clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Дим, ты чем рассчитываешься? Какая карта? Скажи, плиз, сколько реально сняло денег (курс) и какая скорость доступа у тебя? Как на ней просмотр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вчера я брал тест на 1 день с отцовской MasterCard Standart, выпущенной "Донгорбанк", это типа полный аналог "Первый Украинский Международный Банк" (ПУМБ). Насчет того, сколько денег сняло - отпишусь позднее, как узнаю. На неделе уже закажу ЛП на остаток сезона со своей карты, выпущенной "Укрсиббанк" (Visa Classic)

Далее...

Скорость канала у меня 4 мбит\сек, но из-за загрузки канала реальные 4 мбит\сек я имею только с 01-00 ночи и до 10-00 утра (как раз под просмотр НБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">). Вчера специально пытался приконнектиться к ЛП пока скорость была отстойная - в общем, исследвоания показали что для безлагового просмотра надо как минимум стабильные 1,2 мбит\сек. Скорость меньше - картинка сыпется, т.к. буферизируется ну совсем чуть-чуть, секунды 2 просмотра, поэтому смотреть становится невозможным... Если хочешь протестировать свой инет - www.atdhe.net - зайди во вторник ночью и попробуй запустить какой-нибудь НХЛ матч, чисто субъективно начиная от технологии передачи данных до битрейда видео - аналогичные параметры с ЛП'шным видео баскетбола.

Кстати, мне НБА даже скидку дало в 10% на пакет за 49,95$, до конца сезона который, наверное за то, что я им ранее заявку отправил на включение Украины в список стран, где возможен просмотр ЛП

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне НБА даже скидку дало в 10% на пакет за 49,95$, до конца сезона который, наверное за то, что я им ранее заявку отправил на включение Украины в список стран, где возможен просмотр ЛП

Сам отправлял=) Спасибо за инфу. У меня просто с карточкой траблы, поэтому думаю, кому денюжку дать, дабы бросили, потому что с моей Визой Электрон я только болт с левой резьбой могу заказать. А так, проверю во вторник скорость и если что уже в конце следующей недели закажу. Спасибо за инфу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Просто у меня официально 8мбит/с, но там такие же 8 мб/с как "Оклахома" - претендент на перстни.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос следующего характера. Реально ли скинутся с кем-то напополам и юзать ЛП с одного профиля но с разных ай-пи одновременно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Артемом попробуйте)))

По существу если, думаю реально, хотя естесственно если там есть служба безопасности, которая реально отслеживает айпи - дней 5-6 им хватит чтобы спалить махинацию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ай пи адрес динамический например ?

вот у меня так, при каждом подключению к сети, айпишник меняется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если одновременно будете смотреть с разных IP - наверное накажут. У них с этим строго. Сталкивался с суппортами (правда, совсем на другом ресурсе), и с ними разговор короткий: "Вы нарушили - до свиданья".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хочешь протестировать свой инет - www.atdhe.net - зайди во вторник ночью и попробуй запустить какой-нибудь НХЛ матч, чисто субъективно начиная от технологии передачи данных до битрейда видео - аналогичные параметры с ЛП'шным видео баскетбола

сегодня зарядил баскет. то ли на удачную ссылку попал. до этого вроде не очень там тянуло. а это ЛП ретранслировали. да на 500кб так бегалол все живенько. лег на диванчик подальше от моника картинка четкая - не хуже некоторых наших эфирных тв. 3 игры подряд. эх где бы взять мегабит... Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред какой-то у меня на 2мегабитах лагает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

может он ее от себя пускал со скоростью ниже. до этого у меня на этом ресурсе ссылки шли очень плохо. можно сказать что совсем не шли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня зарядил баскет. то ли на удачную ссылку попал. до этого вроде не очень там тянуло. а это ЛП ретранслировали. да на 500кб так бегалол все живенько. лег на диванчик подальше от моника картинка четкая - не хуже некоторых наших эфирных тв. 3 игры подряд. эх где бы взять мегабит...

На atdhe ретрансляция ЛП идет с урезанным приблизительно вдвое битрейдом, соответственно и качество хуже, да и то - таких ретрансляция мало, в основном баскет там идет, выложенный на justin.tv, т.е. в убогом качестве.

А для теста канала конкретно под потребности ЛП - включайте на atdhe именно НХЛовские матчи, там как-то видео они напрямую грабят с NHL'овского GameCenter, аналога League Pass.

По поводу скорости вы не особо доверяйте цифрам пакета, на который подключены. Там где платите за 2 мбит\сек, вполне реально в "часы пик" намного меньшие скорости могут иметь место. Риалтайм скорость вашего подключения можете контролировать на www.speedtest.net, выбирая для теста наиболее приближенные к вам тестовые сервера в пределах вашей страны. Ну и от провайдера многое зависит, кстати. Бывает что внутри страны - стабильно та скорость, за которую платите, а при иностранном трафике - в разы меньшая. ну в общем поиграйтесь на speedtest.net - там все отчетливо видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.speedtest.net, выбирая для теста наиболее приближенные к вам тестовые сервера в пределах вашей страны

там тоже не всегда правдивую скорость пишут

лучше всего проверять через торренты, с какой скоростью качаешь с них, такая и твоя реальная скорость (только они тоже немножко снижают скорость)

вот у меня 1,7 мбит, т.е. должен качать где-то 217 кб/с, реальная же скорость 200 кб/с; проверяю на спидтесте.нет - там хрень какую-то выдают мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверять лучше всего - качать инсталяхи с freebsd.org (или с майкрософта). И скорость скачивания умножить на 8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью по спорту прямая трансляция матча САС - Юта, т.е. получается на неделе 3 матча, расширяют прграмму? кто что знает по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас