clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

хз хз, вот щас у меня норм стало, скорее всего я так понимаю что загруженности это идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скорость до 100 мб/с (100 конечно не бывает обычно 60-70) никаких проблем замеченно не было, на максимальном качестве смотрю. Хотя вот допустим с ноута(у меня там видюха слабая) если подключить к телефизору 32 дюйма и включить на весь экран, картинка тормозит, при этом на ноуте на весь экран все нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять тоже самое! Епт что за нафиг, два три дня гут, день два вообще еле еле грузится, тормозит жестко, 1 сек видео, минута паузы, потом трансляция продолжается но уже время прошло игровое, опять 1-2 трансляции.

надоело. Проверяю на компах разных. Похоже что то с моим акком. Хотя не должно быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как качество парни? начали скидывать пришел код на 35 процентов вот думаю подключать. или еще подождать тыщи за две ПО я бы уже посмотрел ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Рутрекер в ближайшие дни не подымут, я повешусь нах =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает???

Уезжал на неделю, приехал 27 февраля и никак не могу зайти на лигапасс. Там дизайн изменился. Раньше было просто - логин и пароль, а теперь черт те что... Вроде делаю, как всегда, захожу на активацию, а меня постоянно скидывает на страничку, где все предложения к оплате. Оплачиваю в кредит ежемесечно. Где-то числа 9 за февраль деньги были сняты. Я бы еще понял, если бы с 1 марта не получалось, может со снятием с карточки что не так, но с 27 ??? Там на страничке и активацию то нормальную не могу найти. Помогите!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальном сайте НБА появятся трансляции матчей регулярного чемпионата на русском языке. Как информирует «Коммерсант», договоренность об этом подписали структуры, отвечающие за развитие проекта «ВТБ Арена парк», и лига. Соглашение вступит в силу начиная с 15 апреля.

Русский язык станет восьмым — после английского, испанского, французского, немецкого, китайского, японского и португальского,— на котором ведутся трансляции.

При этом для россиян, в отличие от зрителей из других стран, трансляции будут бесплатными. «Технически все выглядит следующим образом. Мы получаем прямой сигнал из-за океана, на него накладывается комментарий известного эксперта Владимира Гомельского, после чего контент отправляется обратно, становясь доступным для российских пользователей»,— пояснил старший вице-президент ВТБ Андрей Перегудов.

Стоимость соглашения не обнародуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все получится, как задумано, это будет КРУТО.

Я, в отличии, от многих форумчан, не выключаю звук, когда трансляция русская, и очень люблю слушать ВГ.

Но он конечно не сможет все матчи озвучивать. Вероятно в проект попадают лишь некоторые. Интересно бы узнать подробности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это имеется в виду бесплатный Лиг Пасс на русском?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное ничего не будет. Вроде как один чел говорил с официальным представителем и тот не подтвердил:

- Здравствуйте, где я могу посмотреть сегодняшние игры НБА? Я из России.

- Вы можете приобрести подписку на НБА ТВ и купить пакет плейофф НБА на Лиг Пассе.

- Но ведь была новость, что с 15 апреля матчи НБА в России можно будет посмотреть бесплатно на НБА ТВ. Вы что нибудь знаете об этом?

- Мне кажется, что они предлагают бесплатные игры НБА через официальный русский вебсайт НБА.ком. Но мы никак не связаны с этими сайтами, никаких предложений не было.

- Спасибо, Джон.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такого рода письмо пришло мне на мейл:

Thank you for being such a loyal NBA fan!

To show our appreciation, we are offering you a FREE PREVIEW of NBA.TV from April 20th-22nd.

Watch all the NBA action streamed LIVE on NBA.TV. Register now and see all these great matchups and MORE!

• 4/20 EST - Los Angeles Lakers @ San Antonio Spurs

• 4/21 EST - Dallas Mavericks @ Chicago Bulls

• 4/22 EST - Oklahoma City Thunder @ Los Angeles Lakers

Через 5 минут играют Лейкеры, логинтесь, вроде работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас