clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Залезь на www.speedtest.net и проверь скорость свою с какими-нить парой-тройкой близлежащий серверов... Зачастую провайдеры по ряду причин в реале дают далеко не ту скорость, за которую платишь. Я вон за 4 мб\сек плачу, а в вечернее время, в так сказать час-пик, скорость всего в районе 2 мб\сек... Раньше было еще хуже, сейчас видимо канал расширили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообше через Оперу чудо ссылку плохо смотреть, когда делаешь картинку на полный екран, то впечатление такое, что вместо 10 кадров, видишь 5, аж неприятно смотреть делаеться, незнаю, с сафари такого незамечал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Файрфоксе смотрю замечательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не понимаю принципы выбора матчей для трансляций по "Спорту". Одни и те же команды кажду неделю. Хотелось бы чего-то поразнообразнее, не только Финикс, допустим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не понимаю принципы выбора матчей для трансляций по "Спорту". Одни и те же команды кажду неделю. Хотелось бы чего-то поразнообразнее, не только Финикс, допустим.

так все равно эти матчи мало кто видит - тогда какая разница

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Посмотрел я параметры видео, что выкладывает барак на спорт-сцен, видео тоже самое очевидно, что и по чудо-ссылке - 15 кадров в секунду. Зрение дороже =( Наверное надо к ЛП подключаться - Слон, там еще перемотку не сделали в повторах?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нидь знает, что за классическая музыка играет на заставке НБА "Where amazing Happens", где Селтиков-чемпионов показывают? По 7тв постоянно крутят в обзорах...скачать хочу ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нидь знает, что за классическая музыка играет на заставке НБА "Where amazing Happens", где Селтиков-чемпионов показывают? По 7тв постоянно крутят в обзорах...скачать хочу ))

Так в Where amazing happens вроде везде одинаковая мелодия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Или ты про ролик с Кей-Джи для НБА-ТиВи?!

А вообще в Where amazing happens играет Carlo Comando - Everyday

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нидь знает, что за классическая музыка играет на заставке НБА "Where amazing Happens", где Селтиков-чемпионов показывают? По 7тв постоянно крутят в обзорах...скачать хочу ))

http://rapidshare.com/files/117223720/Carl..._-_Everyday.mp3

Carly Comando - Everyday 7.9 mb

Артем, извини твой ответ не увидел

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь умеют РТР матчи выбирать!

Молодцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, помогайте. Везде излазил, не могу найти сегодняшний Детройт - Юта... Может у кого есть наводка???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в Where amazing happens вроде везде одинаковая мелодия rolleyes.gif Или ты про ролик с Кей-Джи для НБА-ТиВи?!

А вообще в Where amazing happens играет Carlo Comando - Everyday

Carly Comando - Everyday 7.9 mb

Артем, извини твой ответ не увидел

Спасибо ))

Да, мелодия это везде одинаковая..

У меня АйПи с рапиды заливать не может, залей пожалста на яндекс, Айфолдер или хоть куда...

А саму эту песню и автора в инете че то нигде нет (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, помогайте. Везде излазил, не могу найти сегодняшний Детройт - Юта... Может у кого есть наводка???

Аналогично. Весь день ждал, что кто-нибудь выложит, но нет. По чудо-ссылке не открывается, косяк какой-то (4-ре игры not archived)...Эх, нету больше терпения, сейчас бокс-скор гляну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в международном LP будет бесплатно на Рождество? Может там какие-то улучшения появились, попробую и подключусь наконец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига болелам Хьюстона подфартило - РТР вернул на этой неделе повторы в отличное время 14:15 на следующей день и будет Хью-Но и Хью-Юта на этих выходных =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас