pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

Кстати, пока мы тут полемилизировали клайд-то получил еще 2 голоса, какой теперь счет, кто следит?

По-моему, клайд - 11, омар - 7, бугай - 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому никакого интереса и смысла у подавляющего большинства участников пэй альт брать в нагрузку еще одну лигу со схожими правилами нет

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ скажу, что ни тебе, ни Клайду решать где кому и как играть. Или ты провел опрос участников Пей-альт на предмет " В скольких лигах вы собираетесь поиграть на будущий сезон?" Нет, не провел, но я уверен, что ты со своим апломбом можешь говорить от лица всех, даже не спросив их об этом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

подожди менять еще поборемся )))

благодарю за аргументауию как всегда точна.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

лучше бы Омару из программы выкинуть пункт про пей альт. получается ерунда. оставить все как есть. но в первую лигу точечно (6 человек) влить новичков. [кстати интересный момент по персоналиям] мне кажется для остальных игроков это даже обиднее чем мой вариант 8 на 8. я продвигаю идею объединения. да были времена локаут в НБА нежелание ПиСи слушать первую Лигу в результате раскол - уход основы в пейальт. настало время вернуться. ) неслучайно у меня 8м идет неоднократный чемпион альт Тимак, кстати самый ярый поклонник ПиСи и альта. в пейальт его уже нет, но имя его уже и там вписано в историю. плюс игрок первого состава. предложение сделать ему считаю обязан а уж как он к нему отнесется - хз. но думаю слезу пустит однозначно )))

посему если вас все устраивает, просто генкомиш устал, меняется генкомиш и все. а ну новый генкомиш может изменить настройки. кстати момент. да за Омара народ голосуют оставить допустим статус кво по составу возможности набора альт-3 и ранний драфт. но не факт что большинство за отмену ПО. думаю вас ждет еще не одно голосвание в межсезонье )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Или ты провел опрос участников Пей-альт на предмет " В скольких лигах вы собираетесь поиграть на будущий сезон?"

Ну практически да, так и есть, в свете создания нового проекта ЕСФ консультации проводились со многими, ведь это очень актуальный вопрос сейчас. Иваныч, такие вещи не делаются спонтанно и на авось, без опроса мнения фокус группы, в данном случае участников системы пэй. Ты себе все это как то по иному видимо представляешь просто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

вот уважаю тебя что готов играть везде. но ты всегда прикрываешься работой. но когда ты работаешь все Лиги где ты играешь они кем-то организовываются.

и это не просто крикнул - собралисья блять! ) ты знаешь сколько мне заморочек стоило состыковаться с переводом от Шогуна? казалось бы мелочь. ну не заплатил. но сразу рушится все как карточный домик. нет состава - нет игры. тебе может и легко перенести потерю одной Лиги. а у кого нет запасных вариантов в виде альт, вба и прочего?

вот давай покажи пример и собери хоть одну Лигу. а мы с удовольствием поиграем под твоим чутким руководством.

ЗЫ: про работу уже слышал. работаю поверь не меньше твоего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот уважаю тебя что готов играть везде. но ты всегда прикрываешься работой. но когда ты работаешь все Лиги где ты играешь они кем-то организовываются.

и это не просто крикнул - собралисья блять! ) ты знаешь сколько мне заморочек стоило состыковаться с переводом от Шогуна? казалось бы мелочь. ну не заплатил. но сразу рушится все как карточный домик. нет состава - нет игры. тебе может и легко перенести потерю одной Лиги. а у кого нет запасных вариантов в виде альт, вба и прочего?

вот давай покажи пример и собери хоть одну Лигу. а мы с удовольствием поиграем под твоим чутким руководством.

ЗЫ: про работу уже слышал. работаю поверь не меньше твоего.

Зря наехал, я на весь форум не трублю о своих проблемах, но поверь, лучше бы их не было ни у кого здесь да и вообще. Спроси у Бугая, он в курсе, если тебе уж сильно интересно, почему я не хочу (НЕ МОГУ) собирать лигу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ЗЫ: я так понимаю, если ты придешь к власти, то об Альте (его высших лигах) мне придется надолго забыть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , а ведь я сейчас и там и там именно в высших лигах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря наехал, я на весь форум не трублю о своих проблемах

у всех они есть. желаю чтоб было поменьше.

не я первый наехал. решайте сами где и кому играть ты прав.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

я так понимаю, если ты придешь к власти, то об Альте (его высших лигах) мне придется надолго забыть

по моим раскладам ты первый запасной в случае отказа одного из 8ми из Альт-1. но так как Бугай уже считай одной ногой вне альта в случае моей победы (ведь такие мужики слов на ветер не бросают), то ты в Альт-1. так что советую персмотреть свое мнение в голосилке пока не поздно и мы снова друзья

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебя врагом и не считал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль мне будет только одного - я уже привык к жесткому графику двух альт лиг и одной мне будет точно не хватать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победителем будет признан тот кандидат, кто наберет более 50 % всех голосов

диктатор. разъясни. 50 процентов от проголосвавших я правильно понимаю?

Karman

ждем в ЕСФ. вполне вероятна 9ка. неделя. тоже интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

ждем в ЕСФ. вполне вероятна 9ка. неделя. тоже интересно.

Я туда еще месяц назад записался, а то и больше, списочек просмотри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

о. круто. чо. там сумитомо пусть считает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря наехал, я на весь форум не трублю о своих проблемах, но поверь, лучше бы их не было ни у кого здесь да и вообще. Спроси у Бугая, он в курсе, если тебе уж сильно интересно, почему я не хочу (НЕ МОГУ) собирать лигу

есть такое (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас