clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

прошел слушок, что РТР-Спорт будет казать НБА. 2 матча Live в неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://intv-inter.net/ru/tv/programm/?channel=153 - определенно хорошая штука. Надеюсь к сезону запустят...

Вот это жара!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> А че щас тогда не фурычит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На утку похоже. Скворцов, ненавидящий НБА - хм... Помнится перед началом запуска РТР-Спорт Кикнадзе сказал, что НБА будет точно. Может это тот случай, когда обещанного ждут 5 лет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

да источник очень сомнительный. но Кикнадзе каждый год исправно обещает и каждый год у него не срастается. хз - а вдруг?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> тогда пойду за ресивером Триколор тв...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телеканал «Спорт» покажет матчи НБА

По сведениям Sport-tv.ucoz.ru, телеканал «Спорт» подписал контракт на трансляции матчей Национальной баскетбольной ассоциации.

По предварительной информации, начиная с сезона-2008/09 общероссийский телевизионный канал «Спорт» будет показывать по два матча в неделю в прямом эфире. Также планируются повторы в удобное вечернее время, и вероятно появление в эфире телеканала еженедельной обзорной передачи про НБА.

Ожидается, что комментировать матчи американской лиги будет Роман Скворцов.

Напомним, с сезона-2008/09 эксклюзивные права на трансляции матчей Евролиги УЛЕБ на территории России принадлежат «НТВ-Плюс». В прямом эфире будут показаны по два матча из каждого тура на групповом этапе, включая все игры с участием ЦСКА. Также планируется транслировать в прямом эфире дальнейшие стадии турнира, включая «Финал четырех».

Sports.ru тоже написал, может правда? Попов изучай баскет и коментируй. Регби же коментрует.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин..было бы неплохо..хотя и не раз обещали..и заявления были подобные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я понял. Евролигу что ли не будут по Спорту показывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если и будут показывать по Спорту, теперь это уже не так актуально. Сейчас у большинства появилась возможность выбирать и смотреть то, что ему нужно путем скачивания матчей, либо путем просмотра онлайн через разные программы.

Вот лет пять назад, и до 2006 года включительно это было бы актуально, и чертовски круто. А сейчас, когда безлимит с каждым днем становится все доступнее, парой матчей Мефис-Милуоки никого не удивишь.

Хотя, для многих это станет открытием НБА, кто до этого за ней не следил, и увидел только на Олимпиаде, сборную звезд. Это конечно хорошо.

Но опять-таки - Скворцов. Я его и так слушать не могу, а уж комментирующим матчи НБА вообще не представляю.

Уж лучше бедного Попова в очередной раз переквалифицировать мне кажется...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот не скажи... если прийти вечером домой включить спорт и посмотреть по нормальному телевизору (а не монитору) без всяких заморочек со скачиваем и т.д. в кресле и т.п. Если по спорту будут показывать для меня это будет огромный плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не совсем безлимит, поэтому смотрю только матчи Рокетс ну и редко еще какае интересные, вот два матча в неделю для меня было бы просто отлично, больше другие команды бы видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. По мне бы так это вообще хорошо. Но блин собрался НТВ + из за НБА ставить, а тут такая новость, хз что делать?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас