clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Флеш-проигрыватель переустановить.

Мне помогало..

это тот который макромедиа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

может бред скажу, но у тебя файрволл стоит? Мой Агнитум Аутпост блокировал картинук на Джастине...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот опять чудо-ссылка накрылась((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Swed

вроде как не ставил фаерволл, но нужно проверить на всякий. спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lakers_4ever Спасибо за халявный лиг пасс. И тому неизвестному товарищу, кто собственно всё организовывает, также респект!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> :good:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни если хотите что-бы чудо ссылка не накрылась нажимайте раз от раза нажимайте на рекламки, тогда очно не нагнеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни если хотите что-бы чудо ссылка не накрылась нажимайте раз от раза нажимайте на рекламки, тогда очно не нагнеться.

Нет проблем, чувак!!! Это афигенно! спасибо тебе огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это только у меня так играет, что складывается впечателние, что там кадров 10 в секунду - не больше? у меня просто не получается смотреть - так дергается изображение =( Кстати тоже самое обнаружил, когда скачал рип даллас-са со спортс-сцен. Вроде в нехалявном лп такого не было - или мне кажется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

у меня всё нормально проигрывает )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну 10 может не 10, но мемного дергано, правда если матц интересный даже незамечаеться это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РТР-Спорт совсем головой того поехало. На это неделе я в программе вообще не нашел ни одного повтора НБА, ни в субботу, ни в воскресенье. Это такой лол - купили блин права на НБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И смешно и грустно. Видика у меня нет, рекордера тоже - спасибо блин за НБА по выходным. Идиотство

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекордер, чувак, давно пора купить...Я все обзоры по 7 тв записываю. в начале недели таймеров наставлю на неделю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну возиться с ним неохота - мне легче скачать и посмотреть с нормальным комментарием если уже речь заходит о дополнительных сложностях. Просто по общественному телевидению - это немного другое, как бы с народом смотришь) Проснулся утром в субботу, включил телек и вуаля тебе нба - приятно. Если прикинуть сколько людей имеют рекордеры + смотрят ночью, то мы как раз получим тех самых фанатов, которых раз, два и обчелся. Они и без РТР-Спорт нба посмотрят. Теперь вопрос - нахера покупать новый продукт и даже не предпринимать попытки его продвигать?? Что в сухом остатке, если так и продолжится - выкинули деньги за трансляции, игры смотрят все равно те, кто и раньше смотрел. Вот и все - повторюсь, идиотизм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:">

Речь о канале, который смог полстраны на биатлон подсадить блин. Ппц, а тут такой разворот. Может какой государственный заказ? Типа НБА особо чтобы ноно, кажем химок-югра побольше?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас