clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

не пойму про какие баги/передергивания в ЛП пишете?

что на планшете ( особенно) , что на ноуте изумительная картинка у мну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде нашел для себя рабочую связку для архива. сервер Канада Ист и прогрессив плеер.

pawel407

я хз как объяснить но картинка в ЛП как неживая. цифровая чтоли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму про какие баги/передергивания в ЛП пишете?

что на планшете ( особенно) , что на ноуте изумительная картинка у мну.

Паш, Viasat Sport HD есть (с не сильно порезанным провайдером битрейтом)? Включи на ТВ один и тот же матч вначале на Виасате (он с 50fps вещается), а потом выведи этот же матч на телевизор с ГеймПасса (24fps). Если разницу увидишь - это то, о чем мы с Клайдом говорим. Не увидишь - поздравляю, твои глаза не такие задроты, как у нас с Клайдом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Такое возможно, анатомия и физиология она такая... Хотя я лично не представляю как можно не видеть разницы между 24 и 60 fps...

вроде нашел для себя рабочую связку для архива. сервер Канада Ист и прогрессив плеер.

А ты ж где-то на Востоке России живешь? Дык тебе Канада ближе, чем их британские серваки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Липецкая область, это скорее запад наверное )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Липецкая область, это скорее запад наверное )))

Мне казалось что-то типа Тюмень или Сургут, или Иркутск... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замбия епт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то сталкивался с подобным: при просмотре через Game Time на айпэде выскакивает надпись: Configuration file is currently unavailable. С раза десятого все таки получается зайти и перейти к списку игр, но при нажатии на "Watch this game", появляется надпись: You are in a blackout area and cannot view the game from this location. Опять же с n-го количества раз получается открыть сам матч. В локации стоит Москва, с компьютера все нормально открывается, да и с этого же айпэда в прошлом сезоне абсолютно нормально проигрывались матчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже НБА тоже ввела санкции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то сталкивался с подобным: при просмотре через Game Time на айпэде выскакивает надпись: Configuration file is currently unavailable. С раза десятого все таки получается зайти и перейти к списку игр, но при нажатии на "Watch this game", появляется надпись: You are in a blackout area and cannot view the game from this location. Опять же с n-го количества раз получается открыть сам матч. В локации стоит Москва, с компьютера все нормально открывается, да и с этого же айпэда в прошлом сезоне абсолютно нормально проигрывались матчи.

на адроиде помогала перезагрузка девайса, либо переустановка геймпасса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геймтайм уже несколько раз переставлял, перезагрузка ничего не давала, к сожалению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ты по реф-ссылке запрос на инвайт давал или нет?

несколько часов назад ткнул твою ссылку, сделал запрос - сейчас пришел инвайт

если там при регистрации указать обычный то потом можно на премиум сменить?

и если указать премиум то можно ли сменить потом package и оплатить не сразу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно - на 100% не знаю. Я как-то сразу клацнул по ссылке-инвайту, зарегился и тут же оплатил. Где-то на форуме там что-то попадалось на эту тему, что-то типа "Если не оплачивать пакет какой-промежуток времени, то по истечении оного аккаунт будет закрыть". Поэтому я думаю можно. В любом случае попробуй, в случае чего никто за это тебя не осудит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не получится - с другого мыла зарегишь новый аккаунт.

А по второму вопросу вряд ли. Там если регистрируешь Premium надо сразу выбрать срок за который платить будешь, а уже на следующей странице будет предложено ввести данные карточки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегистрировался под regular - сразу предлагает на премиум проапгрейдится и тот же выбор вариантов

непонятно вот если выбрать 1 день то этот же день и дадут смотреть?

я то хотел переодически брать день и смотреть, так как изза разницы во времени в будни не могу смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по логике вещей дадут смотреть матчи в течение 24 часов с момента оплаты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то написано, что гейм тайм с меня должен был деньги забрать 5 ноября. Пока все ещё никто ничего не снял, а матчи можно смотреть. Интересно, надолго ли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас