clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

А что у нас вообще с показом на этот сезон??? Есть у кого-нибудь точная инфа??? А то тут все лето разное слышно было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце августа 2009 года в России появится новый спортивный канал.

Предполагается, что данный телеканал будет включать основные трансляции всех спортивных каналов спутниковой компании «НТВ-Плюс» и будет предназначен для бесплатного свободного распространения по кабельным сетям.

Название, время вещания и содержание нового спортивного канала на данный момент времени неизвестно. Однако, не исключено, что на данном канале будут транслироваться футбольные матчи и обзоры Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Английской Премьер-Лиги, Испанской Примеры, Бундеслиги и Французского чемпионата; баскетбольные, волейбольные и гандбольные поединки; теннисные турниры; хоккейные баталии; программы собственного производства «НТВ-Плюс», такие как «Футбольный клуб», «ЭХО», «90 минут», «Щит и мяч», «Королева на Плюсе», «Гейм, сет и матч».

Керр с кем-то поделился своим аццким зельем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Вообще-то у нас в Кишиневе уже почти год есть такой канал, что ты описал, там от НВТ+ каналов всего понемножку, и Лига Чемпионов ногомячная, и Евролигу корзиномячную показывали, и теннис, и еще всякую хрень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, неизвестно, знают ли это в самом Нтв-плюс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> На самом деле абсолютно абсурдное включение в этот список матчей АПЛ и прочих турниров, многие из которых просто ЗАПРЕЩЕНО ретранслировать по условиям договора покупки телевизионных прав. Это же касается и НБА, к слову.

Идиотская новость сама по себе.

1) Непонятно, кто и как ее составлял. Если НТВ+ будет продавать им собственный продукт - то это единственный резонный и реальный вариант. Все остальное, в большинстве своем, курам на смех.

2) Непонятно каким образом будет (будет ли вообще???) в такой ситуации действовать сам НТВ+, который просто лишает себя же своей же аудитории, создавая бесплатного и доступного всем конкурента.

3) Непонятно, каким образом будет существовать сам новый канал. Потому что если они перекупят у НТВ+ те проекты, которые разрешены к ретранслированию с НТВ-ышным комментарием (разумеется, Гусинский будет продавать это дороже), то они вряд ли выйдут на ноль вообще (из-за дороговизны самих прав), а работать себе в убыток можно лишь тогда, когда дядя который за это платит, хочет за это платить... А как известно, каждое желание рано или поздно может превратиться в нежелание и канал просто прикроют.

И вообще, очень похоже на мыльный пузырь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто наверно воруют сигнал каналов и все. У меня знакомый полньстью себе НТВ+ сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает по Спорту будут трансляции на этот сезон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На НБА.ком открылся ЛигаПасс - http://ilp.nba.com/ налетай, торопись. Сейчас идёт предсезонная скидка 10 баксов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо налетать, пока есть время до регулярки - ждем. Ждем когда НБА.ком начнет присылать дисконтное предложение прошлогодним подписчикам, баксов по 10 сэкономим может

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кстати, порадовали новшества - HD-качество и тайм-шифтинг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но меня курс 8.5 ни х.... не радует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> если выбью с оператора более дорогой пакет с высокой скоростью - обязательно возьму. В прошлом году попробовал - тьфу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тьфу? Неужели были какие-либо варианты лучше? (пусть и дороже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не в том. Просто ужасно тормозило при 400+ кбит/с зарубежки. Сейчас поднялась стабильная скорость процентов на 20-25, но все равно мало этого, чтобы нормально смотреть пасс. Я считаю, что если я плачу штукер, то должен смотреть то, за что плачу, а не за плавно тормозящие картинки или звуковую дорожку с непонятным видео-набором. Поэтому пока не достану себе стабильный зарубежный канал на 1+М, пусть и придется нормально подкинуть денег - смысла брать пасс не вижу. Просто выброшенные деньги. Особенно, если учесть то, что параллельно существует бесплатный atdhe. Смысл брать ЛП есть только тогда, когда есть возможность без проблем его смотреть. Без глюков и тормозов. Иначе это выкинутые деньги. Хорошо, что я проверил в прошлом году перед заказом. Иначе просто слил бы лаве. Тут сумма не особо играет роль, важен принцип. Заплатил за товар - так получи от него удовольствие. Иначе... Ну сам понимаешь...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, ну это к провайдеру тогда вопросы...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

У меня другая сейчас проблема - мой провайдер сменил IP в сети, и теперь они начинаются с 109.72... Проблема в том, что мой айпи нигде не значится, как украинский... Он вообще не идентифицируются как айпи одной из стран... К примеру, Game Pass NFL и ESPN360 просто-напросто не пускают к себе - пишут что я пытаюсь зайти к ним с территории, на которой нет вещания этих сервисов. Тем не менее, некоторые ресурсы правильно определяют этот айпи - как украинский. Что удивительно - NBA League Pass пускает к себе, дает заказать и оплатить пакет, только вот боюсь как бы не начались траблы с началом просмотра матчей... По этому поводу сейчас вот накатал письма в саппорт НФЛ и НХЛ с просьбой узнать про IP 109, нащупать почву, так сказать... Обидно будет остаться без НБА из-за такой вот херни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууух, отлегло, тока шо поболтал с саппортом:

You are now chatting with 'support'

support: Thank you for chatting with us again.

Dmitry: Hi! I'm from Ukraine and i have a question about my chances to see in near future nba games. The problem is my new IP adress. It's 109.72.xxx.xxx As i know, this is new ukrainian IP, and not all websites correctly identify this IP as ukrainian IP (same problem i have with espn360, nfl game pass), but some sites correctly displayed, that this IP is trully ukrainian IP. The question next - can i use ilp.nba.com, going from this IP? Thx.

support: Please hold one moment

Dmitry: ok

support: I can see that you are from Ukraine, if you can enter the site and register there shouldn't be a problem. Anyway, if you do have a problem with it we can solve it.

Dmitry: OK, great news, thx a lot!

support: You're most welcome.

Хорошо, что NFL game pass меня не принял - сэкономил более 200 долларов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну а НХЛ в полном объеме есть на atdhe в аналогичном официальному, качестве...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чудо-ссылками сейчас становится всё сложнее. Джастин.Тв тоже перешёл на платную основу, что не может радовать.

Tabasco

Слух, а где это ты заказывал НХЛПасс? Я тож хочу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас