pclaker

Текущие вопросы Системы Альт

899 сообщений в этой теме

clyde Не даешь мне еще 6 часов формально диктатором побыть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если только оба оставшихся кандидата согласны, то создам тему. Дебаты и вопросы можно будет в любом случае продолжать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте голосвать чего сиськи мять. воскресенье. делать нечего народ хоть повеселится )

кому нечего, а кто-то до 12 ночи будет уячить на работе как папа карло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Я тебе уже отвечал на этот вопрос

Karman

Главное, чтобы ветераны Пэй Альта влились в АЛЬТ, при этом пусть сами решают играть ли им в Пэй Альт или нет.

откуда мне знать, захотят ли они играть в Пэй Альт или нет? Главное, чтобы они пополнили ряды Альт, долю Пэй Альт решать вы будетем сами

pclaker

Если только оба оставшихся кандидата согласны, то создам тему.

я не возражаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю ситуацию так, что слияние лиг возможно только, если комишем Альта станет Клайд. Он - комиш Альт Пэй, и он не будет объединяться, если выборы выиграет не он.

То есть, у тех, кто за объединение, нет выбора по большому счету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

голосуй или проиграешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю ситуацию так, что слияние лиг возможно только, если комишем Альта станет Клайд. Он - комиш Альт Пэй, и он не будет объединяться, если выборы выиграет не он.

То есть, у тех, кто за объединение, нет выбора по большому счету.

получается, что так. в случае своей победы клайд волевым решением закрывает альтпей, участники, из числа тех, кто не готов бросить ежедневку, автоматически переходят в систему альт. побеждает Омар - альтпей остается, придется рекрутировать тех, кто уйдет из альтпея или ждать, что кто-то решит взять еще одну лигу с похожими настройками. или уговаривать клайда таки закрыть альтпей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у клайда позиция лучше....аля шантаж....типа если я то сам буду играть и приведу тимаков и слоников если нет то куй вам...умно и хитро...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ну да конечно моя позиция самая лучшая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> типа пришел и сказал ребята подвиньтесь. с вас 8 мест. думаю победа обеспечена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а вот чего бы не хотелось это конечно твоей победы. тут хоть можно было рейтинг почитать, с тобой и это умрет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, обещаешь, что в случае победы закрываешь Альт Пэй и приглашаешь бывших его участников в Альт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

помоему ровно это я говорю третий день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово увидеть окончательные программы кандидатов - они несколько раз существенно видоизменялись и даже мне, прочитавшему всю ветку далеко не все очевидно. То, что сейчас закреплено под спойлерами, насколько могу понять не соответствует окончательным версиям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только может последние страницы темы не вносил под спойлеры. И то, там были не изменения к программам, а больше анализ различий между программами. А если в чем-то программы не полны, то можно задать кандидатам какие-нибудь вопросы прямо здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи все-таки старый интриган. Не хватало живости лиге - вбросил такую какаху, что волна побежала будь здоров. и главное - вовремя, когда многие еще играют, кто в ПО, кто в регулярку как в ВБА. Подождать до конца сезона нельзя было? Только не надо втирать, что потом вообще никто не заходил бы в тему. Судя по постам в теме, ее и сейчас читают и активно дискутирет от силы десяток ГМ-ов. Именно те, кто активен и в межсезонье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до какого числа голосование?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас