clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

да, спасибо, канал в самом деле хороший, только нужен платный аккаунт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важная информация

Уважаемый посетитель,

К сожалению, в виду некоторых ограничений в настоящий момент мы еще не предоставляем сервис на территории Вашей страны (Belarus).

Мы определили страну исходя из вашего IP адреса

Как только сервис станет доступен в Вашей стране, мы сможем известить Вас, для этого оставьте email адрес.

гггг, а у меня вообще черт знает что нужно)

ну да ладно

лучше колитесь кто еще юзает спортс-сцен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важная информация

Уважаемый посетитель,

К сожалению, в виду некоторых ограничений в настоящий момент мы еще не предоставляем сервис на территории Вашей страны (Belarus).

Мы определили страну исходя из вашего IP адреса

Как только сервис станет доступен в Вашей стране, мы сможем известить Вас, для этого оставьте email адрес.

гггг, а у меня вообще черт знает что нужно)

ну да ладно

--------------------

юзай прокси

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я представляю как через прокси тянуть матчи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я представляю как через прокси тянуть матчи

вообще мне пишет что там платный аккаунт и я просто не знаю что там, торренты, флэш видео или что-то ещё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ресурс Воли (крупный киевский провайдер). Думаю, доступен только для тех, кто включен в UA-IX.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не в курсе была ли ссылка на этот сайт, но он просто лучший... особенно если у вас скоростной инет

http://gooool.ru/publ/transljacii/sportivn...etbol/8-1-0-201

в общем у кого нет нтв+, платите за скоростной инет и смотрите спорт с задержкой в 15 минут, но практически в нормально качестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ESPN3 у вас не показывает?

Он доставляет хорошую картинку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия NBA Europe Live на каналах НТВ-ПЛЮС

Зрители НТВ-ПЛЮС смогут увидеть все игры серии NBA Europe Live, в которой клубы сильнейшей лиги мира в преддверие нового сезона выступают перед европейскими поклонниками баскетбола.

В этом году Старый свет сможет вживую увидеть действующего чемпиона НБА, «Лос-Анджелес Лейкерс», новый клуб центрового сборной России Тимофея Мозгова, «Нью-Йорк Никс» и «Миннесота Тимберволвс». Противостоять им будут последний победитель Евролиги ULEB, «Барселона» и итальянский «Милан».

Четыре игры серии пройдут с 3 по 7 октября в Милане, Лондоне, Париже и Барселоне.

Прямые трансляции всех матчей NBA Europe Live можно будет увидеть на канале НТВ-ПЛЮС Баскетб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость для белорусских любителей баскетбола (для тех, кто еще не в курсе):

Теперь НТВ+ баскетбол входит в пакет "Спортивный" от "Космос-ТВ"!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас