clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

У меня у многих знакомых до 100 мбит/сек, плюс еще ТВ кабельное в пакете. И все это за копейки. 75-90 грн в месяц (что примерно 10 у.е.). Жаль сам живу в частном секторе, куда еще кабельщики не добрались. Приходится платить значительно больше за свои 8 мбит/сек.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и у многих знакомых тоже тариф был до 100. Соткой там никогда не пахло. Дают максимальную скорость, какую могут в зависимости от загруженности канала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по нтв-плюс баскетболу,как я понял центральные матчи показывать не будут? то вместо Бостона,Феникс-Портленд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините, качество на 3-ечку с минусом. Такая радость мне нафиг не нужна. Загружается минуты 3, все время тормозит, картинка мутная...

Может у меня что не так? Или я чего-то не так делаю.... Скорость у меня 100Мбит/сек, всегда на все просмотры хватало. Я, думаю, не я один это получил, у кого как, интересно..

насчет качества - у меня по умолчанию открывается качество в правом нижнем углу best available, но когда я руками ставлю 3000 kbps, становится несравнимо лучше. тормоза - либо не хватает инета, либо не хватает памяти/частоты процессора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году вроде через программу нужно было смотреть, а щас так же или на сайте выбирать где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что atdhe.net больше не пашет как я понял?

какая альтернатива еще смотреть есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не пашет? Пашет, только качества афно.

Максимум линков выкладывают тут - http://www.myp2pforum.eu/forums/10-NBA-Basketball Каждый день - новая тема с сылками на трансляции. Ну и еще ручками можно в поисковике на veetle.com поработать - на примере НФЛ, зачастую удается найти трансляции матчей почти в HD.

321_naiff_boys Сейчас все через Flash, наконец-то послали к чертям этот сранный RayV

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atdhe.net - хз может по айпи блокирует(

тупо не возможно отобразить страницу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь файрфокс из-за лиг пасса вылетал?

Вон знакомый стучится с таким же вопросом. Как пофиксил, Дим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Смотрю через сафари. Хром как-то лень устонавливать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня включил нтв+ майами - фила. такое мыло. заменил на картинку от Лига пасс - красота. плюс бонус - отсутствие русского комментария.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое мыло

Ага, картинка совсем убогая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы хорошо, но именно этот матч он у меня не перематывает почему-то. Никогда раньше такого не видел. Было у кого ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас