clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Как я понял onenation накрылся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так эта програмка работает так же как и сайт, только геморой с поиском игры.

Я так понял, там надо прогу скачать. правда, у мя чё-то не выходит. Люди, у кого есть это счастье, можете залить на какой-то ай-фолдер или ещё на чё-нить наше?! Заранее спасибо

Там первое сообщение в теме от разработчика этой проги, и в самом конце есть 2 ссылки, я качал как архив - там меньше одного МБ

http://www.mediafire.com/?mzoliczmgwb

Вот прямая ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чудо-ссылочка то на месте. Ура и спасибо неизвестному герою!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чудо-ссылочка то на месте. Ура и спасибо неизвестному герою!!!

А, кстати, да! Рано паникуем ребятки)))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, расдуплился я с этой программкой - очень жестокая вещь))))))))) Правда, не все файлы доступны. Пробовал посмотреть пару игр до НГ - пишет, что не может найти файл. Но всё равно, радости полные штаны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, такой вопрос, короче говоря, скачал первый раз игру с "чудо-ссылки", так вроде бы все нормально, загрузилась, но только открывать, а файл всеит 3 Мб вместо Гб с мелочью, а идет 2.37 мин. Может кто знает в чем проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp@lex

ищи лучше файл который скачал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Донской в своем давнем кретин-стиле комментировал=) аж ностальгия по НТВ+ )))

А как он минут 5 изливался по поводу Чаки Аткинса, когда на экранах со всех ракурсов и планов показывали, что это Энтони Картер, в т.ч. и крупный план со спины с фамилией))) Но потом, в следующей четверти, как ни в чем не бывало, называл его уже Картером

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как бы его и открываю... Ладно, это не проблема, в принципе, так посмотрю. А вот со скачкой что-то не лады. Здесь не клеится, "давка" не работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот "спорт" (вставить нужное бранное слово) - 2 матча сас на выходных показывают и 0 повторов на выходных этих матчей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот "спорт" (вставить нужное бранное слово) - 2 матча сас на выходных показывают

Учитвая, что один из матчей - Фила-САС, фраза звучит забавно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю если бы вместо меня написал Слоник, ты бы понял сразу) Не гармонирует фраза с аватаром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, по чудо-ссылке уже второй день обновлений нет, да и торрентов в формате FLV со вчерашнего игрового дня совсем нет. Уж не прикрыли ли это дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас