clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

на виасат в паре с шестопаловым, кажется, комментил агент Мозгова Максим Шарифьянов. Велик, что сказать. Давно я уже не слышал такого умного, безошибочного, с богатым лексиконом и глубоким пониманием игры комментатора. Пожалуй, это был первый случай в текущем сезоне, когда русскоязычный комментарий матча превзошел еспн и тнт-шников. Просто снимаю шляпу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть, сам наслаждался. И главное, что с Шестопаловым, Донской бы все равно трансляцию обосрал своим тупизмом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого ссылка на Вашингтон - Атланта, матч № 4 с нормальными комментариями?

на rutracker 3 раздачи и везде Донской

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что ЛигПасс теперь 200 зеленых стоить будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

В этой связи очевидно, что грядет наплыв клиентуры к ballstreams. Мало того, что качество картинки у них существенно лучше, матчей больше (+мартовское безумие NCAA и др), так теперь еще и в два раза дешевле. Надеюсь, организаторы этого действа учтут нюансы, подготовятся заранее и серваки выдержат нагрузки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 это для штатов, по опыту прошлых лет для каждой страны цены были разные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ballstreams можно с планшета смотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RsB

приложения отдельного для андроида не было. но в браузере сморится легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 это для штатов, по опыту прошлых лет для каждой страны цены были разные

Тоже верно. Цена может будет не 200, но наверняка больше, чем в прошлом году. НФЛ, например, для всех стран симметрично стоимость трансляций периодически меняет, хотя изначально тоже разная цена для разных стран.

Клайд, а я нашел в play market какое-то приложение, называется bsdroid. Правда не знаю работает или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

это какая-то чЮш ) я его как-то ставил смысла не понял )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну НФЛ выкатили для нас 129 USD на регулярку и 199 USD + ПО и СБ. Может получится еще купон какой на скидку намутить в нете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попытались снять с меня за продление Лиг Пасса 143.99$. недостаточно средств было. Думаю, что делать: продлять, купить на просмотр одной команды, или перейти на боллстримс. Но с освоением у меня были проблемы в том году. Привык через икс бокс смотреть, тут ничего не получилось сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня попытались снять с меня за продление Лиг Пасса 143.99$. недостаточно средств было. Думаю, что делать: продлять, купить на просмотр одной команды, или перейти на боллстримс. Но с освоением у меня были проблемы в том году. Привык через икс бокс смотреть, тут ничего не получилось сделать.

С меня тоже сегодня пытались 144 бакса списать (9723р). Но также денег было не достаточно на карте. Закинул десятку на карту - не списывает. Зашел на офф. сайт, а там премиум 15т.р., обычный 12т.р. Попробовал и тот и другой. Естественно денег не достаточно, хотя я думал, что должны остаться для меня первоначальная скидка как старому пользователю.

Сейчас меня терзают смутные сомнения, что цена в 9700 за премиум пакет, которую с меня в первый раз пытались взять, теперь мне доступна не будет. Что-то обидно. Жаба денежная давит. Платить 12 т.р. тем более не за премиум - да пошли они в *опу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот тоже глянул, 12 штук очень уж жестко. Я раньше платил 740 р ежемесячно, сейчас уже 1300

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Думаю вот перейти на ballstreams. Там, правда, как мне сказали, когда смотришь матчи в записи, реклама не вырезана, но перемотка на 30 сек и 2 минуты вроде как есть.

Да и стоит 90$ за сезон, в 2 раза дешевле Лиг Пасс. Послал им заявку, еще не ответили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

After a great season, here's what we can expect for the upcoming season!

- 720p, 60 frames-per-second feeds

- 100% coverage of all games

- INCREASED availability of home and away feeds

- instant archives

- iPhone, iPad, Android, Roku, XBMC, PS3, XBOX360, Samsung Smart TV, TiVo, DirecTV Set-top boxes, and thousands of more device access

- Chromecast support

- We will be working in a third, mid-range bitrate (1600kbps) for those that had issues with the full-hd bitrate, but wanted something slightly better than the low quality option.

- and much, much more!

We have upgraded our infrastructure by 500% over last season to ensure some hiccups that were experienced last season do not happen again. (Huge upgrades to AUS/ASIA!)

Early bird special is now available until September 25th, 2015!

© ballstreams

Сейчас цена $89.99 на год, c 26 сентября - $99.99.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас