clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

ну если он до этого норм платил то проблема не в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сообщении не говорится, что раньше все было супер. что за счет, тоже не говорится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал суппорту - в ответе ничего конкретного...

With payment of the credit card the issue can be many things, sadly the computer does not tell us the exact reason as to why it did not go through. If you are entering your information you must enter your billing address, this is the address for the card itself, be sure you are entering this correctly. Also make sure you have the card holders name that is written on the card is the one you use. Also, pre paid cards cannot be used as a form of payment. If this does not work please contact your bank and ask them if they can assist you in the process of filling out the form, as they might know why you are having these issues. Also you may want to try a different credit card or PayPal to see if that would work for you.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты рассчитывал, что там телепаты работают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они ж написали шо With payment of the credit card the issue can be many things, sadly the computer does not tell us the exact reason as to why it did not go through. То есть, я так понимаю, что в теории компьютер мог бы им назвать эту причину.

В общем, если банк тоже отморозится, то попробую через другую карту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты б сказал, че за банк, че за карта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, много спойлерских подстав видел в своей жизни, но NBA League Pass их сегодня переплюнул с легкостью. Захотел я с утречка посмотреть шестой матч серии Мемфис - Оклахома, логинюсь, запускаю плейер, по привычке прячу нижнюю менюшку на дно экрана, чтобы не увидеть был ли овертайм и... о боже!

В верхнем меню, там где указывается расписание трансляций, уже стоит на воскресенье седьмой матч. Стало ясно, что Мемфис победил, просмотр игры потерял всякий смысл. Расстроенный, я написал гневное письмо в службу поддержки, посмотрим - ответят ли, и если да, то что именно.

По сравнению с подпиской на MLBTV "Лиг Пасс" в разы, конечно, уступает по защите от спойлеров. И это бесит. Потому что, когда смотришь матч в записи, не можешь ни звук изменить, ни перемотать вперед во время тайм-аутов или большого перерыва...

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкладка "от" бесит, конечно. Они что, за сезон так не додумались, что это мешает. В прошлом году они довольно быстро сработали, ведь поначалу умудрялись при заходе сразу счет матчей показывать. Потом скрыли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что сказать...согласен

дебилоиды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь ссылками на матчи Майами - Даллас в этом сезоне, желательно РУС, если конечно есть и 720 или 1080p, помимо Рутрекера..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем РУС ?

Смотрел матч какой-то в записи с Ушаковым, хотелось звук выключить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, просто на англ-ом не очень воспринимается, а на рус раздражает пожалует Донской только очень сильно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы, чудо ссылки у меня нету, но есть кое что хорошее)))

где можно смотреть матчи онлайн через лиг пасс, но походу только онлайн, не старые. Н овсё же качество лиг пасс на халяву!

по моему это здорово.

и так.

шаг 1

заходим на

http://www.nba.de/playoffs2011/live_games.html

шаг 2

видим что нас послали на 3 буквы

шаг 3

качаем вот это

шаг 4

подключаемся к германскому айпишнику. имя и пароль одно и тоже - demo

шаг 5

ещё раз заходим на

http://www.nba.de/playoffs2011/live_games.html

шаг 7

отключаем немецкий айпишник перед тем как нажать кнопку плэй

шаг 8

смотрим

шаг 9

вы слишком увлечены что бы заметить что 6 шага не существует

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, молодец, все руки не доходили найти что-то подобное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

У меня не сработало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас