clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Я тоже раньше так думал. Но пир-ту-пир трафик режут очень часто, например у меня на работе =) Ну и на планшете сильно торренты не покачаешь, удобнее ЛП сразу смотреть. 

 

+1

Очень удобно смотреть заграницей, в поездках, да даже в метро сейчас вай фай довольно сносный, пока доехал уже пол матча посмотрел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец то получил удовольствие от просмотра боллстрима на планшете Хью даллас. Долго открывал менял сервера но потом чуть не кончил на красоту ))

На работе где скорость маленькая я их так и не подружил. Затыки обрывы. Дома тоже в высоком качестве как то не шло. Походу в планшете вина была. С компом без проблем. Надо бы им для мобильных устройств нормальное приложение придумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот клив ноп картинка грязь. Странно т.к. трансляция от еспн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качество картинки на виасате лучше чем на боллстримс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виасат эталон.

Если ты про хд конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у Виасата шикарнейший HD спорт-канал напрямую со спутника если и в кабельных сетях при условии нетронутого исходного битрейта. Кастрированные HD-каналы НТВ+ и рядом не стояли...

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ballstreams часто матчи не грузятся в live 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

 

зы на американском сервере заработал 

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, ну какое же Донской говнище. Несколько лет не слышал, ибо лиг пасс. А тут просто ради интереса решил матч Торонто с русскими комментами глянуть. Я думал, что хуже, чем раньше уже не будет, но опытный мастер способен удивить.

Дерозан, ***, у него сказал, что остаток контракта хочет выкупить и протестировать рынок свободных агентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shell

Третий год на лигпасе, есть какие-то пары комментаторов, которые не люблю (просто бесит Томми Хэйнсон на домашних матчах Бостона), но по сравнению с ребятами с Виасата все американские комментаторы это боги. Лучше с интершумом, ей богу. Недавно не помню какой матч смотрел, кажись там Донской и Шестопалов комментили, так это тихий ужас. Полнейший непрофессионализм, какие-то понятные им двоим шуточки, саму игру никто особо читать не может, разбираются в том ,что происходит на поляне на уровне моей мамы (ух как круто это негр только что данканул).

Всегда говорил, что лучше Гомельский, который путает игроков, зато отлично в самой игре разбирается, чем эти клоуны.

 

П.С. Ван Ганди с Брином - лучшие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, не понимаю ваш тренд хейтить каментов на Виасате. Смотрю там студенческий амерфутбол и баскетбол - все более, чем устраивает и даже больше - мне нравится, помимо этого дают кучу околоспортивной инфы (например, про университеты, их спортивную историю), которую еще куй знает по каким запросам в гугле найти можно. В общем, совсем не разделяю вашу точку зрения, как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shell

Третий год на лигпасе, есть какие-то пары комментаторов, которые не люблю (просто бесит Томми Хэйнсон на домашних матчах Бостона), но по сравнению с ребятами с Виасата все американские комментаторы это боги. Лучше с интершумом, ей богу. Недавно не помню какой матч смотрел, кажись там Донской и Шестопалов комментили, так это тихий ужас. Полнейший непрофессионализм, какие-то понятные им двоим шуточки, саму игру никто особо читать не может, разбираются в том ,что происходит на поляне на уровне моей мамы (ух как круто это негр только что данканул).

Всегда говорил, что лучше Гомельский, который путает игроков, зато отлично в самой игре разбирается, чем эти клоуны.

 

П.С. Ван Ганди с Брином - лучшие

Тоже стал Томми бесить, его коллега Майк Горман куда адекватнее, и юмор у него классный. А у Томми три темы - "судья мудак", "большие бегут" и "томми поинт". Ни знаний, ни адекватности. Но он старый уже совсем, на выездные игры Скалабрини коментить ездит. Все же Томми - живая легенда и часть истории Бостона. 

 

Русскоязычных комментаторов не признаю в принципе. Может есть нормальные, но чувак (не знаю фамилию) комментирующий НСАА - это просто позор. Факты про колледж мне, например, нах не нужны, я хочу что б мне игру кто-то комментил, а не молчал по 30-40 секунд в процессе, как тот чувак делает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помимо этого дают кучу околоспортивной инфы (например, про университеты, их спортивную историю)

это единственное что можно было слушать у донского, но учитывая с какой уверенностью он нес чушь на матчах нба и как переводил документалки типа 30for30 - думаю в адекватность этой инфы верить стоит с оглядкой. ("нес"  и "переводил" потому что давно включил англ дорожку на виасате)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэйнсон, видать, всех бесит. Пол игры слушать о том, что когда судья свистнул не в пользу Бостона - то он не прав, как-то раздражает.

 

А хейтить Виасатовцев? Раньше, когда не было выбора и смотрели только то, что есть - казалось, что всё здорово и большего и не нужно. Но когда появилась возможность сравнивать их с американскими коллегами, то сразу отмечаешь для себя разницу.

Из 7твшного и плюсовского поколения нравился только Торосян. Ну, Гомельского можно просто ставить отдельно. Зачастую несет ахинею, но зато понимает игру.

Ну и Решетов со своими: "Финикс сливает игру, вот это да. Ладно, всем чао-какао, пока." А уже потом до него дошло, что сказал он это всё перед сиреной об окончании третьей четверти. И его, видать, чуть ли не в коридоре развернули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А хейтить Виасатовцев? Раньше, когда не было выбора и смотрели только то, что есть - казалось, что всё здорово и большего и не нужно. Но когда появилась возможность сравнивать их с американскими коллегами, то сразу отмечаешь для себя разницу.

 

А много ли здесь даже на форуме (ибо за его пределами - еще меньше) людей, которые в состоянии слушать американские каменты и ПОНИМАТЬ о чем идет разговор? Я вот, в принципе, считаю, что неплохо знаю английский, мне нравится читать книги на английском, нравится смотреть кино на английском. При это мой мозг способен перевести процентов 70 от текста, остальные 30 мозг додумывает и вставляет отсебятину, что выливается в общем-то цельную картинку, которую, в принципе, можно понимать. А вот когда смотрю баскетбол с английскими камментами, извините, не понимаю нихрена. Не знаю почему так. Как шумовое оформление амерские каменты да, шикарны, но понять о чем речь, к тому же если диалект нигерский - это извините, вышка. Я не говорю, что на Виасате качественный комментарий, нет, я говорю о том, что он приемлемый и устраивающий абсолютное большинство обычных рядовых зрителей-любителей спорта. Единственное, в чем я бы "обвинил" Донкого и компанию - это в их расхлябанности, порожденной отсутствием конкуренции. Люди не хотят прогрессировать, топчатся на месте, а не прогрессирующий человек со временем деградирует, что на примере этих персонажей и выливается в 30-секундные молчания и использования сленга, типа это модно... А в остальном чуваки  мне очень грамотными коментаторами-любителями кажутся. Вот, например, интерактив с вопросами от зрителей и ответами каментами прямо по ходу матчей - вы где-то аналоги этого видели, на тех же плюсах? По-моему, просто шикарно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донской просто непрофессионал. его и время не лечит. несет АХИНЕЮ. лишь бы чего говорить. это БУБНЕЖ. причем лепит это все в неправильные предложения. меня лично просто коробит от его языка. Знаменский вполне, Шестопалов да. но только не Донской. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас