смотрится картинка ballstreams 3200kbps на 30 дюймовом мониторе, приходится в окне смотреть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят

подскажите, как на боллстриме регнуца? ниче понять не могу

очень уж хочеца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе Лиг-пасс сегодня. Зашел смотреть игру - и мне показало все результаты. Злой был, пипец. Нахера показывать на странице ЛП скоры, если я могу просто на НБА.ком их посмотреть? Еще не понятно, сохраняет ли настройку "не показывать" на будущее. Короче, будте осторожны =) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этим то проблем нет, один раз отключить, а вот зачем они продолжают ставить значки ОТ у матчей, мне никогда не понять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще покупать ЛП , если смотришь в записи? Сейчас матчи, почти сразу,  выкладывают на торрентах  

Изменено пользователем Paulus
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже раньше так думал. Но пир-ту-пир трафик режут очень часто, например у меня на работе =) Ну и на планшете сильно торренты не покачаешь, удобнее ЛП сразу смотреть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас