clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

С меня тоже сегодня пытались 144 бакса списать (9723р). Но также денег было не достаточно на карте. Закинул десятку на карту - не списывает. Зашел на офф. сайт, а там премиум 15т.р., обычный 12т.р. Попробовал и тот и другой. Естественно денег не достаточно, хотя я думал, что должны остаться для меня первоначальная скидка как старому пользователю.

Сейчас меня терзают смутные сомнения, что цена в 9700 за премиум пакет, которую с меня в первый раз пытались взять, теперь мне доступна не будет. Что-то обидно. Жаба денежная давит. Платить 12 т.р. тем более не за премиум - да пошли они в *опу.

10100 у меня списали за реглярку+пофф.

В премуиме же нба-тв, нах не нужная

Изменено пользователем pawel407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 штук - это там же указана сумма без скидки, а если продлять, то под десятку будет. Я сними связался. В след. раз автоматом будут в пятницу ещё раз пробовать снимать деньги). Решил все же забросить и подождать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, премиум пакет за 15 килорублей это слишком сурово. В этом сезоне как-нибудь без Лиг Пасса, видимо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалуй болстрим за 90 баксов на год возьму. Тем более добавили средний режим 1600кбит а то на работе до 3.5 не тянет интернет а 800 маловато для комфортного просмотра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оплатил боллстрим на год. ровно 6000руб. вполне бюджетно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу создать аккаунт на боллстриме, ничего не происходит, когда жму, остаюсь на стартовой странице и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрация на сайте по инвайтам. Сам подавал заявки на инвайт дважды и оба раза не дождался приглашений, хотя в инете пишут, что обычно в течение суток присылают инвайт. Третий раз подал заявку через реферальскую ссылку, прислали приглашение в течение часа. Оставлю здесь свою, должно ускорить процесс - http://www.ballstreams.com/ref/15471

Если кому реально интересно, как этот сервис выглядит изнутри и для оценки качества картинки - пишите в личку, скину данные своего хоккейного аккаунта, там все один в один.

Lumes

http://www.ballstreams.com/ref/16017

это мой реф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке вываливаюсь на главную страницу, где но геймз тудей и окошко вверху для логина и пароля. Нажимаю крейт аккаунт - ничего не происходит

BallStreams is currently only serving existing members.

цуканы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я уже сам процесс подзабыл, но на почту точно что то приходит а вот куда жмать чтоб пришло щаз и не вспомню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну да значит пока все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу, у меня лишний аккаунт припасен для таких случаев

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Могу подарить, только оплачивать самому придется  

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен там, они не пускают на аккаунт, на котором денег нет. Увы. У кого-нибудь есть неоплаченный аккаунт там? Попробуйте зайти. Может я логин не тот ввожу (при попытке залогиниться пишут, что я логин или пароль неправильный ввожу)...

А не, таки зашел, логин не тот вводил. Но все равно нет возможности оплатить трансляции. :-(

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу, у меня лишний аккаунт припасен для таких случаев

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Могу подарить, только оплачивать самому придется  

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Буду благодарен. Затянул до последнего (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что у них какие-то проблемы с биллингом, поэтому и закрыли временно регистрацию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я пару недель назад оставлял запрос, так ничего и не пришло на почту(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас