clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Товарищи! Друзья! Помогите разобраться. Я в оплатах карточкой через нет полный ламер, поэтому развейте, пожалуйста, мои сомнения. При подписке на League Pass требуется указать только номер карточки, имя владельца, срок окончания действия и биллинг адрес, в который я (не поняв толком, что писать) запулил адрес рабочего офиса своего. Все прошло удачно, я даже смог начать смотреть матчи. Но неужели всей вот этой информации достаточно для оплаты?

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но неужели всей вот этой информации достаточно для оплаты?

да. иногда еще спрашивают 3 цифры с обратной стороны карточки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но неужели всей вот этой информации достаточно для оплаты?

Вполне достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Я вот, собственно, по поводу трех цифр и паниковал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а можно прошлые матчи по лигапасу посмотреть этого сезона, а не только вчерашние???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто знает, откуда можно скачать сегодняшний Индиана-ОКС - дайте ссылку, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если премиум пакет - да.

Спасибо, и еще один вопрос... Я тут в Прибалтику собрался передохнуть, а там я смогу на чужом компьютере со своим паролем смотреть? Мозгами понимаю, что нет. Но теперь я что, к своему компу привязан? А если, как у меня иногда бывает, придеться Виндоз перезагружать??? А же все на флешку пишу. Могу ее и за кордон перевезти. Или я чего то недомыслю по причине преклонного возраста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к своему компу не привязан точно, в россии ты с любого компа посмотришь.

но с прибалтикой, думаю, не прокатит, потому что в разных странах лиг пэсс стоит по-разному. если б можно было смотреть в чужой стране, то покупали бы все через россию (у нас дешевле) и смотрели у себя. но не уверен. в любом случае, можно спросить в саппорте

про перезагрузку вообще не понял проблемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про перезагрузку вообще не понял проблемы

Спасибо, это я наверное не в ту степь полез. Я уже говорил, что с компьютером очень и очень на ВЫ, а не на ты.

Просто была проблема, и пришлось виндоуз по новой ставить. А из-за этого все мои пароли, я же не только с лигойпас связан, полетели, комп то чистенький стал, как из магазина. Вот и пришлось все пароли по новой дублировать, подтверждения просить... все эти письма на флешку и вперед по новой. Вот и по недомыслию и подумал, ведь можно так, если не пройдет в другой стране, здесь на флешку продублировать, а там воспроизвести. Но это так, мысли вслух, на понимающий взгляд может и полная чушь. Если так, то так и ответь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить лиг пас на месяц по льготной цене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ли лиг пасс на матч или там день купить? просто для теста хотя бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, нет. Тест уже был, когда неделю бесплатно крутили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить знает можно ли с другого айпи зырить? например если я оплатил с одного айпишника..могу ли я смотреть совсем с другого? одновременно не логинясь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одновременно – нет.

Подменять свой IP реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас