clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

Я не знаю что вы мучаетесь, ладно Лиг Пасс стоил бы дорого, но ведь всего 400!!!! рублей в месяц

Я то же этого не понимаю, но ребята говорят, что там со скоростью интернета связано... Не хватает ее, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил качество на 400кб/с и смотри, почти любой скорости хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же этого не понимаю, но ребята говорят, что там со скоростью интернета связано... Не хватает ее, что ли?

мне скорости хватает.......лиг пасс не раз тестил...здорово конечно.....

но они только через карточку принимают деньги...мне стремно......во первых она рублевая во-второых у меня уже пытались тиснуть деньги.....и я побаиваюсь все что связанно с картами и деньгами выводить через инет.....

есть кошельки на сайтах бк у меня...есть вебмани...всегда могу перевести с вебмани но они не принимают ((((

так что приходится смотреть:

1 через инет 2 скачивать 3 через нтв +

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых она рублевая во-второых у меня уже пытались тиснуть деньги.....и я побаиваюсь все что связанно с картами и деньгами выводить через инет.....

У меня то же рублевая и был такой же случай. Перевыпустил и тьфу, тьфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, на каких торрент трекерах лучше скачивать матчи? Желательно свежие матчи, а то я только старье нахожу. Если не сложно ссылки на сайты, с которых можно скачать матчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

Большое спасибо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с давкой? Второй раз хочу матч скачать, открываю в уторренте файл - там сиды-пиры по нулям... Приходится качать тот же файл (весит одинаково, картинка и т.д. все то же самое что на давке) с рутрекера, но там заморочки с рейтингами этими..

Где еще можно качать НБА? Желательно конечно без регистрации и рейтингов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Firefox есть поисковый плагин Torrent Freedom Rus. Ищет по 10 и более бесплатным трекерам все подряд. Также можно и НБА матчи искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

я тоже не так давно наверное 2 дня качал 1 матч...просто жуть...ранее такого не замечал на давке....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из Китая...

На Китайском ТВ есть канал CCTV-5, который посвящен спорту (типа нашего умирающего России-2). Каждый день показывают игры НБА + постоянные обзоры всех матчей. Удалось посмотреть и Орландо, и Денвер и еще много каких матчей.

Посмотрел Китайский чемп по баскету. В каждой команде по 2 афроамериканца. Причем все ПГ+ПФ (проблемные позиции китайской сборной?).

Также показывают постоянно шорт-трек, пинг-понг, европейский футбол...

Обучение видам спорта по телевидению: мельком видел обучалку по Го (а может Бо), гольфу...

Китай движется в верном направлении, пропогандируя спорт. У нас же в стране спорт переносят на кабельные/платные каналы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> И так отстаем уже от Китая, но скоро отрыв видимо увеличится...

П.С. В Денвере, под конец второй четверти, появился Мозгов. Китайские комментаторы произнесли его фамилию и долго ржали. К чему бы это... По китайский не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, я один не могу проплатить ЛигаПасс? Кто-то в курсе, что там за траблы? Деньги на счету есть, а оплатить не могу...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вот, что пишет

*** PLEASE NOTE *** There was an error processing payment using the payment option you supplied. If paying by PayPal, please try again at a later time. If paying by credit card, please check that the billing address you entered matches the address on your credit card account or use a different credit card and try again. If you need further help with your purchase, please contact customer support.

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож карта виза электрон или маестро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас