clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Медленно, когда фаил уже давно на трекере лежит и сидов нет, а когда новый то и скорость хорошая.

В наше время мало сайтов, где матчи вот так просто лежат. Помню в начале прошлого сезона я что то качал оттуда. Вот тока название его забыл.

А вот вспомнил есть один сайт, но он не тот о котором говорил

Ежедневные топ 10, и боьшинство интерсеных матчей лежат ЗДЕСЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

ему мутомбо наверно рожу скорчил))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понятно как умудрился выкинуть то номер такой?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7ТВ начали показ исторических матчей НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда по спорту остается тока чемп России(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда по спорту остается тока чемп России(

кто бы мог подумать.

всё бабло на эту..самую..как её..мм..а кхл ушло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежая инфа о показе в России от И.Швецова:

Судя по всему в этом году мы будем показывать 9 матчей НБА в неделю

1 - в прямом показе на канале HD, а затем в повторе или на НТВ+ Спорт или на НТВ+ Онлайн. 7 - как и прежде на НБА ТВ. Плюс в один из дней недели в НБА ТВ мы будем добавлять один из тех матчей что НБА передает на Европу. То есть в один из дней недели на НБА ТВ будет 2(две) прямые трансляции. На каналах НТВ+ Спорт и НТВ+ Онлайн мы имеем право повторить до 3 матчей в неделю (учитывая и тот что прошел на канале HD. Надеюсь, не слишком путанно объяснил?

P.S.: Плюс к этому у НБА осталось еще право продать в России до 3-х матчей в неделю. Если их кто-то купит и будет показывать, то у вас будет возможность посмотреть до 12 матчей НБА в неделю.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Гридасов мне отвечал, что и планируется по слухам 3 игры в неделю. Любители Юты будут в шоколаде ))

Мне затея со спортом нравится. Встать утром и смотреть баскетбол по ТВ на той же кухне гораздо лучше, нежели пялить в монитор, причем порой с посредственной картинкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще для москвичей существует такая фишка как какада - они уже почти все стоящие каналы нтв+ перепродают. скоро к ним подключусь и буду требовать нба-тв

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, скоро ж предсезонка стартует! Кто-нить знает, где ее можно в лайве глянуть??? И еще, в этом году ЛигаПасс халявная или платная???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что на Спорте точно ничего не будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breath

так наоборот появился самый наверное вероятный за последнее время вариант, что будет. 3 матча НБА в неделю НБА же захочет наверное продать - зачем добру пропадать. а купить их может реально только Спорт, вряд ли 7тв. мой прогноз 85 процентов что эти 3 матча мы увидим по ртр-спорт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обоссусь от радости если так будет =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас