clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

ПАЛЮБОМУ ВСТАЮ И СМАТРЮ....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нить сегодня ссылку кинет на Юта-ЛАл, я про ту которя 128 кб, что бы хоть как то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Sport+ Там идет оригинальная дорожка с возможностью HD... И считай бесплатно.

Кстати никто не знает новые ключи для этого пакета? А то 2 дня работает, 2 дня не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 yurec

какой ресивер? практически на любой ресивер прошивки есть вот здесь - http://www.westsat.ucoz.ru/

Загрузи новое ПО в ресивер и ключи обновляются автоматом. А Sport+ супер канал - в перерывах они еще ведут и статистику по другим играм - нет нужды лезть в инет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, на sportbit.org лежит исторический матч меж Санс и Портлендом с четыремя овертаймами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец, ты каждый день вставай до появления картинки на канал M6 Music Rock (можно и на некоторые другие, я встаю именно на этот), который тоже, как и Sport+ идет в пакете TPS... Когда ты встаешь на этот канал - автоматом заливаются новые ключи, которые обновляются вроде как раз в стуки. Это для тюнера Openbox...

И плохие новости... TPS вроде продался Canal+, который уже потихоньку начал мигрировать каналы из пакета TPS с Хотберда на 19-градусный спутник Астра, с которого и прием затруднен, да и в кодировке там невзламывающейся каналы эти идут... так что наверное скоро (2-3 месяца) придется с Sport+ попрощаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ночью:

03.00 (время белорусское) Sport+

Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс

05.30 (время белорусское) Premiere Sport

Лос-Анджелес - Юта Джаз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Был бы очень признателен за приглашение на sport-scene.net. Киньте плиз на egor234@yandex.ru. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс покажет обе седьмые игры. Бостон-Кливленд завтра по +Онлайну в 23:30!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Был бы очень признателен за приглашение на sport-scene.net. Киньте плиз на egor234@yandex.ru. Спасибо.

А просто региться не пробовал? Я позавчера без всяких приглашений и проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Был бы очень признателен за приглашение на sport-scene.net. Киньте плиз на egor234@yandex.ru. Спасибо.

Вот люди, а. Регаются здесь что бы попасть туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е.АФАНАСЬЕВА: «Будут ли на Спорте игры NBA? Михаил».

В.КИКНАДЗЕ: Мы впервые провели переговоры с NBA пять лето тому назад, еще только когда возникла идея запуска канала. С тех пор мы находимся в регулярных переговорах. Мы никак не можем найти золотую середину. Я не могу перегружать канал американским баскетболом. Меня интересует в большей степени российский баскетбол. И, кстати, и зрителей точно так же. Но вместе с тем я считаю, что вполне можно было определенное пространство для NBA найти. Это я говорю как человек, любящий баскетбол и любящий смотреть матчи NBA. Есть надежда на то, что в следующем году мы сможем сделать шаг вперед.

это вырезка из передачи "Телехранитель" с Кикнадзе на Эхо Москвы. речь о канале РТР-Спорт. Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас