clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

pawel407

на андроиде? нет не у одного. попробуй обнови приложение в маркете. мне помогло на телефоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простое обновление не помогало.

снес и установил заново- заработало )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bet365 показывает НБА с этого года. единственный недостаток окно с картинкой маленькое а так можно на шару смотреть главное чтоб были копейки на счету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, надо срочно закинуть копеек)

Насколько маленькое окно с картинкой?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за нафик заблокировали аккаунт. С чего бы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из приложения Game time на ipad вчера оплатил лига пасс, но доступ пока не получил, кто-нибудь таким образом покупал пакет? это нормально или пора бить тревогу?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступ сразу почти открывается, насколько я знаю. Но для начала попробуй на компьютере зайти проверить, может все дело в том, что у тебя league pass версия не обновлена на айпэде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде теперь все автоматически обнавляется. Ладно сегодня им письмо напишу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabas

У меня на айпэде глючит League pass не запускается, потому что просит обновление, а пытаюсь обновить- не обновляется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabas

У меня на айпэде глючит League pass не запускается, потому что просит обновление, а пытаюсь обновить- не обновляется.

У меня все проще. У меня в покупках не видится купленный мной пакет. Написал письмо. Буду ждать ответ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то гон с ЛигПасс, в начале ноября оплатил стандартный пакет, с помесячной оплатой около 600 рублей с меня взяли, спустя пару недель с карты ушло еще 30$, сначала удивился потом подумал что может авансом взяли плату вперед, 20 декабря у меня исчез оплаченный пакет, разбираться времени не было оплатил еще 18$ сегодня утром обнаружил что опять нет оплаченных пакетов, написал в службу поддержки жду ответа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

А по истории списаниий карты проверял? Точно на ЛигПасс ушли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восстановили пакет, сказали что произошла какая-то ошибка у них, но вот куда ушли 30$ не понятно. говорят не снимали, поеду в банк еще раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас