clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

ДЛЯ УКРАИНЦЕВ!!!

З 19 квітня телеканал «Мегаспорт» запрошує прихильників баскетболу до перегляду матчів вирішальної стадії найвидовищнішого баскетбольного дійства - чемпіонату Національної баскетбольної асоціації. Запеклі битви 16 кращих команд Північної Америки за перстні чемпіонів, великі перемоги та гіркі поразки, феєричні слем-данки та аллей-упи - все це дивіться на нашому каналі. 16 квітня за підсумками регулярного чемпіонату стануть відомі пари чвертьфіналів Східної та Західної конференцій. Щотижня до Вашої уваги ми пропонуємо дві гри плей-офф НБА у прямому ефірі з повтором у запису. Фінальну серію ми покажемо у повному обсязі у прямому ефірі, також з повтором у запису. Вболівайте за баскетбол і дивіться вирішальні матчі НБА на телеканалі «Мегаспорт»!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здраствует МЕГАСПОРТ!!! Аж приятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прихильників баскетболу

я в лежке...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, а по нтв+ есть мегаспорт? Я у родителей его видел, но он был закодирован, но у них че-то все каналы закодированы плюса пока не настроили. Он раскодируется, когда настроим?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

неа. у них же нет лицензии на Россию вещать. хотя надо у пиратов спросить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перелисните пару сообщений вверх. Я уже давно об этом написал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мегаспорт доступен в интернете (я давал ссылку) и не должен быть закодирован, поскольку, является бесплатным каналом, и дается в самом обычном общественном пакете, или ловится на стандартную "деревенскую" антенну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

неа. у них же нет лицензии на Россию вещать. хотя надо у пиратов спросить.

а зачем же они его в пакет добавили? правда может он просто попапался заодно, но вроде я там менял пакеты и он был именно в нтв+, а не в других

В интернете...небось качество соотвествующее?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, сорри за повторные вопросы. Сколько метров хавает один матч? Если онлайн смотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня однажды сожрало порядка 1,5 гб

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это при скорости 512 кб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, ребза, ну идёте регистрироваться на СпортБите? Скоро регистрация закроется и опять будет по приглашениям! Скорее!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4) А сколько жрет траффика?

По подсчетам, размещенным ранее на LiveTv видео, с битрейтом 256 кбит/с убивает порядка 120-ти мегабайт в час. Соответстенно, составляем пропорцию для битрейта, например, 350 кбит/с (самый популярный):

256=120

350=Х

Х = 350 х 120 / 256 = 164, 06 мб/час

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает при спутниковом нете, нормально смотреть онлайн?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас