clyde

Просмотр NBA на ТВ и в интернете

1 811 сообщение в этой теме

там Даллас-Майами, прошлогодний финал сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел Лейкеров, а во время их матча и другие игры были доступны (например, окончившаяся НЙ-АТЛ). Наверное от региона зависит. Я с Риги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА объявила о начале прямых еженедельных трансляций игр плей-офф на официальном сайте. С 27 апреля российские болельщики смогут бесплатно смотреть один матч в неделю на сайте лиги – nba.com.

Российские болельщики теперь будут напрямую попадать с сайта www.nba.com на сервис NBA.TV, где они смогут посмотреть прямую трансляцию игры с комментариями Владимира Гомельского. Игры будут в бесплатном доступе в течение 48 часов после прямой трансляции.

спортс.ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Донской??????????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Da net, tam drugije komentatori budut:) Donskoi MLB seichas glagolit:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rasytojas

а где и как смотреть...первый раз про виасат слышу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал

я не технарь я так и не понял как смотреть...прогу качать какую-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал

я не технарь я так и не понял как смотреть...прогу качать какую-то?

У меня Виссата на телевизоре то же нет, но включив Livetv.ru с кучей сносок нашел ту, по которой шла именно эта трансляция и замечательно посмотрел с русским комментарием. Аж ностальгия нахлынула по временам, когда НТВ ПЛЮС радовал.... Правда у меня давно несколько плейеров скачены именно для таких случаев, в том числе и сопкастовский, на мой взгляд самый удачный... Но их скачать без проблем любой может. Лично меня они уже много лет выручают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

and1587> S vozrashenijem. Neuhodi, raskazhi pro Utah, tvojio mnenije ochen intresnoje. A pro komentatorav vchera, oni bili na visote, super komentarii.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати если кто не знает на лиг пасс один матч в неделю бесплатно для России с русскими коментариями. сегодня например можно было лал-окс с гомельским посмоореть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

спасибо

а то вылетело из головы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я вроде каждую игру ПО нахожу в качестве Veetle (сайт + программа с очень высоким качеством) на АТДХЕ

Таким макаром и пакет НБА-ТВ не нужен)

http://atdhe.eu/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас